Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Володя 79. можно чтобы тоже мне по РИшке , зачОт поставил ;):biggrin:  

чОтко :good2:59e86899e654a_.jpg.d1be191db72836db50729aae129eeac1.jpg18 59e748126d3a1_.thumb.png.d3eec25685a6da42dfd6f50dda331da9.png
"опаздывающие"))
59e8689411004_.thumb.png.9d47cb012f8ea96214ed8f4573b32a1e.png 19  59e868849dbff_.png.b1deb40fa0c78077acf5ba952ec9f12c.png
недобили малость       .....:don-t_mention:

59e86fef81419_.png.b1df6c491506124ce4a9cc53a248b51b.png:bye2:


Sweet child in time

54 минуты назад, Док сказал:

уровень детского садика       

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Док сказал:

Определяете только вы сами. Учить надо всё: Ганна, Эллиотта, Мюррея, Демарко, Вильямса, Возного, Пректера, Балана и т.д. Лет через 15 вы сможете говорить о рынке и понимать его. Сейчас уровень детского садика.

 

Док, пишите чаще)))

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, imper сказал:

На сайты компаний надо заходить и смотреть - вся информация там. Я сам от дефицита задыхаюсь информации. 

мне кажется такую ветку делать вполне стоит. В том числе совместно проверить какую-то информацию легче или даже кто-то найдется кто ближе посмотрит. А 20 человек отсюда любой неликвид миллионом рублей толкнуть можно. Если следите за рынком крипты, то так пампят неликвидные монетки. Начнем покупать мы, присоединится рынок, ну и тд. Делать это в 10-20 человек сильно легче.

 

буду также сильно признателен если еще подскажете дивидендные истории, в которые верите , тоже пытаюсь составить портфель такой, но для меня это сложнее, я не профессионал далеко. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Док сказал:

Когда-то в этом журнале я вел веточку под названием RTS. Её просто закрыли. 

 

Зато есть ваша ветка.

Link to comment
Share on other sites

Активное муссирование истории, что решение по пролонгации сделки ОПЕК+ будет принято лишь в 1кв18 может спровоцировать фиксацию прибыли к заседанию картеля 30.11.

Link to comment
Share on other sites

ОПЯТЬ УРАГАН: ОТЧЕТ МИНЭНЕРГО ОЦЕНИЛ ПОСЛЕДСТВИЙ «НЕЙТА»

  • fsb-icon.png
  • vk-icon.png
  • tw-icon.png
  • gm-icon.png
Рынок начал продавать нефть после публикации данных по запасам от EIA. Почему цена на нефть пошла вниз и при чем здесь ураган "Нейт"?
 

Цена на нефть марки Brent упала на более чем 1% после публикации данных по запасам нефти от Минэнерго США. Помимо рекордно падения объема добычи нефти, рынок был неприятно удивлен обвалом спроса на нефть со стороны НПЗ.

Прогноз цены на нефть

ЦЕНА НА НЕФТЬ: СНИЖЕНИЕ НА ФОНЕ НОВОГО УРАГАНА

Даже падение запасов нефти не удержало котировки:

  • запасы нефти: -5,731 млн. б. (API: -7,13 млн. б., прогноз: -3,85 млн. б.);
  • запасы бензина: +0,908 млн. б. (API: +1,94 млн. б., прогноз: +0,775 млн. б.);
  • запасы дистиллятов: +0,528 млн. б. (API: +1,64 млн. б., прогноз: -1,3 млн. б.);
  • стратегические запасы нефти: -0,758 млн. б.;
  • добыча нефти: 8,406 млн. б/с (-1,074 млн. б/с);
  • потребление нефти снизилось на -0,819 млн. б/с, импорт на -0,134 млн. б/с, а загруженность НПЗ с 89,2% до 84,5%.

Падение объема добычи нефти в США оказалось рекордным за всю историю наблюдейни. Запасы нефти упали не так сильно, как указывали данные API, но сильнее ожиданий. Упали объемы переработки нефти и импорт. Все эти изменения во многом связаны с ураганом по имени «Нейт», который атаковал побережье США. В результате добыча нефти в стране упала до минимума с мая 2014 года.

В свою очередь на ценах на нефть сказалось именно падение спроса со стороны НПЗ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Полынь у меня при пробое 2075 бычков вынесут по 4-х часу на 2065-2067.

да скорее всего туда - 2065+-

там можно покупать\отскок вероятен

но сипи что покажет важно

Link to comment
Share on other sites

  Добрый день!
Пока работаем (вход и фиксация) в диапазоне подтверждённых уровней и вариантов треугольника. Лонг после API не восстанавливал (как планировал), т.к. движение не нравилось по характеру и моим индикаторам. Оставшуюся половину закрыл на отбое от верхней линии треугольника до статистики. Открытый после EIA шорт прикрыл на уровне. Пока без открытых позиций, т.к. есть неопределенность. Смотрю и у вас тут также)
 Профитных сделок!


59e65989f3745_YournewTVC(2).thumb.png.13a50e48cda1dc4b87a27de3cbf2c809.png59e888b8ce8a0_YournewTVC.thumb.png.5be39b99ae200d9248e0b09c99597b71.png

Link to comment
Share on other sites

Сланцевики не так сильны, как нас пугали

17.10.2017

%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%
 

Установка рекорда по добыче сланцевой нефти переносится опять на месяц. Теперь он должен состояться в октябре.

Согласно прогнозу Министерства энергетики США, рекорд по добыче сланцевой нефти будет установлен в текущем месяце – объем производства в октябре поднимется до 6,14 млн баррелей в день.

Добыча сланцевой нефти (тыс. бар в день)


13-1.png

Источник: Минэнерго США

Напомним, что в предыдущем прогнозе ведомства новый максимум должен был быть достигнут уже в сентябре. Планировалось, что по итогам первого месяца осени сланцевики выйдут на добычу в 6,1 млн баррелей. Однако этого им сделать не удалось, по предварительным подсчетам производство подросло лишь до 6,04 млн. Кстати и показатели августа были снижены более, чем на 60 тыс. баррелей.

Минэнерго ждет, что в ноябре добыча сланцевой нефти перевалит за 6,2 млн баррелей.

Предыдущий рекорд по производству сланцевого сырья был установлен в марте 2015 г. Тогда, в США извлекалось из недр 6,09 млн баррелей нетрадиционной нефти.

Резюме от Investbrothers

Сроки установки новых максимумов переносились в этом году, как минимум, три раза. Сначала, сланцевики должны были выйти на них в августе, потом в сентябре, теперь в октябре.

Постоянные ошибки приводят к мысли, что Министерство энергетики США заинтересованно в низких ценах на нефть и намеренно с начала лета пугало рынки в силе американской нефтяной промышленности.

Когда прогнозы месяц от месяца не сбываются, постепенно перестаешь верить им. Но, судя по всему, агрессивный рост добычи в США остался позади и в ближайшее время вряд ли стоит ждать резких скачков производства и оно переходит в более плавную форму.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, habara сказал:

Завтра буду йену продавать///  USDJPY///

Сегодня покупал  евро  и продолжаю  держать короткую в  USDCAD.

Йену полностью зафиксировал , када тоже, не нравится мне  структура по нему, нефть выбило в б.у., по евро 3/4  зафиксировал.  По киви стопик доехал сегодня. Металлы  мне сейчас не нравятся, к тому же медь обновила хай, и может сильно упасть теперь

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Al23 сказал:

Vladimir Kolovrat, Игнат вниз ведёт. С 94,2 прошла первая, потом осткочили в двойку. Ну и теперь добро пожаловать вниз

я и спросил - куда вниз - если не отобьет ) низы разные бывают, абсолютно не отменяющие верха )))

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, sergej_kiselyov сказал:

Ага, сто раз вопрос задавал в ветке, хрен кто ответил.. ;)

А с памятью...:biggrin:

В 16.10.2017 в 18:22, nikita 12.06.1973 сказал:

Серега, он (никель) вроде выше будет.:phil_04:

 

В 16.10.2017 в 18:25, sergej_kiselyov сказал:

Цели давай Никит...:yes4:

 

В 16.10.2017 в 18:30, nikita 12.06.1973 сказал:

11290-11340, на гЛаз.:biggrin:

Всегда же отвечаю на вопросы. Но, на глаз.))) 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...