Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

я и спросил - куда вниз - если не отобьет ) низы разные бывают, абсолютно не отменяющие верха )))

88,6.

84 предел. если перебьёт - репу чесать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tungus122 сказал:

тут другой вопрос-в жиже видится здорво вниз. а тогда злато  может и вверх рвануть

Выборы исчо у япошек в воскресенье. Кароче не комильфо

лады... пока все по плану 

золото вниз , ДИКСИ вверх ... никаких послаблений еврику, пока 95, 50 не сделаем ))) 

Link to comment
Share on other sites

Хочется верить в направление Игната по нефти.Тогда дойдет до верха и уж точно понятно будет куда дальше. Даже можно принять, что сейчас идет 4-ая, судя по ее конфигурации флетовой. Но возможно, как раз наоборот-развивается волна С вниз. Там фибо соотношение было между А и В ровнехонько 90%. Как то так.

Да еще там много всякой фигни-каналы. клинья-и все друг другу противоречат. Лосика сеня словил и успокоился. Ждать буду , когда картинка соберется

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tungus122 сказал:

тут другой вопрос-в жиже видится здорво вниз. а тогда злато  может и вверх рвануть

Выборы исчо у япошек в воскресенье. Кароче не комильфо

Почему жижа вниз, золото вверх? Я например писала, вижу последнее время на днях вообще у них одинаковое движение..поэтому нефть зашортила,  что писала, должна за золотом пойти..пока прогноз имеет шанс на сбычу)) да и вообще,  такое чувство, пора уже двинуться ей,  если канеш не вернётся в МВФ... МВФ в этот раз какой-то невнятный, то ли слишком большой, то ли слишком маленький..неклассический, я бы сказала)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Виктория сказал:

Почему жижа вниз, золото вверх? Я например писала, вижу последнее время на днях вообще у них одинаковое движение..поэтому нефть зашортила,  что писала, должна за золотом пойти..пока прогноз имеет шанс на сбычу))

Я никого никуда не агитирую и не заставляю. Ну вижу я так:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Виктория сказал:

Сорри, не хотела ничего такого)) 

Да и ты не обижайся. Притомился видать-суеты много получилось, а эффект нулевой:biggrin::pardon:даже отрицательный

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Активно обсуждается , возможное падение СиПи. Пусть падает, я не против )))

Вот только мне не понятно, почему все пророчат, что на падение СиПи , будет рост золота ? 

А куда ещё побегут из активов при сливе Сипи?  В золото конечно, первый защитный актив.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

А куда ещё побегут из активов при сливе Сипи?  В золото конечно, первый защитный актив.

В доллар могут - Дикси вверх, золото вниз (как щаз)

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

А куда ещё побегут из активов при сливе Сипи?  В золото конечно, первый защитный актив.

Серега, посмотри, начало 2001 года и начало 2008 года при падении СиПи, золото тоже падало.

И начинало идти в рост вместе с ростом СиПи. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Вот только мне не понятно, почему все пророчат, что на падение СиПи , будет рост золота ? 

Просто у них принято при падении акций перекладываться в золото, так часто происходит, типа актив убежище. Может, у кого есть возможность проследить корреляцию м/у золотом и СнПи?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Виктория сказал:

В доллар могут - Дикси вверх, золото вниз (как щаз)

Это пока вверх дикси, но все ведь будет зависеть от ситуации именно на тот момент, когда слив начнётся Сипи, хотя и бакс и Золото могут расти вместе.. Ну это всё догадки.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Серега, посмотри, начало 2001 года и начало 2008 года при падении СиПи, золото тоже падало.

И начинало идти в рост вместе с ростом СиПи. 

Да Игорь не спорю, по идее должен бакс переть в первую очередь.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Да Игорь не спорю, по идее должен бакс переть в первую очередь.. 

Может он уже и начал потихоньку, с опережением,... Биг мани пока позу сформируют, но зато точно знают куда...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктория сказал:

Может он уже и начал потихоньку, с опережением,... Биг мани пока позу сформируют, но зато точно знают куда...

Я про то что СОТ по дикси давно за рост...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...