Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Да Игорь не спорю, по идее должен бакс переть в первую очередь.. 

Я лишь в некторых местах посмтрел. Ларри, же 50 лет торгует и у него наблюдений и статы гораздо больше.

Так. вот , он пишет ( Виктория, я не ошибаюсь ? Так он отмечает ? ) , что это распространенное, но ошибочное мнение о том, что при падении СиПи , золото защитный актив и его покупают.

 

Но, я смотрю , сейчас ну везде, это опять , как аксиома - падение СиПи - золото в рост.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Я лишь в некторых местах посмтрел. Ларри, же 50 лет торгует и у него наблюдений и статы гораздо больше.

Так. вот , он пишет ( Виктория, я не ошибаюсь ? Так он отмечает ? ) , что это распространенное, но ошибочное мнение о том, что при падении СиПи , золото защитный актив и его покупают.

 

Но, я смотрю , сейчас ну везде, это опять , как аксиома - падение СиПи - золото в рост.

Про это вот у Ларри не помню, не отложилось)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

sergej_kiselyov а как ты видишь Алросу. До 60 дотянет?

Могут, эти черти часть дивидендов на огранку алмазов хотят направить, вот и покупай акции,одна новость вышла и капут,как вчера по Россетям.  А давайте говорит россети освободим от дивидендов! Во молодцы, с таким успехом эти придурки весь наш рынок обрушат нахер, и дочек типа ФСК ЭТО ТОЖЕ коснется.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Могут, эти черти часть дивидендов на огранку алмазов хотят направить, вот и покупай акции,одна новость вышла и капут,как вчера по Россетям.  А давайте говорит россети освободим от дивидендов! Во молодцы, с таким успехом эти придурки весь наш рынок обрушат нахер, и дочек типа ФСК ЭТО ТОЖЕ коснется.. 

С ФСК совсем плохо. Крыться наверное в убыток буду. Если на Газпроме хоть какая то перспектива видна, то ФСК смотрю, смотрю, и ничего кроме падения не вижу:biggrin:

А про Алросу спросил, там вроде как ГИП рисуется. Но это акции, тут ТА иногда применим по моему. Да еще большой ТФ. Большие они на валютах плохо отрабатывают, а тут ваще не знаю

Link to comment
Share on other sites

в общем случае ходят сонаправленно, но если брать отдельные мелкие участки-то ващето в разные стороны. А так как я не биг-шпекулянт, то и торгую не по глобальному графику:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tungus122 сказал:

в общем случае ходят сонаправленно, но если брать отдельные мелкие участки-то ващето в разные стороны. А так как я не биг-шпекулянт, то и торгую не по глобальному графику:biggrin:

С этим согласна, только мелкие движения намного труднее торговать

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Надеюсь, по "Буратино" ( рубль) сомнения на 59 развеялись.:biggrin:

 

Тоже очень много постов стало. Как грится и честь знать надо.

Хорошего настроения и конечно профита. Удачи.:hi: 

Торопишься все.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Виктория сказал:

С этим согласна, только мелкие движения намного труднее торговать

Виктория, а что Вы понимаете под мелкими? Я думаю Вы же год фьюч не держите? Несколько дней и хватит. За месяц золото с нефтью такие кульбиты выписывают, а так вроде вместе идут

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Серебро ммало кто торгует, а вот золото, многие видят на 1400-1450 с текущих

Многих,значит,ждёт сюрприз. Серебро долгосрочно железно на 32. Золото соответственно в космос. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

И наконец самое страшное для счастливых обладателей квадратных метров, ну это типа меня.. :biggrin:

Screenshot_20171019-231631.png

Успокойся - будет недвижка расти в рублях, после 2020-го сильно, пока будет ползти.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вальмон сказал:

Многих,значит,ждёт сюрприз. Серебро долгосрочно железно на 32. Золото соответственно в космос. 

Ты нулик забыл?:)) 320 норм, а 32 блохоискательство.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...