Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, Вальмон сказал:

Многих,значит,ждёт сюрприз. Серебро долгосрочно железно на 32. Золото соответственно в космос. 

Еще один пророк предсказатель:biggrin: Обоснуйте плииизззз

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

И наконец самое страшное для счастливых обладателей квадратных метров, ну это типа меня.. :biggrin:

Screenshot_20171019-231631.png

Моя московская хатынка под реновацию попала. Обрадовался очень. В начале октября, как и обещали, выделили места начальной застройки. Посмотрел, почитал, и расстроился. В лучшем случае этот дом построят в 23-24 году. Во как:biggrin: Наверное к новым выборам. Если конечно не забудут. А продать нельзя, потому что жалко за копейки отдавать, да и душа греется предвкушением нового жилья м.б.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

да и душа греется предвкушением нового жилья м.б.

а где это жилье которое - построят?

а Bаше где - в смысле районы совпадают по расположению?

или из Садового кольца в Замкадье юго-восточного направления?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

а где это жилье которое - построят?

а Bаше где - в смысле районы совпадают по расположению?

или из Садового кольца в Замкадье юго-восточного направления?

Здесь все пока по честному-рядом в одном микрорайоне. Северный округ

Link to comment
Share on other sites

фунт дол - уровни пока выше 1.3120 возможнен рост до 1.3250 и 1.3430

в идеале бы купить с низов

иные коллеги и вовсе ждут на 1.38 среднесрок, неважно, что может  1.28, все равно только туда

другие "хоронят" и рекомендят шорт.

есть спекулянтос по фунту?

 

если завтра золото еще вырастет думаю в шорт его - логично да?)))

Link to comment
Share on other sites

Центральный банк России списал деньги со счетов руководителей Бинбанка в рамках проводимого оздоровления банка.

Как сообщает РБК, средства были списаны у 70 топ-менеджеров Бинбанка, включая его бенефециаров Микаила Шишханова и Михаила Гуцериева. Процедуру списания регулятор произвел 13 октября, а уведомил об этом руководство банка 19 октября. При этом ЦБ не раскрыл общий объем списанных средств.

В конце сентября стало известно о списании личных средств сотрудников санируемого банка «Открытие» для его докапитализации. Представитель банка пояснил тогда, что прекращение обязательств «Открытия» перед рядом управляющих работников и контролирующих банк лиц осуществляется в соответствии со статьей 189.49 закона 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», регламентирующей участие Банка России в реализации мер по финансовому оздоровлению банка.

При этом средства со счетов работников и контролирующих лиц списываются в пользу банка.

Напомним, Бинбанк санируется с 21 сентября, о передаче банка «Открытие» (а вместе с ним и «Траста», санируемого «ФК Открытие») в Фонд консолидации банковского сектора стало известно 29 августа.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:
41 минуту назад, tungus122 сказал:

Ну тож нормальное обоснование:Laie_25:

 НОВЫЙ СЕЗОН

из "педагогического")))

гуру - это так-то вот

падаван - почему? где обоснование?

гуру - сам разберись

падаван - почему я должен тебе верить, гуру-джян?

гуру - не надо верить мне - подумай, сделай и будешь знать так это или нет

:meditation:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AI21 сказал:

Центральный банк России списал деньги со счетов руководителей Бинбанка в рамках проводимого оздоровления банка.

Как сообщает РБК, средства были списаны у 70 топ-менеджеров Бинбанка, включая его бенефециаров Микаила Шишханова и Михаила Гуцериева. Процедуру списания регулятор произвел 13 октября, а уведомил об этом руководство банка 19 октября. При этом ЦБ не раскрыл общий объем списанных средств.

В конце сентября стало известно о списании личных средств сотрудников санируемого банка «Открытие» для его докапитализации. Представитель банка пояснил тогда, что прекращение обязательств «Открытия» перед рядом управляющих работников и контролирующих банк лиц осуществляется в соответствии со статьей 189.49 закона 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», регламентирующей участие Банка России в реализации мер по финансовому оздоровлению банка.

При этом средства со счетов работников и контролирующих лиц списываются в пользу банка.

Напомним, Бинбанк санируется с 21 сентября, о передаче банка «Открытие» (а вместе с ним и «Траста», санируемого «ФК Открытие») в Фонд консолидации банковского сектора стало известно 29 августа.

Они себе бонусов повыписывали, а в банке дырыщи. Что не успели вывести со счетов было заморожено. Да и в рамках закона очень многие операции будут оспариваться в суде и деньги возвращаться по возможности. Обычная процедура.

Link to comment
Share on other sites

дху в идеале для  хорошего похода вниз надо оторваться от 93.10

ммвб 2065 да или нет, но похоже на завтра покупки, если ночью ничего такова

нефть брент по одному из вариантов возврат к 57.6 там смотреть

евро юсд- 1.1860 важная точка на завтра

доллруб выход из диапазона 57.45-57.18 контррртренд

на вечер такая картина

:connie_5:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, tigrat сказал:

Успокойся - будет недвижка расти в рублях, после 2020-го сильно, пока будет ползти.

Я спокоен, как удав, только обоснуй всвязи с чем она будет расти, всвязи с гиперинфляцией, которую Ты ожидаешь к этому времени?? Так это ж тоже не айс..

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, habara сказал:

Йену полностью зафиксировал , када тоже, не нравится мне  структура по нему, нефть выбило в б.у., по евро 3/4  зафиксировал.  По киви стопик доехал сегодня. Металлы  мне сейчас не нравятся, к тому же медь обновила хай, и может сильно упасть теперь

По йене  текущая картина  пока так видится

ЙЕНА  20 ОКТ.gif

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sergej_kiselyov сказал:

Я спокоен, как удав, только обоснуй всвязи с чем она будет расти, всвязи с гиперинфляцией, которую Ты ожидаешь к этому времени?? Так это ж тоже не айс..

Экономика в целом расти будет, доходы население и т.д..

 И ставки по ипотеке низкие.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, fhcty сказал:

В газе похожая ситуация. 

Это мягко сказано.)) Ситуация в пр.газе - супер.

А Владимир Коловрат как раз писал, что на новом дневном минимуме газ в лонг возьмет. :good2:

Во прокатился :Laie_43:, с драйвом.:Laie_60B:

 

Но тем неменее 2,6, думкаю будем. Это мнение, не призыв.)

 Не ;) Кашпировский.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...