Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 часа назад, roman.spb сказал:

Владимир, правильно понимаю что в случае если дойдем до 54-55 - тоже там продавать будете? 

Роман, если не откатим до понедельника-вторника - буду решать. 54-55 для меня ничего не говорят. 

Либо сейчас чтото делать либо уже на 60+...

Link to comment
Share on other sites

Для Артема серебро)) Флаг себя не оправдал, по фибам смотрим...17.2 - 50 фиба и мы ее взяли, 61.8 будет на 16.35+...но можем и не пойти, стоим на линии поддержки серьезной, смотрим.....согласна с Владимиром тогда ждем 18.5 ..21.8..

5DGPUM9U

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Так, бакс, на ниточке держится. Еще немножко, и на пробое 62, цель 60, 90  ...  далее, 60, 15 и 57, 50

ахах)) моя апрельская 59.5+ где?????? потом на вашу 57+ идем..... уррра)))):JC_Hi-Five::JC_ThankYou:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sal сказал:

Для Артема серебро)) Флаг себя не оправдал, по фибам смотрим...17.2 - 50 фиба и мы ее взяли, 61.8 будет на 16.35+...но можем и не пойти, стоим на линии поддержки серьезной, смотрим.....согласна с Владимиром тогда ждем 18.5 ..21.8..

5DGPUM9U

Сад, спасибо) я больше металлы не торгую)) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ArtemB сказал:

Сад, спасибо) я больше металлы не торгую)) 

Видимо это уже не важно, потому что металлами торгует Сал )))))))))))

 

Артем какое видение по нефти ?? вчера сработала ваша заявка в лонг ???

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Andy999 сказал:

Роберт, это провокация:Laie_70:

 

договорились же........

Andy, прошу прощения, плохого ничего не хотел сказать. Убрал ссылку. Хотел именно поблагодарить Игоря и Sal.  

Link to comment
Share on other sites

Crude Oil Future  Futures 1,093,990 0 52,441 1,146,431 1,953,064 43,505
Crude Oil  - Options 133,519 32 56,575 190,126 3,204,467 54,560
  Calls 64,192 0 28,275 92,467 1,900,579 26,679
  Puts 69,327 32 28,300 97,659 1,303,888 27,881

 

открытый интерес опять вырос на 43к (2 дня подряд 53к и 43к такого в этом году не было, а перед этим еще опек был с 60к просто фантастика)

открытый интерес уже 1,953,064 - не уверен про годовой хай но выше 1,9 не припомню. Среднее значение по году 1,7 - 1,8

Объемы растут, интерес растет в опционах нет перекосов все красиво нет ни одного намека даже на коррекцию...(Понятно дело если надо могут развернуть в любой момент и даже не заметим)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ekosh сказал:

А что это с бедным фунтом ночью сотворили? Новости какие то прошли?

Пара GBP/USD сегодня рано утром обвалилась на 6,1% за 2 минуты 3 секунды. По слухам, виною тому крупная ошибочная сделка на продажу, которая сорвала все стопы по дороге вниз в условиях очень низколиквидного азиатского рынка. Кроме того, есть версия, что падение ускорили и слова президента Франции Олланда по поводу Brexit. Он заявил, что с Британией необходимо вести "жесткие" переговоры по выходу из ЕС. Кроме того, само время произошедшего вызывает массу вопросов. Между закрытием американского рынка и открытием токийского отмечается всегда самая низкая ликвидность, и именно в этот момент сработала крупная сделка. Это даже навеяло разговоры о "руке Сороса", который уже когда-то обвалил фунт, правильно выбрав подходящее время

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Andy999 сказал:

Видимо это уже не важно, потому что металлами торгует Сал )))))))))))

 

Артем какое видение по нефти ?? вчера сработала ваша заявка в лонг ???

ахах)) нет не торгую...допадали ли вопрос ...у золота еще есть цели ниже...на 1238-...1220-, как впрочем и у серебра на 16.35+ вопрос доплыли уже на 1250 и 17.2  или поплывем глубже:l_diver:

Link to comment
Share on other sites

у меня тут вопрос возник а за чей счет банкет ?)))

в США нет КУ, Японцы вроде тормозили. Европа ?  

или это перелив из металлов в нефтянику ? Консерваторы из золота заходят в нефть на годовых хаях ? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Andy999 сказал:

Сал как думаете лонг по нефти с текущих ??? или подождать немного???


Вопрос конечно::)))...жду выше цель на 52.8...53.2 и после нее коррекцию.....что дадут вопрос, походу если захотят не выпустить шорта, то Игорь прав, после небольшой коррекции сразу на 55,:girl_witch: это следующая цель....смотрим))

Всем привет))

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fedan сказал:

у меня тут вопрос возник а за чей счет банкет ?)))

в США нет КУ, Японцы вроде тормозили. Европа ?  

или это перелив из металлов в нефтянику ?

может вы и правы ...чувствуют крупные деньги наживу более быструю в других активах и временно сбегают....значит найдем дно и встанем первыми в строй ::))))):mocking:

Link to comment
Share on other sites

нечаянно подсмотрел такую версию )))

 

"Путину сегодня 64 ------> брент 64" 

и тут уже вторая теория от меня

мне сегодня 35 ------> $........ :mafia:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Andy999 сказал:

нечаянно подсмотрел такую версию )))

 

"Путину сегодня 64 ------> брент 64" 

выглядит он на 55...доллар на 55:mocking:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Andy999 сказал:

нечаянно подсмотрел такую версию )))

 

"Путину сегодня 64 ------> брент 64" 

и тут уже вторая теория от меня

мне сегодня 35 ------> $........ :mafia:

Поздравляем, вас)))) Здоровья, счастья, любви и профита почаще хорошего)))))))))))))))))))))))):cooc1::tatice_04:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...