Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

похоже с мелкими лонгистами по фунту "Усё"... хорошо бы зачистку под 1.3050 и тогда можно брать до середины ноября

у меня нету 1.3050 больше не нужно туда

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

да, газ может еще вниз движение сделать. интересную корелляцию тут на днях выявил между NG и CL

жду еще в общем 1-1.5 (2)% в рост и смотрю как придем к экспире

УГАЗом вчера закупились большие игроки, факт. не на спекуляцию, high volume day - не хухры мухры

 

Владимир, благодарю :hi:за вью. По угазу ориентируюсь табличкой Олега (Спеллика) в ней за вчерашний день произошел скачок кол-ва акций, на 15%, такое часто бывает, в табличке нет возможности посмотреть крупные товарищи набирали, или простые спекули, если честно, я вообще никогда не думал, что крупные игроки торгуют плечевыми инструментами, если у вас есть такая возможность отслеживать крупные или мелкие спекули набирают/продают позиции, скидывайте по возможности. Если припадет, то хорошо успею прикупить, вчера не получилось :rolleyes2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fhcty сказал:

Владимир, благодарю :hi:за вью. По угазу ориентируюсь табличкой Олега (Спеллика) в ней за вчерашний день произошел скачок кол-ва акций, на 15%, такое часто бывает, в табличке нет возможности посмотреть крупные товарищи набирали, или простые спекули, если честно, я вообще никогда не думал, что крупные игроки торгуют плечевыми инструментами, если у вас есть такая возможность отслеживать крупные или мелкие спекули набирают/продают позиции, скидывайте по возможности. Если припадет, то хорошо успею прикупить, вчера не получилось :rolleyes2:

скину конечно. да, вчера был объем после которого в прошлом за последние 1.5 года был рост данного инструмента на 36-60%

крупняк или не крупняк не знаю, но 45М баксов блок трейд наверное не мало. для сравнения, крупный игрок в волатильность еще не зашел, поэтому через "откатик" могут и на 2600 вынести. сипи

но наш рынок даже при откате будет хлипок. привет газпром )

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

:connie_5: Угу, при пробое в бренте 55,85 едем на 54,40.

Наверное хватит, а то увсех бычков в жиже распугаем.:biggrin: 

КОСМОНАВТЫ.:biggrin:

да, быканы даже в диалог не вступают. выше шума на рынке

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

скину конечно. да, вчера был объем после которого в прошлом за последние 1.5 года был рост данного инструмента на 36-60%

крупняк или не крупняк не знаю, но 45М баксов блок трейд наверное не мало. для сравнения, крупный игрок в волатильность еще не зашел, поэтому через "откатик" могут и на 2600 вынести. сипи

но наш рынок даже при откате будет хлипок. привет газпром )

Спасибо :hi:.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sergej_kiselyov сказал:

Измучила меня эта Гидра выдра, Тунгус я прикупил по 83,50, но чот боюсь опять сольют :biggrin:

Вроде как в поддержку бъется, ниже вроде как не надо на данном этапе. Но исходя из общей картины все м.б.

Скриншот 20-10-2017 140747.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Все Добрый!

Брент среднесрочно без изменении, вниз. По малым ;) можно (нужно) по целям :king2: Полыни 57,6 сходить, но на седня боковик, с выходом в направлении 56,50.

"Буратино" :biggrin:  57,9 это по малым таймам, а так то все движение на 59!!!

Индекс бакса, уперто в направлении 95.

Золото, по дням диапазон 1270-1300, боковик.

Мамбе пока не до перехая. А РТС на 920 в среднесроке даешь.) 

Вот такие пироги.:biggrin:

Гуд настроения и Профита! :wizard:

;) Буратино сегодня в форме.)))

Да и брент тоже. Это, в текущее время просто корректоз к падению. Падение продолжиться.:yes4: 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

;) Буратино сегодня в форме.)))

Да и брент тоже. Это, в текущее время просто корректоз к падению. Падение продолжиться.:yes4: 

Значит, в бренте пошла большая С. А если так, то 53.50+ -   надо ожидать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Мож Газпром шас ушатают на 126,0-126,10. Явно не пипсующим бычкам в радость.:biggrin:

Или чуть повыше, но ушатают.:biggrin:

Это конечно по малым таймам.:biggrin:

 

karlson1.jpg

Сегодня Вадим Писчиков у Даниила на РБК по Газпрому гуд прогноз предложил, 120-130. На графике этот коридор очень хорошо видно, просматривается. Вот в это коридоре пока и гоняем.:Vala_30:

А ;) это, по малым таймам лонгующих предупреждал, знак "внимание" у карлсона. А то подумаете ешо.:biggrin:

У нас же культурная ветка.:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Значит, в бренте пошла большая С. А если так, то 53.50+ -   надо ожидать

 

3 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

:connie_5: Угу, при пробое в бренте 55,85 едем на 54,40.

Наверное хватит, а то увсех бычков в жиже распугаем.:biggrin: 

КОСМОНАВТЫ.:biggrin:

Тунгус, цифры на выбор.))

А буква, как доедем :Vala_30: так буквы и поставим. Боковик еще как варик в уме держу.

Ранее писал что две недели может жижа в боковике отстоится. Что кукл нарисует???))

Вот пока ближайшие цели и описываю по бренту. Но дневной перехай от текущих не вижу. ИМХО.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

 

Тунгус, цифры на выбор.))

А буква, как доедем :Vala_30: так буквы и поставим. Боковик еще как варик в уме держу.

Ранее писал что две недели может жижа в боковике отстоится. Что кукл нарисует???))

Вот пока ближайшие цели и описываю по бренту. Но дневной перехай от текущих не вижу. ИМХО.  

не в буквах дело. а в направлении с точкой возможной остановки. Я тож говорю не про завтра. Мне важно понять куда, а тогда можно спокойно торговать:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

не в буквах дело. а в направлении с точкой возможной остановки. Я тож говорю не про завтра. Мне важно понять куда, а тогда можно спокойно торговать:biggrin:

спокойно сейчас уже нигде не получится ... на мой скромный дилетантский взгляд

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

не в буквах дело. а в направлении с точкой возможной остановки. Я тож говорю не про завтра. Мне важно понять куда, а тогда можно спокойно торговать:biggrin:

Тунгус ты и сам знашь куда.) Че спрашивашь.:biggrin:

Торгуй давай.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...