Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, tungus122 сказал:

Риск большой м.б. в эти выхи оставаться в позе

 половину   обычной позы  , в случае чего могу без проблем пересидеть , депо позволит

за эти два дня  очень устала ,давно от рынка  так не уставала

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вот это вчера понравилось.)

Тиграт, это на чем экономика расти то будет. А особенно, доходы насенения.??

На санкционном режиме что ли или импортозамещении.)) Или еще на чем то?

 

Да будут драть с Нас в тРИ шкуры, каждый день новые налоги изобретает армия чиновников... Разве не слышате? :pardon:. Шаг сделал... Плати! воздуха вдохнул...плати!... РАМАНТИКА...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Да будут драть с Нас в тРИ шкуры, каждый день новые налоги изобретает армия чиновников... Разве не слышате? :pardon:. Шаг сделал... Плати! воздуха вдохнул...плати!... РАМАНТИКА...:biggrin:

Дык переобуемся и не будет шкуры.:biggrin:

Дальний Восток, Тушенка, бутылка Рома, банька по черному.......:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Дык переобуемся и не будет шкуры.:biggrin:

Дальний Восток, Тушенка, бутылка Рома, банька по черному.......:biggrin:

Зря смеётесь Сударь, от тюрьмы да от сумы не зарекайся как говорится ;)...тьфу тьфу тьфу 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Дык переобуемся и не будет шкуры.:biggrin:

Дальний Восток, Тушенка, бутылка Рома, банька по черному.......:biggrin:

А мне оч нравится идея обложить налогом собак, кошек, а главное рыбок. А до баньки тоже дойдет. Дым из трубы одна ставка, а почерному в тройном размере:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Зря смеётесь Сударь, от тюрьмы да от сумы не зарекайся как говорится ;)...тьфу тьфу тьфу 

Ну вот начали за здравие а кончили ........))))

Седня же пятница, Серожа.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Вот смотри, новые новшества развивающейся России...так сказать..Налог на курильщиков, налог и сборы на полиэтилен, и самые усыкатное это налог на животных, я ржал до упаду, НУ что за Ебанько мог такую чушь выдумать.. В башке не укладывается.. Чем они там занимаются?  

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Дык переобуемся и не будет шкуры.:biggrin:

Дальний Восток, Тушенка, бутылка Рома, банька по черному.......:biggrin:

А что все может быть, вспомни господина Стерлингова, основателя биржы Алиса... Бабок было не мерено, а где он щас, овец разводит..подальше от людей, вот..так то...;)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Зря смеётесь Сударь, от тюрьмы да от сумы не зарекайся как говорится ;)...тьфу тьфу тьфу 

да, демурыча уже пугали вроде, после этого он снова за стакан взялся

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вот это вчера понравилось.)

Тиграт, это на чем экономика расти то будет. А особенно, доходы насенения.??

На санкционном режиме что ли или импортозамещении.)) Или еще на чем то?

 

Просто Тиграт, к счастью для него, очень далек от РЕАЛЬНОГО малого и среднего бизнеса...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

А что все может быть, вспомни господина Стерлингова, основателя биржы Алиса... Бабок было не мерено, а где он щас, овец разводит..подальше от людей, вот..так то...;)

недавно была в его магазине на  новорижском  .за пол-литровую банку меда и батон круглого хлеба оставила   чуть меньше 4000 рублей, несколько раз за лето  заходила в его магазин и я была не единственная покупательница, проезжающие останавливаются и в Москве есть магазин и в других местах молочку  ни разу не застала, говорят очень дорого но быстро уходит

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, tungus122 сказал:

Все таки правильно меня червяк грыз. И Игнат походу будет прав. Причем золото вниз, а жижа вверх. Но на следующей недели все и увидим

Да Тунгус, сегодня нефть с золотом в противоходе )  Зачет!) Я правда продолжаю придерживаться взгляда что нефть пойдет вниз вслед за золотом. Поскольку в обоих инструментах наиболее эффективные игроки понабирали максимально шорт позиций.. Сегодня еще посмотрим, что там как))  

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Всё,молчу... :br:

Не, Серега правильно все.

Сейчас же обсуждают налог на образование и лечение. Нормотворчество, понимашь.))

Вот опять и задумался про Д.Восток.))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, влада сказал:

недавно была в его магазине на  новорижском  .за пол-литровую банку меда и батон круглого хлеба оставила   чуть меньше 4000 рублей, несколько раз за лето была ,

:swoon:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Виктория сказал:

Да Тунгус, сегодня нефть с золотом в противоходе )  Зачет!) Я правда продолжаю придерживаться взгляда что нефть пойдет вниз вслед за золотом. Поскольку в обоих инструментах наиболее эффективные игроки понабирали максимально шорт позиций.. Сегодня еще посмотрим, что там как))  

Токо у меня не зачет. Ну терь вроде устоканилось почти:biggrin:

Для Игоря. Походу в золоте для начала 1261+-  а ИТОГО  1190. Могу ошибаться-далеко не прогнозирую. Так что сильно не кидайтесь. И как Никита скажет-не попрямой

Кстати, нефть мож и пойдет за золотом, токо верх сделает

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Токо у меня не зачет. Ну терь вроде устоканилось почти:biggrin:

Для Игоря. Походу в золоте для начала 1261+-  а ИТОГО  1190. Могу ошибаться-далеко не прогнозирую. Так что сильно не кидайтесь. И как Никита скажет-не попрямой

:)Так я там шорт хочу закрыть и затем в перешорт.

1190, не загадываю. Фантазии пока на 1210-1230, а дальше по СОТ смотреть 

Link to comment
Share on other sites

Вот и СОТ подоспели !

Золото. Не ребята -демократы. Нет здесь никаких данных за рост. Считаю, что снижение продолжится

GOLD - COMMODITY EXCHANGE INC.                                                                                                                   Code-088691
Disaggregated Commitments of Traders - Futures Only, October 17, 2017                                                                                        
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     :          :                                              Reportable Positions                                                      :   Nonreportable
     :          :  Producer/Merchant/ :                                :                                :                                :     Positions
     :   Open   :   Processor/User    :          Swap Dealers          :         Managed Money          :       Other Reportables        :
     : Interest :   Long   :  Short   :   Long   :  Short   :Spreading :   Long   :  Short   :Spreading :   Long   :  Short   :Spreading :   Long  :  Short
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     :          :(CONTRACTS OF 100 TROY OUNCES)                                                                                          :
     :          :    Positions                                                                                                           :
All  :   528,800:    18,809    206,035     83,262    117,660     24,607    196,555     27,040     51,700     88,062     56,853     18,577:   47,228    26,328
Old  :   528,800:    18,809    206,035     83,262    117,660     24,607    196,555     27,040     51,700     88,062     56,853     18,577:   47,228    26,328
Other:         0:         0          0          0          0          0          0          0          0          0          0          0:        0         0
     :          :                                                                                                                        :
     :          :    Changes in Commitments from:       October 10, 2017                                                                 :
     :     8,795:       147      4,621      2,937     -2,910       -584      3,401      5,216        602      1,989       -438      1,161:     -858     1,127
     :          :                                                                                                                        :
     :          :    Percent of Open Interest Represented by Each Category of Trader                                                     :
All  :     100.0:       3.6       39.0       15.7       22.3        4.7       37.2        5.1        9.8       16.7       10.8        3.5:      8.9       5.0
Old  :     100.0:       3.6       39.0       15.7       22.3        4.7       37.2        5.1        9.8       16.7       10.8        3.5:      8.9       5.0
Other:     100.0:       0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0:      0.0       0.0
     :          :                                                                                                                        :
     :          :    Number of Traders in Each Category                                                                                  :
All  :       361:        22         26         14         20         20         85         39         35         98         59         47:
Old  :       361:        22         26         14         20         20         85         39         35         98         59         47:
Other:         0:         0          0          0          0          0          0          0          0          0          0          0:
     :-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     :             Percent of Open Interest Held by the Indicated Number of the Largest Traders
     :                          By Gross Position                       By Net Position
     :               4 or Less Traders     8 or Less Traders     4 or Less Traders     8 or Less Traders
     :                 Long:     Short       Long      Short:      Long      Short       Long      Short
     :----------------------------------------------------------------------------------------------------
All  :                 22.2       34.8       33.2       51.6       19.3       34.1       29.0       48.0
Old  :                 22.2       34.8       33.2       51.6       19.3       34.1       29.0       48.0
Other:                  0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0
 
Link to comment
Share on other sites

А классный я прогноз сделал. Чет и получится. Вероятность 50%. Как заправский АналетеГ:biggrin:

Если серьезно, то мысли сейчас такие-попробую, но в понедельник виднее должно быть. Ща СОТы исчо поглядим

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Игорь СПБ сказал:

:)Так я там шорт хочу закрыть и затем в перешорт.

1190, не загадываю. Фантазии пока на 1210-1230, а дальше по СОТ смотреть 

1261-будет пересечение средней вил и нижней образующей восходящего канала

Link to comment
Share on other sites

Ой, по нефти СОТ прикольные, Игорь выложи пожалуйста картинку - там наверх ехали на мелочевщиках (non-reportable), а остальные шортят  потихоньку -СВОП и хедж фонды. Продюсеры нейтральны, покупать перестали наконец))  Такой расклад меня укрепляет в ожидании снижения нефти, и мне кажется уже скоро (не хватит мощи у non-reportable надолго...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...