Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

 

2 часа назад, влада сказал:

недавно была в его магазине на  новорижском  .за пол-литровую банку меда и батон круглого хлеба оставила   чуть меньше 4000 рублей, несколько раз за лето  заходила в его магазин и я была не единственная покупательница, проезжающие останавливаются и в Москве есть магазин и в других местах молочку  ни разу не застала, говорят очень дорого но быстро уходит

Влада, солнышко, ну можно же и попроще чем 4000 за пол литра варианты найти, былобы желание. 3 литра брал с пасеки, ну ни как больше 2-х т.р.

общение  сила  )))) 

Link to comment
Share on other sites

Вчерашние входы  дали профит  по фунту и фунт-аусси  почти 200  пипак, по  каду доехал стоп  -20  пипак,  йену оставил  короткую, не с тал закрываться, селлы пока в небольшом  минусе, но у меня еще  внизу бай не закрыт, так что в замке с преобладанием короткой позы, по евро удерживаю бай, по аусси тоже, по киви зашел малым лотом.  Пока ожидания  на  ослабление бакса, но рынок изменчив, так что на чеку всегда.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, AI21 сказал:

 

Влада, солнышко, ну можно же и попроще чем 4000 за пол литра варианты найти, былобы желание. 3 литра брал с пасеки, ну ни как больше 2-х т.р.

общение  сила  )))) 

 почти  4000  руб. оставила не совсем добровольно, при оплате выяснилось ,что хлеб  стоит  около 1700 рублей, хлеб был без упаковки и я сама брала его со стола  руками  ,не хорошо было бы отказаться., а  мед тоже раньше  брали у знакомого пасечника ,но последние два года мед  до следующего лета не кристаллизуется, я с ним эксперименты проводила ,и в холод ставила и в тепло и в темное место ,и в холодильник ничего не помогает , хотя пасечник  уверяет ,что мед чистый , в этом году отказались от этой пасеки , вот и ищу настоящиий  мед   по разным более-менее  надежным местам  На мой взгляд, настоящий ,без добавок мед, не может стоить  дешево Не очень-то я доверяю этим пасечникам

Link to comment
Share on other sites

Еще, Стерлигов , где-то месяц назад проводил у себя в слободе ярмарку ,  мужчина из дагестана привозил туда мед диких пчел ,говорят ,он развешивает корзины высоко на деревьях , но увы ,я узнала поздно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, habara сказал:

Вчерашние входы  дали профит  по фунту и фунт-аусси  почти 200  пипак, по  каду доехал стоп  -20  пипак,  йену оставил  короткую, не с тал закрываться, селлы пока в небольшом  минусе, но у меня еще  внизу бай не закрыт, так что в замке с преобладанием короткой позы, по евро удерживаю бай, по аусси тоже, по киви зашел малым лотом.  Пока ожидания  на  ослабление бакса, но рынок изменчив, так что на чеку всегда.

по фунту заходить не стал. также шорт USDCAD, лонг евры (может добавлюсь), шорт меди

газ закрыл на хае. буду смотреть, но не нравятся прогнозы запасов.

смотрим.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

умничать по сот не буду, но "рисованный" характер сегодняшнего закрытия меня на ту же мысль наводит

хедж свой полный держу. лонги газа только прикрыл по фьючу

А я вот еще решила поумничать)) Посмотрела что эти Other reporables делали перед 8 марта) так вот - за неделю, 28 февраля в СОТ был такой же расклад - фонды уже шортили, а эти лонговали. Правда весьма умеренно, не так оголтело как сейчас) А вот 7 марта шортили уже все, но эти СОТ все увидели уже только 10.03, когда поезд ушел ( с Тавифой в СВ))))  Так что что-то мне все более кажется что развязка близко.  Я шорт свой держу, и даже мож добавлю если выше дадут.  безусловно ИМХО )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всем Хай. Нажимаю, чтобы лайкнуть, а там целый ассортимент. Куда жать то, может хочется на все сразу.  Дисплей.:biggrin:

Будьте Добры, инструкцию для применения. :biggrin:

Да я сам когда сегодня форум обновил удивился)) там их можно добавлять, скоро там ещё чего-нибудь прибавится, там быки-медведи какие-нибудь )))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всем Хай. Нажимаю, чтобы лайкнуть, а там целый ассортимент. Куда жать то, может хочется на все сразу.  Дисплей.:biggrin:

Будьте Добры, инструкцию для применения. :biggrin:

Решил проверить как работает. Нажмал до появления ассортимента. Получилось как бы "Любовь и Голуби"))))

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игнат сказал:

Да я сам когда сегодня форум обновил удивился)) там их можно добавлять, скоро там ещё чего-нибудь прибавится, там быки-медведи какие-нибудь )))

Надеюсь :moosey: не добавят. Вроде как ругательство, а к карме плюс :bye2::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Белка-сан сказал:

Лайк тоже остался - это сердечко))))):girl_wink:

 

Белка-сан, а когда добавляешь график или видео, есть вариант чтобы размер отображался меньше?

Link to comment
Share on other sites

Нет Тунгус, я бы не стал шутить с шортом Алросы, слишком много негатива по ней, думаю надо покупать.. И Фск если Ты готов фиксировать убыток, значит в рост пойдет, 0.18 минимум.. Но это моё мнение, а я ещё тот камикадзе... ;)

Link to comment
Share on other sites

Кассад:

События в Каталонии приближаются к своей развязке.

1. Вводом в действие 155-й статьи Конституции Испании, Рахой своими действияими исключил возможность компромисса с каталонскими сепаратистами, У них по сути осталось лишь 2 выхода - капитулировать и принять провал всей затеи с отделением, либо отринуть угрозы Рахоя и идти напролом не взирая на последствия. Рахой долго добивался от Пучдемона конкретного ответа, и наконец он близок к тому, чтобы его услышать.

2.Уже завтра парламент Каталонии рассмотрит вопрос о правозглашении Каталонской республике и ответных мерах Мадрида направленных против каталонских органов власти. Если будет провозглашена республика и будет решено не подчиняться испанским властям, то разразится системный конституционный кризис, который Рахой сможет решить только силовым путем, так как новая нормальность с Каталонской республикой будет исключать возможность компромисса в рамках испанского правового поля, причем дополнительной остроты конфликту придаст республиканский протест против монархии.

3. Осталось узнать, какой выбор сделают каталонские сепаратисты во главе с Пучдемоном. Либо они продолжат петлять в надежде оттянуть историческое решение, либо капитулируют перед угрозой гражданской войны, либо пойдут напролом. В любом случае,завтрашний день может иметь историческое значение для всей Испании.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AI21 сказал:

Кассад:

События в Каталонии приближаются к своей развязке.

1. Вводом в действие 155-й статьи Конституции Испании, Рахой своими действияими исключил возможность компромисса с каталонскими сепаратистами, У них по сути осталось лишь 2 выхода - капитулировать и принять провал всей затеи с отделением, либо отринуть угрозы Рахоя и идти напролом не взирая на последствия. Рахой долго добивался от Пучдемона конкретного ответа, и наконец он близок к тому, чтобы его услышать.

2.Уже завтра парламент Каталонии рассмотрит вопрос о правозглашении Каталонской республике и ответных мерах Мадрида направленных против каталонских органов власти. Если будет провозглашена республика и будет решено не подчиняться испанским властям, то разразится системный конституционный кризис, который Рахой сможет решить только силовым путем, так как новая нормальность с Каталонской республикой будет исключать возможность компромисса в рамках испанского правового поля, причем дополнительной остроты конфликту придаст республиканский протест против монархии.

3. Осталось узнать, какой выбор сделают каталонские сепаратисты во главе с Пучдемоном. Либо они продолжат петлять в надежде оттянуть историческое решение, либо капитулируют перед угрозой гражданской войны, либо пойдут напролом. В любом случае,завтрашний день может иметь историческое значение для всей Испании.

интересно, что выберут. думаю, что выберут сценарий "петлять" - для гражданской войны у местных нет "топлива " 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sergej_kiselyov сказал:

Нет Тунгус, я бы не стал шутить с шортом Алросы, слишком много негатива по ней, думаю надо покупать.. И Фск если Ты готов фиксировать убыток, значит в рост пойдет, 0.18 минимум.. Но это моё мнение, а я ещё тот камикадзе... ;)

ФСК 0,1650 надо. А 0,1630 под вопросом, мож коррекцию дадут. Но если пройдут 0,1630, то 0,16 это цветочки. Там цели станут ниже, первые 0,15, но это среднесрок.

Это в помощь инвесторам.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Бежала лиса по лесу, а из кустов: — Ку-ка-ре-ку.... Лиса — в кусты. Возня, шорох с придыханием. Выходит волк, застегивая ширинку и поправляя штаны: — Вот что значит знание иностранных языков! 

Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: — Мама, я человека сбил. А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чем дело. И говорит: — Идиот, грохни свидетелей и сваливай! На том конце кто-то чем-то подавился...

Муж вернулся из командировки и поволок жену в койку. Бурный половой акт... Из- за стены крик соседа: — Бл@дь, можно потише! Целую неделю уже такие концерты! Задолбали!!! 

Screenshot_190.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

ФСК 0,1650 надо. А 0,1630 под вопросом, мож коррекцию дадут. Но если пройдут 0,1630, то 0,16 это цветочки. Там цели станут ниже, первые 0,15, но это среднесрок.

Это в помощь инвесторам.:biggrin:

Screenshot_20171018-143729.thumb.png.3362e35ee98312895842a440b78ce4d1.png

Link to comment
Share on other sites

По йене. Сигнал сломлен. На скрине много желтых точек на хае пятницы - это отмена. Жаль, но практика показывает отработку 80-90% сигналов по этой системе.

Хотел как лучше, а получилось как всегда.

В пятницу  13 октября было 4 сигнала: евро - ап, индекс - вниз, евро/франк - ап, йена - вниз. Отработан только евро-франк. После сигнала 13 октября  цена от 1.155 ушла вниз к лоу 1.1484 и только потом пошла отработка сиги. Хай этой пятницы 1.1629.

Т.е по факту имеем из четырех сигналов: йена - сломлен, евро и индекс в ожидании, евро/франк отработан.

 

Screenshot_191.png

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2017 в 01:41, nikita 12.06.1973 сказал:

ГОЛОСОВАЛКА.

Сбербанк будет 200.

Будьте добры, смайлами сбросьтесь.:biggrin:

 

В 21.10.2017 в 01:41, nikita 12.06.1973 сказал:

ГОЛОСОВАЛКА.

Сбербанк не будет 200.

И тут (смайлами), не обидьте.:biggrin:

Поровну. Почти.))

Варика по сути два. Первый после корректоза дорисовать большой КДТза 200. 

Второй, двойная тройка вверх окончена и отсюда через окончание коррекции по часовому тайму на 188 и далее на 178-180, и как результат, здрасьте 140.

Второй варик предпочтительнее.) :pooh_birth_day: 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

 

Поровну. Почти.))

Варика по сути два. Первый после корректоза дорисовать большой КДТза 200. 

Второй, двойная тройка вверх окончена и отсюда через окончание коррекции по часовому тайму на 188 и далее на 178-180, и как результат, здрасьте 140.

Второй варик предпочтительнее.) :pooh_birth_day: 

Ща на шортистах вверх должон.... За 200 Усё равно надеюсь увидеть. Хоть Сам уж вышел из него.. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, sergej_kiselyov сказал:

Нет Тунгус, я бы не стал шутить с шортом Алросы, слишком много негатива по ней, думаю надо покупать.. И Фск если Ты готов фиксировать убыток, значит в рост пойдет, 0.18 минимум.. Но это моё мнение, а я ещё тот камикадзе... ;)

Не шортить - спаси и сохрани. Я смотрю токо лонг. Вопрос- откуда? С ФСК не знаю. Боюсь что Никита окажется прав.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...