Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Итог вчерашнего дня: 51,3-5 выстоял => полетели вверх до 52,6, как и планировали коррекцию до 52 получили.

На сегодня базовый уровень 52 стопы под ним ( а лучше 52,3 ). Приоритет лонг, НО без фанатизма и больших объемов и обязательно со стопами. И вообще нас загнали уже слишком высоко и в любом случае захотят уронить ( без стопов торговля запрещена ).

Вчера скинул шорт около ~52,1 и взял небольшой лонг с целью 53,1-2.

Дальше лучше временно в стороне. До прояснения.

Базовый сценарий у меня:с 53,2 мы сходим на 52,5-6 ( край 52,3 ), а дальше вверх ( не факт, что сегодня успеем ).

Альтернативный сценарий не буду торговать: неоправданный риск, вынесут вперед ногами.

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Olby сказал:

Алроса жжот ) Sal обновите, пожалуйста, свое видение по целям

104 не взяли еще...обновлять рано, там на коррекцию небольшую уйдем)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pavel_St сказал:

тем временем быков по нефти 77%, по золоту 7%!!!, по фунту 8%  становится все интереснее с каждым днем

Пас. Это движение по нефти (растущее) пропускаю. до коррекции. Риск ИМХО на этих уровнях слишком велик 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, roman.spb сказал:

Пас. Это движение по нефти (растущее) пропускаю. до коррекции. Риск ИМХО на этих уровнях слишком велик 

если многим уже страшно, нужно попробовать купить )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, влада сказал:

вышла из шорта   52,74-79. вход 51,83 неудачный

ну вот те на)) только я в лонг хотел, а от Вас Влада сигнал на шорт поступил)) постою в стороне пока...

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, romario сказал:

ну вот те на)) только я в лонг хотел, а от Вас Влада сигнал на шорт поступил)) постою в стороне пока...

Возможно  Игорь и прав - все таки финальный вынос вверх сделают. Черт его знает. Как говорил Артем, в нынешних условиях торговля без стопа запрещена !!! :) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, romario сказал:

ну вот те на)) только я в лонг хотел, а от Вас Влада сигнал на шорт поступил)) постою в стороне пока...

да это точно  я вышла теперь можно спокойно  падать. могут куда угодно понести, шансы одинаковые,

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, romario сказал:

ну вот те на)) только я в лонг хотел, а от Вас Влада сигнал на шорт поступил)) постою в стороне пока...

Для сигнала на шорт надо чтобы медведи на все плечи в лонг перевернулись :biggrin: иначе вниз не поедем 

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется основные шортисты были на уровнях 45-47 и их всех вынесли выходом за 50. Щас если и есть шортисты то ловцы хая крохи не интересные для крупняка.

по CME очень похоже на март. Только более сильная. И в марте мы переходили из канала 30-40 в канал 40-50. Щас мне кажется цель крупняка именно такая мы переходим в новый канал. Например 50-60.

Структура была вылет на 42 потом 37 потом 45 потом ретест 40 и взлет  и больше 40 мы не видели ) 

Щас будет другая структура чтоб пассажиров лишних не тащить. Например 55 ->50 взлет и больше 50 не увидим.

Еще можно нарисовать треугольник сразу отрисовать диапазон 50-60 и внем пилить народ с ложными выходами.

Link to comment
Share on other sites

интересная прямая корреляция с утра нефти и баксорубля) а именно, открыты 2 графика в терминале 15мин брент и баксорубль, они вместе растут ивсместе падают свеча в свечу )) что бы это значило?

Link to comment
Share on other sites

если ,кто знает, мне интересно ,каким количеством контрактов в нефти  должен торговать физическое лицо , чтобы считаться крупным,чтобы он мог представлять интерес для кукловода

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fedan сказал:

А мне кажется основные шортисты были на уровнях 45-47 и их всех вынесли выходом за 50. Щас если и есть шортисты то ловцы хая крохи не интересные для крупняка.

по CME очень похоже на март. Только более сильная. И в марте мы переходили из канала 30-40 в канал 40-50. Щас мне кажется цель крупняка именно такая мы переходим в новый канал. Например 50-60.

Структура была вылет на 42 потом 37 потом 45 потом ретест 40 и взлет  и больше 40 мы не видели ) 

Щас будет другая структура чтоб пассажиров лишних не тащить. Например 55 ->50 взлет и больше 50 не увидим.

Еще можно нарисовать треугольник сразу отрисовать диапазон 50-60 и внем пилить народ с ложными выходами.

Угу. И я эти мысли постил. . Только , возможно, что нижний край будет 48-49 .   Но, это только предварительно.

Точнее, затем посмотрим, исходя из структуры движения 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Pavel_St сказал:

Для сигнала на шорт надо чтобы медведи на все плечи в лонг перевернулись :biggrin: иначе вниз не поедем 

уже перевернулась  52,76-78 , упадем страдать не буду -доберу . все теперь точно свободна , буду ждать 60  , пойду сварю суп  не из шорта  и лонга ,а из овощей

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, влада сказал:

если ,кто знает, мне интересно ,каким количеством контрактов в нефти  должен торговать физическое лицо , чтобы считаться крупным,чтобы он мог представлять интерес для кукловода

предполагаю для физ лица от 500-1000 контрактов настоящего (не производный) вроде на каждый го 5000$. Более это уже через фонды.

такого физ лица думаю уже будут ловить )) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fedan сказал:

предполагаю для физ лица от 500-1000 контрактов настоящего (не производный) вроде на каждый го 5000$. Более это уже через фонды.

такого физ лица думаю уже будут ловить )) 

 спасибо ,интересуют фьючерсы

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...