Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

А на чем такую шиповку в  золоте  сделали ?

Моё дилетантское мнение- проходим сложный уровень по Дикси ( сопротивляется), и золото симметрично колбасит 

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

что все бросили нефть и перешли на золото ,я что-то пропустила?

я перешел )))

обиделся, что так со спредом брент и ВТИ развели  )))  СОТ имею в виду

 

в реальности , по нефти писал, что критичных соотношений в нефти нет ... предполагаю пилу ( флет ) и участвовать в ней нет желания

пусть определяться:)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктория сказал:

Моё дилетантское мнение- проходим сложный уровень по Дикси ( сопротивляется), и золото симметрично колбасит 

Да, ладно. не прибедняйтесь )))

 

Посмтрел ДИКСИ, ага, такая же тема.  Реально, сейчас прям зеркально ДИКСИ и золото ходит.

Но в ДИКСИ то , че за шип  ? Какя-то новость все же должна была быть, повод 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Игорь СПБ сказал:

я перешел )))

обиделся, что так со спредом брент и ВТИ развели  )))  СОТ имею в виду

 

в реальности , по нефти писал, что критичных соотношений в нефти нет ... предполагаю пилу ( флет ) и участвовать в ней нет желания

пусть определяться:)

 

Да ,Игорь,  то ли ураган , то ли  бэквордация , но непонятный рост сбил немного вас  с толку , до этого   вы лучше  всех  прогнозировали нефть и была реальная польза от ваших прогнозов .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, влада сказал:

Да ,Игорь,  то ли ураган , то ли  бэквордация , но непонятный рост сбил немного вас  с толку , до этого   вы лучше  всех  прогнозировали нефть и была реальная польза от ваших прогнозов .

Ну и ладно, терь он лучше всех прогнозирует золото) польза осталась)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктория сказал:

Ну и ладно, терь он лучше всех прогнозирует золото) польза осталась)))))

Не.. не.. ,надеюсь вернется в нефть  ,я золото не торгую

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, влада сказал:

Да ,Игорь,  то ли ураган , то ли  бэквордация , но непонятный рост сбил немного вас  с толку , до этого   вы лучше  всех  прогнозировали нефть и была реальная польза от ваших прогнозов .

Это груз знаний-чем дольше торгуешь, тем больше ошибок:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Мда ... Обидно, отложку в золоте на шорт не поставил ( уходил на прогулку ) Оттуда и виделся примерно, но не так все резко и считал, что успеется.

Терь ХЗ . Ладно, на азиатов посмотрим , может чуть выше дадут, но вообще так

 

FFgTC3Mq

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

 

Мда ... Обидно, отложку в золоте на шорт не поставил ( уходил на прогулку ) Оттуда и виделся примерно, но не так все резко и считал, что успеется.

 

подобная ситуация, забыла... недоделала ...

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, tungus122 сказал:

Это груз знаний-чем дольше торгуешь, тем больше ошибок:biggrin:

Да. блин , ведь по ВТИ , то все четко было, как и предполагал, на то время  по СОТ .

Вот что обидно ))) Ладно, не последнее движение )))

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Да, ладно. не прибедняйтесь )))

 

Посмтрел ДИКСИ, ага, такая же тема.  Реально, сейчас прям зеркально ДИКСИ и золото ходит.

Но в ДИКСИ то , че за шип  ? Какя-то новость все же должна была быть, повод 

Ну мож тоже МВФ))) - одни смотрят строго сюда, другие-строго туда, вот и летают туда-сюда))) а в итоге-у кого денег больше, то и туда)))  И кстати, давай уже на "ты", мы ващет ровесники)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Виктория сказал:

Ну мож тоже МВФ))) - одни смотрят строго сюда, другие-строго туда, вот и летают туда-сюда))) а в итоге-у кого денег больше, то и туда)))

:yes4:

 

3 минуты назад, Виктория сказал:

  И кстати, давай уже на "ты", мы ващет ровесники)))

В курсе ))) :JC_Hi-Five:

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет!

По бренту ранее писал  про боковик в две недели. Если перехая дневного не будет то его границы - 58,80- 54,20. Пока в рамках ожиданий. Если на перехай быки не попрут.) 

Лайт был 53,0-53,50. Сколько сейчас не знаю, особо не слежу. 

Если, а вдруг))  брент пробьет дневной хай, то 61,30 увижу. Это был старый варик, варик  всей коррекции от лаев. Но он уже неинтересен. В общем в шорте.  

Золото ранее предлагал нижний канал 1270, поэтому лонг держу. 

Индекс бакса, "Буратино" - без изменений. 95 и 58 соответственно.

Мамбу в идеале жду на 1980-1985. Для начала.))) Не по прямой.)

По РТС соответственно.)) Скока там, спецы сами уже знают. :biggrin:

Рынок откроется, еще что нибудь черкну.:biggrin:

И это.)) Идеи то пишите, а то.....................:biggrin:

Хорошего настроения и Профита!!! :hi:

 

Link to comment
Share on other sites

забыла   вчера  безумное количество  плеч  сократить, забыла ,что Газпром добирала , когда глянула на состояние позиции и хотела сократить ,оказалось ,что торговля закончилась, практически без страховки на ночь,  жуть !

 

Link to comment
Share on other sites

Газпромыч так и жду на 125,50. Потом бум ломать треугол, который бычки ведут.:biggrin:

И на следующей неделе, но это быть может, сопротивление станет 126,50-126,70. Но это быть может.)))

Сберыч в корректозе к падению до конца текущей недели.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всем Привет!

По бренту ранее писал  про боковик в две недели. Если перехая дневного не будет то его границы - 58,80- 54,20. Пока в рамках ожиданий. Если на перехай быки не попрут.) 

Лайт был 53,0-53,50. Сколько сейчас не знаю, особо не слежу. 

Если, а вдруг))  брент пробьет дневной хай, то 61,30 увижу. Это был старый варик, варик  всей коррекции от лаев. Но он уже неинтересен. В общем в шорте.  

Золото ранее предлагал нижний канал 1270, поэтому лонг держу. 

Индекс бакса, "Буратино" - без изменений. 95 и 58 соответственно.

Мамбу в идеале жду на 1980-1985. Для начала.))) Не по прямой.)

По РТС соответственно.)) Скока там, спецы сами уже знают. :biggrin:

Рынок откроется, еще что нибудь черкну.:biggrin:

И это.)) Идеи то пишите, а то.....................:biggrin:

Хорошего настроения и Профита!!! :hi:

 

Всем привет

золото возможно сделает район 1265, вполне согласуется с серебром на 16.6х - не добит низ

и йеной на 114.5 - что не прошли с первого раза.

все вроде в норме. но смущает КАД-гад

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро ! 

 

Чет я смотрю , народ без прежнего энтузазизму )))

То. прям в космос хотели лететь по всем инструментам. Были крайне категоричные посты, с указанием конкретных дат и таймингов.

Рисовались заходные, назывались уровни, которых больше не увидим никогда. Были эмоциональные реакции на высказываемую кем-то другую точку зрения . :yes4:

 

В общем, все как обычно :)

 

Коллеги, всем позитива, реалистичного отношения к рынку и профита безусловно :Mauridia_03:

Link to comment
Share on other sites

читаю библию,  так вот ,на меня озарение нашло, если известную фразу из библии  :" время разбрасывать камни, и время собирать камни" применить к нашему рынку ,получается   " время падать ,и время расти " Похоже ,время падение в Газпроме и в  нефти закончилось и наступило время роста , с небольшими, конечно , коррекциями вниз , надо проверить , если сработает . буду  более плотно применять библию в торговле:biggrin: Но ,правда, Тиграта раньше осенило:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...