Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

21 час назад, tigrat сказал:

Лайту надо завтра 53 пройти и можно в космос нефтям (брент на 69, лайт на 64).

Ракета не полетела...Переделываем в батискаф! Думала сегодня объявят погружение, так нет, ждут кого-то...Тавифу видимо)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Никит, если рынок развернулся бакс по 59 это только начало, твои цели по брент 41? Тогда как минимум под 70 по рублебаксу пахнет, это как минимум...

61 бы по нему получить :good2:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Виктория сказал:

Ракета не полетела...Переделываем в батискаф! Думала сегодня объявят погружение, так нет, ждут кого-то...Тавифу видимо)))

Погружение на март перенесли. От пункта нумер 90.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Виктория сказал:

Ракета не полетела...Переделываем в батискаф! Думала сегодня объявят погружение, так нет, ждут кого-то...Тавифу видимо)))

че там переделывать-топливо слила. камней накидала и готово:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Не торопи события, всему свое время.. Не хороните бакс при любом раскладе ему ещё расти... 

пугает рубль, при такой нефти и в налоговый период ,пока не решаюсь купить доллар ,по его поводу озарения не было:biggrin:  на следующей неделе решу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

пугает рубль, при такой нефти и в налоговый период ,пока не решаюсь купить доллар ,по его поводу озарения не было:biggrin:  на следующей неделе решу

Наши ребята из правительства снова спаравоцируют чёрный рынок, я ж говорю, история повторяется.. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, а почему именно на март ;)

 

В РИшке  усредняешься

Ты меня пугаешь, в один день одно и то же по 3 раза спрашиваешь.

В марте нефть часто падает - типа конец отопительного сезона.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Ну так , на какой рост бакса , ты рассчитываешь ? И примерный тайминг  ? 

Про тайминг Игорь смысла нет говорить, волновики такой информацией не обладают, наверное знают несколько чел, типа Набиулиной и ещё пару тройку человек, поэтому я инвестор, хотя И Сам индекс бакса куда рисуешь? Думаешь рубль останется в этом диапазоне?  Не думаю...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Про тайминг Игорь смысла нет говорить, волновики такой информацией не обладают, наверное знают несколько чел, типа Набиулиной и ещё пару тройку человек, поэтому я инвестор, хотя И Сам индекс бакса куда рисуешь? Думаешь рубль останется в этом диапазоне?  Не думаю...

Сергей, вот здесь тайминг очень важен.   

Пара наиболее всего скорелирована с нефтью, с индексом . в меньшей степени. 

Нефть , снижение ожидаю, но без армгедонских сценариев. Поэтому и сильного роста пары не жду. 

Поэтому, буду оставаться в ОФЗ

Link to comment
Share on other sites

Всем доброй ночи. ИМХО, DX глобально развернулся 8 сентября.

Ниже разметка по нему. Взята здесь: https://taxfree.livejournal.com/

Завтра или в пятницу жду начала волны 2. Теперь по евро. Посмотрите внимательно на конфигурацию свечей маунтли в разворотной конфигурации января 2017. Вот что то похожее рисуют и сейчас. Т.е октябрь закончат в районе 1.19-1.196 и так же начнут ноябрь. И уже начиная с второй недели ноября начнем путь в сторону паритета.

Screenshot_199.png

Screenshot_196.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Сергей, вот здесь тайминг очень важен.   

Пара наиболее всего скорелирована с нефтью, с индексом . в меньшей степени. 

Нефть , снижение ожидаю, но без армгедонских сценариев. Поэтому и сильного роста пары не жду. 

Поэтому, буду оставаться в ОФЗ

Ух ты, вот про Офз от Тебя не разу не слышал, тема хорошая, пока Кери трейд,главное вовремя оттуда выскочить...Сам знаешь, деревья до небес не растут 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Боковик, но все же с тенденцией к росту.

 

10x94ii7

Согласен, к 60 придем, про 90 конечно одному Тиграт известно, но этот сценарий без внимания тоже оставлять никак нельзя 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sergej_kiselyov сказал:

Никит, если рынок развернулся бакс по 59 это только начало, твои цели по брент 41? Тогда как минимум под 70 по рублебаксу пахнет, это как минимум...

Тут такое дело.)) Брент может пойдет с текущих на 40-42, а может и не пойти. Сегодня Мария выложила разметку, она тоже имеет право на жизнь ( разметка).

А рубль рассматривал до 61, с возможностью до 67. Но к нефти не привязывал. Не всегда временные лаги в силу определенных совокупных факторов совпадают по инструментам. Вот и грят про раскорреляцию. Поэтому каждый график отдельно. 

Вот, к примеру ща жижа на 58,8 собирается а рубль все это время ослаблялся (рос).

29 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Про тайминг Игорь смысла нет говорить, волновики такой информацией не обладают, наверное знают несколько чел, типа Набиулиной и ещё пару тройку человек, поэтому я инвестор, хотя И Сам индекс бакса куда рисуешь? Думаешь рубль останется в этом диапазоне?  Не думаю...

А Набиулина, волновик? )) 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...