Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Игорь СПБ сказал:

Коллеги    !!!!!!  На ровном месте зашкаливающие эмоции  !!!!!

Фигасе, нашел ровное место. Сеня такой движняк случился, а ты "на ровном месте". Эмоции то прут и положительные и отрицательные:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Не совсем понимаю о чем ты. Касаемо ТА давно высказал, есть авторитетные мнения на этот счет, общался не скрываю. Мнение одного из родоначальника ТА Уважаю.

Лично для меня ТА - консервативен. Мне ближе агрессивная стратегия как в краткосроке, так и среднесроке. А ТА в моей торговле - ЗАТОРМОЖЕННЫЙ.

У КАЖДОГО СВОЙ ГРААЛЬ. Сколько грить то надо.

Тебе сейчас близка коррекция по нашим рынкам. А мне ясен разворот.

Ну а если Владимир ты перешел на откровенности, там понял не понял. То лично я понял, что твои индюки, особенно по Рублю не....... не работают.

Тренеруйся дальше. Да и мне твое ИМХо  в принципе неинтересно. Так, стандартный Тех. набор, для новичка. А понтов, через край.:yes4:

А то толком то мысль сформулировать не могут, а претендуют и претендуют.)) Претенденты......:mafia:

То к Полыни неравнодушен. Ну это то понятно.)))))  А ко мне то какие вопросы.:biggrin:  

И с кем приходиться общаться, форум хоть не позорь!!! 

Остынь.)) Или топай к Левченко, пообщайся.:biggrin:

Коллеги, что опять начинается?

Есть простой рецепт. Коли плохое настроение закрой комп и отдохни, не грузи ближних.  И будет те счастье.)))) 

 

 Нет вопросов Никита, а если бы и были, то все ответы-индикаторы)) у тебя в посте!

Много в повелительном наклонении (банальное трамвайное ха) и много лишних эмоций, как у барышни). На личности, посылы и оценки я не переходил. 
Больше нечего комментировать из "портянки" рубахи-парня. Желаю Удачи!

игнор.png

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, всем привет:connie_5:

Надеюсь, скоро смогу быть почаще на сайте)))

"Джанет Йеллен, действующий председатель Федеральной резервной системы (ФРС) США, не останется на своем посту на второй срок, пишет Politico со ссылкой на приближенные к американскому президенту Дональду Трампу источники. "Единственными финалистами являются Джером Пауэлл (входит в состав Совета управляющих ФРС) и Джон Тэйлор (профессор экономики Стэнфордского университета ), вопрос лишь в том, кому их них достанется должность", - сообщили источники, добавив, что кандидатуры Йеллен, бывшего члена совета управляющих ФРС Кевина Уорша и экономического советника Трампа Гэри Кона Трамп уже не рассматривает. В то же время, как пишет издание, некоторые высокопоставленные чиновники, знакомые с ситуацией, считают, что этот список оставшихся претендентов на пост главы ЦБ не является окончательным, так как президент "меняет свое мнение об этом каждый день".

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, tungus122 сказал:

Фигасе, нашел ровное место. Сеня такой движняк случился, а ты "на ровном месте". Эмоции то прут и положительные и отрицательные:biggrin:

Эмоции в строну. Релакс :)

 

b7ea0f3ce87a142.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

Коллеги, всем привет:connie_5:

Надеюсь, скоро смогу быть почаще на сайте)))

"Джанет Йеллен, действующий председатель Федеральной резервной системы (ФРС) США, не останется на своем посту на второй срок, пишет Politico со ссылкой на приближенные к американскому президенту Дональду Трампу источники. "Единственными финалистами являются Джером Пауэлл (входит в состав Совета управляющих ФРС) и Джон Тэйлор (профессор экономики Стэнфордского университета ), вопрос лишь в том, кому их них достанется должность", - сообщили источники, добавив, что кандидатуры Йеллен, бывшего члена совета управляющих ФРС Кевина Уорша и экономического советника Трампа Гэри Кона Трамп уже не рассматривает. В то же время, как пишет издание, некоторые высокопоставленные чиновники, знакомые с ситуацией, считают, что этот список оставшихся претендентов на пост главы ЦБ не является окончательным, так как президент "меняет свое мнение об этом каждый день".

 

59f2231a2f4ad_.thumb.jpg.82a709832f34d8e7babcd8807903ca02.jpg

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, tungus122 сказал:

Фигасе, нашел ровное место. Сеня такой движняк случился, а ты "на ровном месте". Эмоции то прут и положительные и отрицательные:biggrin:

Раньше Тунгус, раньше.)) Были другие хлопцы.:biggrin:

14 минуты назад, Владимир79 сказал:

 Нет вопросов Никита, а если бы и были, то все ответы-индикаторы)) у тебя в посте!

Много в повелительном наклонении (банальное трамвайное ха) и много лишних эмоций..., как у барышни. На личности и оскорбления, посылы я  не переходил. Больше ничего комментировать не буду. Удачи!
 

игнор.png

А коли ты меняешь реплики в своих постах, так это вообще несерьезно. Не по мужски.:yes4: За слова, а особо дела мы же в ответе, не правда ли.:mafia:

Хотя кому говорю? Топай к Левченко, там твое место. И советы там коллегам по игнорам раздавай.

Понаехали тут, понимаешь.:mafia: Портянки, носки и иные.) 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Да про Татарина речь.

Тунгус ты прав, по постам сначала недели напряги у коллег видны.

а че дальше то?

А дальше, если будем контролировать свои эмоции - то все у нас будет хорошо. И меня это тож касается:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tigrat сказал:

Эххх, моя дорогая Влада, растворился твой белый домик в тумане...

Тиграт, да ерунда это все в нефти сейчас. Шум,.

У Брента опять с ВТИ спред  6, 60  .   Хрень полная

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, да ерунда это все в нефти сейчас. Шум,.

У Брента опять с ВТИ спред  6, 60  .   Хрень полная

Да ну?! Сланцевики шортят как сумасшедшие, так что вполне закономерен рост спрэда. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Да ну?! Сланцевики шортят как сумасшедшие, так что вполне закономерен рост спрэда. 

Считаешь, что ВТИ и далее будет на месте топтаться, а Брент в космос , наращивая спред ? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Считаешь, что ВТИ и далее будет на месте топтаться, а Брент в космос , наращивая спред ? 

Нет, лайт тоже будет расти, но спрэд может быть и 10 и 15 баксов.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tungus122 сказал:

Вот незадача-не пойму Хай обновили в нефти или нет. Во всех терминалах разные значения:(

Нынешнего контракта обновили, а прошлого еще нет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tungus122 сказал:

В этом и проблема фьючей. Не понятно на что ориентироваться. (мне непонятно)

Надо на тренд смотреть. Который растущий. и покупать, покупать, покупать...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...