Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

10 минут назад, Tavifa30 сказал:

Только все на это не ставь, а то ты человек идейный, я то интрадэй, если что, соскочу. Да и про 62 не факт, могут и от 60 укатать, либо корректкнуть на 54-55, потом на 62 и оттуда уже на 7-10 баков вниз и потом вверх уже на твои долгожданные. 

Завтра шорт брента добавлю, надеюсь на 54,20 выйду.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

РИ , куда порастем ?  Цели есть ?  Или общие представления ? 

немного  до 112500-700 вот если выше то опять 11500

а может и отбой от этих 112500 и на 1100 и немного ниже.

сипи  не помощник - сделала ему график, он еще вчера от поддержики отбился- может повторить

если только будет какой то повод

а так на что нам надеяться-  на наших мухлежников да на растущий доллруб

так то бы на Ваши цели хорошо, но пока под сомнением они

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Завтра шорт брента добавлю, надеюсь на 54,20 выйду.

да, шорты можно набирать:JC_Hi-Five:, я бы на 59.50 встала бы уже в шорт и на 59.60 добавилась бы, но уже торги у нас закрыты:t2218:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, влада сказал:

Во всем виноват Никита , ничего нельзя поручить  :biggrin:  жадность до  хорошего не доводит ,решила и вниз поймать 20 центов. И что теперь делать , не люблю  покупать выше продажи  ( 58.35 )  ,мне легче убыток при падении пересидеть

В шортах брента, под завязку.

Поэтому про порученную миссию, забыл.:biggrin:

Исправлюсь.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

В шортах брента, под завязку.

Поэтому про порученную миссию, забыл.:biggrin:

Исправлюсь.:biggrin:

Так я тоже хотела внизу откупиться ,хорошо не шортила, только лонг  продала ,не..,такой рост шортить   страшно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

да, шорты можно набирать:JC_Hi-Five:, я бы на 59.50 встала бы уже в шорт и на 59.60 добавилась бы, но уже торги у нас закрыты:t2218:

:connie_5: Тавифа это да, по мишкиному ))):Vala_30::Vala_30::Vala_30: И Тиграт нам нестрашен.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

не..,такой рост шортить   страшно

Когда страшно, это самое то, правда еще есть два уровня 59.65(60) и 60)))

Я про интру. Я не стратеГ)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Никита, ай-да в :Vala_30:, как в старые добрые времена:preved::yahoo::ura::dance3::tatice_06:

:connie_5:Уже почти две недели как накапливаю шорт в бренте.:yes4: В ветке усе есть. Средняя конечно немного пониже. Но не смущает. :biggrin:

:Vala_30::pooh_birth_day::Vala_30::pooh_birth_day:)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tigrat сказал:

Нет, лайт тоже будет расти, но спрэд может быть и 10 и 15 баксов.

15 при нынешних ценах за баррель все же врядли, в 10 с трудом как-то, но возможно, 15-это слишком много. При 100-140 за баррель такой спред понятен.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

:connie_5:Уже почти две недели как накапливаю шорт в бренте.:yes4: В ветке усе есть. Средняя конечно немного пониже. Но не смущает. :biggrin:

:Vala_30::pooh_birth_day::Vala_30::pooh_birth_day:)))

по какой же это цене начали накапливать , но если только без плеч или с  маленьким плечом

Link to comment
Share on other sites

По -любому  Тиграт прав  , с откатами, но нефть растет  , понятно ,что возможны  коррекции более глубокие , но тренд -то растущий и лучше по тренду стоять  , чем  ловить коррекции

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Шеф давай-ка ЕД развернем , а там золотишко за ним пойдет .:basketball:

Так пролить ЕД ни на чем , НЕ ВЕРЮ )))

 

Босс -Шеф-Босс, на 1,1540 основные были. Дойдем или нет не знаю. Это же фора.))

Индекс бакса надо остановить на 95,0-95,50 и будет счастье. А золото, рыжьем более не балуюсь.:biggrin:

А "Буратино", сегодня - просто краСавчег.))) Выше будет. Цели по нему писать устал.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Полынь888 сказал:

немного  до 112500-700 вот если выше то опять 11500

а может и отбой от этих 112500 и на 1100 и немного ниже.

сипи  не помощник - сделала ему график, он еще вчера от поддержики отбился- может повторить

если только будет какой то повод

а так на что нам надеяться-  на наших мухлежников да на растущий доллруб

так то бы на Ваши цели хорошо, но пока под сомнением они

Я по ТА  РИ смотрю и получается так, как я рисую.  Четкой аргументации помимо этого не приведу. 

Разве -что : 

- все тот же вопрос нефти ... если  время будет , то завтра попробую отписать по ней

- дикси  ... и по мне так он в рост ... не в космос , но все же

- СиПи пойдет в серьезную коррекцию . СОТ по ней не смотрю, но Ларри , не так давно, пытался шортить, не очень удачно, значит были у него на то основания.

Как и ДИкСи, он тоже раньше времени в лонг встал, согласно СОТ, но... вынесли по стопу.  Тем не менее,  сильно далеко не ушли и разернулся все же ДИКСИ 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, влада сказал:

По -любому  Тиграт прав  , с откатами, но нефть растет  , понятно ,что возможны  коррекции более глубокие , но тренд -то растущий и лучше по тренду стоять  , чем  ловить коррекции

не, ну если кто-то готов пересидеть откат на 54-52-50, то, пожалуйста. Напомню, мы уже были на 59.50, и были те же разговоры, я тогда на 59.14 вшортила и на 54.88 пофиксила профит, так что тут дело вкуса. Могут ведь от 60 на 54-55 свозить, и то не по прямой, с нервомотками, все как полагается, оттуда на 62, тоже не по прямой, все так же, как полагается в нервотрепками, а оттуда на 49-50, и уже на 69, и тоже не по прямой и не факт, что к ноябрю успеют, так что если все равно, через 49-50 или через 52-54-55, то тогда и можно, наверное, 69 ждать:)

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Tavifa30 сказал:

Только все на это не ставь, а то ты человек идейный, я то интрадэй, если что, соскочу. Да и про 62 не факт, могут и от 60 укатать, либо корректкнуть на 54-55, потом на 62 и оттуда уже на 7-10 баков вниз и потом вверх уже на твои долгожданные. 

Мне проще, я в лонгах с 44. :))))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, fhcty сказал:

15 при нынешних ценах за баррель все же врядли, в 10 с трудом как-то, но возможно, 15-это слишком много. При 100-140 за баррель такой спред понятен.

Например, лайт 80, брент 95 вполне реально.

Голова-плечи активированна, так что едем туда.

Помню спрэд в 23 доллара, в 2011-м году.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Мне проще, я в лонгах с 44. :))))

Не, проще мне, я интрадэй, сделку сделала от уроня и закрылась по уровню. И спишь спокойно и пофиг, где открылись, на 69 или на 44, я и там и там сработаю от уровня к уровню и закроюсь. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Мне проще, я в лонгах с 44. :))))

только хотела про это написать ,что  выгодней    по тренду сидеть и  не  пытаться играть в обе стороны ,но правда ,у Тавифы хорошо получается вниз ходить

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

Голова-плечи активированна, так что едем туда.

Об этом рано еще. ПО СОТ в нефти готовится большой шорт, вопрос от 60-62 или от 69, которые могут же и не дать, а, например, 65 и усе в униз, сильно в униз. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, влада сказал:

только хотела про это написать ,что  выгодней    по тренду сидеть и  не  пытаться играть в обе стороны

Мне кажется, все зависит от психологии, размера дэпо и наличия времени (возможности торговать, кто-то целый день может этому себя посвятить, кто-то нет)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, влада сказал:

только хотела про это написать ,что  выгодней    по тренду сидеть и  не  пытаться играть в обе стороны ,но правда ,у Тавифы хорошо получается вниз ходить

Против тренда чревато стоять. Стоп может не сработать, гэпы и т.д..

Внутри дня - можно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...