Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Всем привет. Вчерашняя тема про тренды-маленько утомила. Кто не знает, или кому интересно-один из источников Дж. Швагер. "Технический анализ. Полный курс".

И мож закончим с этим, да и пойдем дальше

IMG_0496.JPG

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

Игорь , с 2002  до  до середины 2008 года тренд растущиий  ,с лета 2008 по май 2009 падающий , а потом растущий до  лета 2014  потом падали 1,5 года до января 2016 ,а с января 2016  растущий тренд ,как видите ,не так часто  нефть меняет тренд и периоды   падения намного короче периодов роста

Влада, точно ? 

А может с  1999  растущий , до лета 2008 , после падающий до января 2016  ( с 2009 до 2011 была коррекция в этом падении ) ? Не ? 

 

С 2009 до 2014  росли ? Или росли лишь до начала 2012 , а затем уже начали падать ? 

 

 

Сейчас убеждены , что тренд растущий, т.е хотя бы ХАИ  2012 перебьем ?  А ваще , нужно в принципе 150  перебивать, коль Вы так глобально о трендах . 

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, tungus122 сказал:

Всем привет. Вчерашняя тема про тренды-маленько утомила. Кто не знает, или кому интересно-один из источников Дж. Швагер. "Технический анализ. Полный курс".

И мож закончим с этим, да и пойдем дальше

IMG_0496.JPG

В одно время обложилась  кучей учебников и начала активно изучать и с энтузиазмом  применять , но  мой счет   только пострадал от новых знаний ,  не знаю ,может вам помогает ,хотя сомневаюсь:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, влада сказал:

В одно время обложилась  кучей учебников и начала активно изучать и с энтузиазмом  применять , но  мой счет   только пострадал от новых знаний ,  не знаю ,может вам помогает ,хотя сомневаюсь:biggrin:

Подвергайте все сомнению. Найдите свой собственный свет.

Будда

Link to comment
Share on other sites

Игорь, если тебе интересно мое мнение про долгосрок, то да, от 90 идем  на 50 и оттуда на 150 как минимум. А, скорее, 300-500. 

Жду гиперинфляцию 2020-х.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, tungus122 сказал:

tigrat , кажется ты написал, что в нефти сформирована голова и плечи. Не мог бы ты показать эту фигуру?

Перевернутая. :))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Игорь, если тебе интересно мое мнение про долгосрок, то да, от 90 идем  на 50 и оттуда на 150 как минимум. А, скорее, 300-500. 

Жду гиперинфляцию 2020-х.

В чем бабки спасать Тиграт?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Перевернутая. :))

да это понятно, что перевернутая. Я тож пытался выдавить эту фигуру из графика, но не получилось. Потому и прошу показать

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tigrat сказал:

Игорь, если тебе интересно мое мнение про долгосрок, то да, от 90 идем  на 50 и оттуда на 150 как минимум. А, скорее, 300-500. 

Жду гиперинфляцию 2020-х.

Это фантазии все из разряда ясновидения.  Десятки тысяч аналититеГов вещают. Пророк безусловно будет.

Тот который , ЕЩЕ ТОГДА, сказал , что нефть 300 - 500 или наоброт, что 8 , а затем 4 или в области " справедливых цен" надолго. 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Это фантазии все из разряда ясновидения.  Десятки тысяч аналититеГов вещают. Пророк безусловно будет.

Тот который , ЕЩЕ ТОГДА, сказал , что нефть 300 - 500 или наоброт, что 8 , а затем 4 или в области " справедливых цен" надолго. 

 

Ты спросил - я ответил. Ждете перехая 147 - да, жду.

Link to comment
Share on other sites

в еврике все больше походит на разводку. дальние шорты буду держать до 1.1460 спот ориентир.

но отсюда свозить могут прилично.

по меди уже высказывались в соседней ветке, шорт - хедж на золото полностью отрабатывает, теперь ждем по нефти обновления хая и хода намеченного. 

вчера очень грамотно высказывались коллеги- высидите просадку 5% - лонгуйте и ждите парада планет tigrata 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

но отсюда свозить могут прилично.

куда могут свозить вверх или вниз? - не поняла

1.1570 и 1.1720 вот диапазон где "должны" оказаться

куда сначала - хорошо бы 1.1720 и вниз - но просто как то

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

кстати, Игорь, Паша-таксфри сегодня на полном серьезе нашел основание вчерашнего падения евры в циклах Венеры. а ты говоришь ))

теперь посмотрю что нам предскажет Меркурий

:)

А что вещает свежий Леученко ;)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Полынь888 сказал:

куда могут свозить вверх или вниз? - не поняла

1.1570 и 1.1720 вот диапазон где "должны" оказаться

куда сначала - хорошо бы 1.1720 и вниз - но просто как то

свозить на 1.1870 
и это именно и нужно чтобы идти под 1.15хх
коррекции на евре играть нервно и не интересно как по мне. 

и обратите внимание на корелляцию с DAX - работает  как никогда четко. сейчас там высадят медведей и вперед

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...