Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

50 минут назад, MEGASTROY сказал:

Теперь да , на что-то похоже стало , не смотря на четверной зигзаг :biggrin: 

Шутка . Рубль реально умотал по малым .

Нече не уматал, как вел "Х" так и веду "Х". А это текущие подразделения в нем, там целый набор букв получается. Сразу и не выговоришь.:biggrin:

"Буратино" - супер инструмент.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, tungus122 сказал:

. Сейчас похоже и решается вопрос-куда дальше, или вниз или продолжаем рост.:phil_25:

 с чего именно сейчас определятся  ,сегодня пятница ,будут фиксировать прибыль на этом откатываемся, будем топтаться около 59 ( + - 20 -30 )центов ,если буровые  сократяться   начнут опять  тянуть вверх ,следующая неделя внесет ,может быть ,ясность

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, влада сказал:

 с чего именно сейчас определятся  ,сегодня пятница ,будут фиксировать прибыль на этом откатываемся, будем топтаться около 59 ( + - 20 -30 )центов ,если буровые  сократяться   начнут опять  тянуть вверх ,следующая неделя внесет ,может быть ,ясность

Я жду образование дивера. Мож он мне поможет определиться:phil_04:

Link to comment
Share on other sites

Извините ,но отвечу, свет, не свет ,но торгую только свое мнение, и заметьте, вчера я только   упустила движение , меня не было за терминалом , а так взяла бы хоть часть движения , в отличие  от  особо грамотных  (шутка ,никого не имею в виду )  которые  продолжают шортить:biggrin:  стараюсь стоять по рынку , а не против ,начнет падать -будем  шортить .  Сформирована инвестиционная часть  лонга  в BRZ  ,будет падать  -попытаемся выйти  или  будем резать по ступенькам , не будем до маржина  доводить  и обратно по тем же ступенькам подберем ,но если вверх уйдут, могут не вернуться к цене шорта   До запасов особо не упадем ,  если не будет чп в мире  или  сипи не грохнется  ,будут ждать  продолжения банкета,  а  там видно будет 

 вчера встречи со снегом не было ,снежинки быстро таяли  ,а сегодня точно будет - припорошило . С первым снегом москвичи!

из библии  "суета сует,- все суета, "   "томление духа"          в  переводе       все -  вздор

 

Link to comment
Share on other sites

По РТС по дням первые по Игорю 1050, потом 1000, потом 920 проходные, а потом..:connie_duckyfllyfast:)))))))

Заходная уже по дням сформирована (почти). Где то коррекцию надо. И полетели.:connie_duckyfllyfast:))))

Усе вообще по плану. С марта текущего года по Мамбе и РТС по плану.:biggrin:  

 

sz1cg-dancing-polar-bear.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, влада сказал:

Извините ,но отвечу, свет, не свет ,но торгую только свое мнение, и заметьте, вчера я только   упустила движение , меня не было за терминалом , а так взяла бы хоть часть движения , в отличие  от  особо грамотных  (шутка ,никого не имею в виду )  которые  продолжают шортить:biggrin:  стараюсь стоять по рынку , а не против ,начнет падать -будем  шортить .  Сформирована инвестиционная часть  лонга  в BRZ  ,будет падать  -попытаемся выйти  или  будем резать по ступенькам , не будем до маржина  доводить  и обратно по тем же ступенькам подберем ,но если вверх уйдут, могут не вернуться к цене шорта   До запасов особо не упадем ,  если не будет чп в мире  или  сипи не грохнется  ,будут ждать  продолжения банкета,  а  там видно будет 

 вчера встречи со снегом не было ,снежинки быстро таяли  ,а сегодня точно будет - припорошило . С первым снегом москвичи!

из библии  "суета сует,- все суета, "   "томление духа"          в  переводе       все -  вздор

 

Я все понял, токо не понял за что и перед кем Вы извиняетесь:phil_33:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Я все понял, токо не понял за что и перед кем Вы извиняетесь:phil_33:

зафлудила  ветку немного, здесь только все про треугольники и по треугольнику,  для меня это тоже немного астрология

непонятно мне ,как звезды и треугольники влияют на судьбу нефти:biggrin: ну и ладно  ,не будем больше об этом,   в  итоге каждый торгует свои тараканы:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, влада сказал:

 с чего именно сейчас определятся  ,сегодня пятница ,будут фиксировать прибыль на этом откатываемся, будем топтаться около 59 ( + - 20 -30 )центов ,если буровые  сократяться   начнут опять  тянуть вверх ,следующая неделя внесет ,может быть ,ясность

кстати, где то читал такое мнение, что в пятницу выходят и входят большие деньги. Оттого и непредсказуемые движения по пятницам. А для многих это очень продуктивный день

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

кстати, где то читал такое мнение, что в пятницу выходят и входят большие деньги. Оттого и непредсказуемые движения по пятницам. А для многих это очень продуктивный день

Ну да, пятница же предбанно стаканный день.:biggrin: 

Вот и выходят деньги. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Влада, все это правильно.  Только по тренду !!!! 

 В соседней ветке, у Евгения, договорились до того, что типа правильно, оказывается, что Вадим из фонды не выходил в январе 2016.

С  1200 на 930 в РИ. это оказывается коррекция была.  Я туда эту " коррекцию " и рисовал кстати. Не прав наверное был , что шортил и писал, что рано в лонг !

Тиграту сейчас , на 1160 схему  рисовал. Уже по этой схемке, 1110.  НО  на кой  выходить -то было ?  По тренду же  !!! Цель же  1400 !!!  Затем Бац и окажется, что это ваще разворот. 

В евро -долларе, тоже умничали над теми кто шортил с 1, 2 .  Типа против тренда !!!! Дождались 1, 18 и в лонг на всю катлету с целью 1, 25 .   Знатоки и специалисты !!!  Все им было понятно !

 

Ну понятно, тогда по ступенькам ! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

кстати, где то читал такое мнение, что в пятницу выходят и входят большие деньги. Оттого и непредсказуемые движения по пятницам. А для многих это очень продуктивный день

скорее всего выходят,   они  не любят риск .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, влада сказал:

зафлудила  ветку немного, здесь только все про треугольники и по треугольнику,  для меня это тоже немного астрология

непонятно мне ,как звезды и треугольники влияют на судьбу нефти:biggrin: ну и ладно  ,не будем больше об этом,   в  итоге каждый торгует свои тараканы:biggrin:

наверное книжки не внимательно читали. А Библия, она все ж не для тейдинга, а для души. А здесь нет души-здесь деньги. А деньги -расчет, цинизм, обман и много много неприятных эпитетов

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

наверное книжки не внимательно читали. А Библия, она все ж не для тейдинга, а для души. А здесь нет души-здесь деньги. А деньги -расчет, цинизм, обман и много много неприятных эпитетов

Если торгуешь на бирже, то о деньгах не думаешь. А если думаешь, то потом идешь в церковь.))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Если торгуешь на бирже, то о деньгах не думаешь. А если думаешь, то потом идешь в церковь.))

А если не думаешь, то зачем торгуешь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

наверное книжки не внимательно читали. А Библия, она все ж не для тейдинга, а для души. А здесь нет души-здесь деньги. А деньги -расчет, цинизм, обман и много много неприятных эпитетов

Согласна,      большая  часть нешей торговли -  это психология ,хитрость и обман, а не так , все мы грамотные посмотрели ТА  и пошли хором за баблом:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Если торгуешь на бирже, то о деньгах не думаешь. А если думаешь, то потом идешь в церковь.))

Опять перевод нужен:biggrin: как торговать не думая о деньгах

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

Опять перевод нужен:biggrin: как торговать не думая о деньгах

я думаю имелась концепция великих гуру типа Вильямса, Ганна и т.д. Мол торгуя не задумывайтесь о сиюминутной прибыли-смотрите ширше:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

я думаю имелась концепция великих гуру типа Вильямса, Ганна и т.д. Мол торгуя не задумывайтесь о сиюминутной прибыли-смотрите ширше:biggrin:

Ширее правильно.. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MEGASTROY сказал:

Как много постов про ЕД )))

Все втарились чтоли :biggrin:

На коррекции встали в лонг. А как ты хотел ;) Все все понимают.

 

Я кстати слежу, лишь потому что золото торгую.

Корреляция с ДИКСИ , на данном этапе, почти 100 % , вот и приходится. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...