Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, tungus122 сказал:

А если не думаешь, то зачем торгуешь?

Когда то первый раз я купил Газпром, по совету брокера. Думал ща разбогатею.:biggrin: Ну и .............:biggrin: Думал что быстро стану богатым, а потом, а потом научился продавать Газпром.:biggrin:

 

Тунгус речь о том, что надо понять где находишься, потом дождаться разворотной точки, потом в соответствии с собственным риск -менеджементом встать в соответствующую позицию, поставить стопик и потом правильно выйти, а еще в процессе пропирамидиться. И только потом будет ясно сохранил депо или приумножил. 

Работаешь с разворотными точками, а про счет вспоминаешь когда идешь снимать прибыль, если она конечно есть.

А если открыть счет и постоянно думать что заработаешь, к примеру 100 процентов годовых, то лучше его не открывать.

Это же ежедневный труд, как впрочем и другая работа. а "зарплата" если она есть, то в установленные сроки.

 

И еще пример. В настояший момент времени брент по минуткам падает. И что, мне теперь думать о возможной прибыли? Нет.

Надо посчитать волны, дождаться подтверждения, потом если такое произойдет, то добавить шорт, передвинуть стоп и т.д. и т.п.

О деньгах думать некогда.)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Когда то первый раз я купил Газпром, по совету брокера. Думал ща разбогатею.:biggrin: Ну и .............:biggrin: Думал что быстро стану богатым, а потом, а потом научился продавать Газпром.:biggrin:

 

Тунгус речь о том, что надо понять где находишься, потом дождаться разворотной точки, потом в соответствии с собственным риск -менеджементом встать в соответствующую позицию, поставить стопик и потом правильно выйти, а еще в процессе пропирамидиться. И только потом будет ясно сохранил депо или приумножил. 

Работаешь с разворотными точками, а про счет вспоминаешь когда идешь снимать прибыль, если она конечно есть.

А если открыть счет и постоянно думать что заработаешь, к примеру 100 процентов годовых, то лучше его не открывать.

Это же ежедневный труд, как впрочем и другая работа. а "зарплата" если она есть, то в установленные сроки.

 

И еще пример. В настояший момент времени брент по минуткам падает. И что, мне теперь думать о возможной прибыли? Нет.

Надо посчитать волны, дождаться подтверждения, потом если такое произойдет, то добавить шорт, передвинуть стоп и т.д. и т.п.

О деньгах думать некогда.)

 

Никита, спасиб тебе. открыл мне глаза. терь буду знать как правильно торговать и настраиваться психологически:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Никита, спасиб тебе. открыл мне глаза. терь буду знать как правильно торговать и настраиваться психологически:biggrin:

Есть жадность и страх.

В ветке как правило преобладает первое.

Ты спросил, я ответил.))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Есть жадность и страх.

В ветке как правило преобладает первое.

Ты спросил, я ответил.))

а вот со стопиками-не соглашусь с тобой. понимать где и как должна выглядеть общая картинка-одно, а ставить по критериям обучальщиков=глупость

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Вот и пошли к основной цели, без лишних дерганий. 

Бычков засадили, зачем выпускать ? 

a7qborUh

:yes4: И рублик сегодня бодренький)))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, LOZZY сказал:

дикси может отлететь от 95,29, так же как и рубль от 58,75-58,8

Рубль если по малым таймам, то возможно. Однако все это движение в баксо- рубле идет на 61,0 -61,20.

:halterofilia5:))))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

си как с цепи сорвалась ,пришлось прикупить

А мне нравится когда зелень растет, наверное потому что у меня её много..без пантов, просто залез по дурости в моменте.. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
В 22.10.2017 в 07:30, Al23 сказал:

Белка-сан, а когда добавляешь график или видео, есть вариант чтобы размер отображался меньше?

Зачем?

Форум автоматом уменьшает до оптимального размера

Если экономите место, просто перестаньте писать море оффтопов (спасибо, хаха, бебе, фуу....), пользуйтесь новой системой лайков.

И еще.... тут такой форум в форуме))) Мне уже много пишут на эту тему.

У нас большой форум. Я могла вообще не заметить Ваш пост, в этой теме я наткнулась на него случайно, вычищая накопившиеся уведомления, о том кто меня цитировал.

Есть тема, где я отвечаю на технические вопросы, плиз, не надо все валить в кучу и надеяться на реакцию.

Не нравится эта тема, можете создать другую (если конечно никакая больше не подходит для Вашего поста). Вот ТОГДА я сразу увижу и отвечу.

Предложения по улучшению проектов

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Шорт  золота закрыт, по ранее указанному тейку.  1266, 1

Буду искать точку для открытия шорта снова

 

:good2:

Сегодняшний лонг в золоте держу. Состояние золотой лихорадки, не ощущаю.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Шорт  золота закрыт, по ранее указанному тейку.  1266, 1

Буду искать точку для открытия шорта снова

 

:t3902::good2:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Игнат сказал:

Свежая видюшка) :popcorm1:

 

Игнат, возможно ли у вас получить частную консультацию по волновому принципу Эллиота?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, moneymr сказал:

Игнат, возможно ли у вас получить частную консультацию по волновому принципу Эллиота?

У него раньше обучалка была

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...