Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

12 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

jocIsyNg

По моему вернулись на сегодня за трендовую, да и свечи на Д интересные. Согласен с Марией: сильная заявка на рост, локальный, как минимум.

ри.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

кстати покажи, любезный, где это медь соответствовала на хае - бренту на 69. сплошная отсебятина

Нефтералли плохо на вас действует - нервничаете. ;)

Мои расчеты - именно мои. У меди бета меньше, чем у нефти. Проще хранить, наверное...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Ну да. Мне же в бренте на 40-42 ехать. Но далее придется контракты только поменять.

На 69 у меня :Vala_30: не катят.)))

кстати, по брент пойдем на 56.8-57.2, думаю так. картина сложилась. в отличие от евры и када ...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tigrat сказал:

Нефтералли плохо на вас действует - нервничаете. ;)

Мои расчеты - именно мои. У меди бета меньше, чем у нефти. Проще хранить, наверное...

ты реши - то на "ты" перешел в свое время, то на "вы")) - я-то спокоен. поэтому поддеть меня не получится. даже если 62 в бренте увижу ))) 

а вот ты береги нервы. на ноябрь 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

ты реши - то на "ты" перешел в свое время, то на "вы")) - я-то спокоен. поэтому поддеть меня не получится. даже если 62 в бренте увижу ))) 

а вот ты береги нервы. на ноябрь 

Не только ты нервничаешь. :)

А что мне нервничать - по тренду стою. :)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

кстати, по брент пойдем на 56.8-57.2, думаю так. картина сложилась. в отличие от евры и када ...

40- 42 это как конечные. Отсюда туда никак. Но, планирую брент только от шорта.  

Отскоки пусть бычки ловят.))

Link to comment
Share on other sites

Убедительная просьба ко всем - ПЕРЕСТАТЬ СРАТЬСЯ В ВЕТКЕ И ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ .

Чем дальше , тем хлеще .

Да , просадки и упущенная прибыль действуют негативно , но здесь то зачем выплескивать , и без вашего говна грустно бывает .

Ну и некоторых наоборот , замыкает от успехов .

Не имею ввиду кого-то конкретно , каждый сам знает за себя .

 

Вот до чего я спокойный , но реально зае..ли :hi:

ГДЕ , МЛЯ , ДРУЖНАЯ КОМАНДА ?!

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, влада сказал:

Никита ,  по  учебникам , насколько помню, учат не добавляться к убыточной позе

при свинг трейдинге - нет. поэтому там и ввели понятие wide stops

сорри, если влез

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, влада сказал:

Никита ,  по  учебникам , насколько помню, учат не добавляться к убыточной позе

Есть разные стратегии, Влада. Но с плечами или в шорте - да, опасно.

Может быть и захеджирована позиция, опционом, например.

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2017 в 14:31, Шампунь Антисептик сказал:

  Добрый день!
Пока работаем (вход и фиксация) в диапазоне подтверждённых уровней и вариантов треугольника. Лонг после API не восстанавливал (как планировал), т.к. движение не нравилось по характеру и моим индикаторам. Оставшуюся половину закрыл на отбое от верхней линии треугольника до статистики. Открытый после EIA шорт прикрыл на уровне. Пока без открытых позиций, т.к. есть неопределенность. Смотрю и у вас тут также)
 Профитных сделок!


59e65989f3745_YournewTVC(2).thumb.png.13a50e48cda1dc4b87a27de3cbf2c809.png59e888b8ce8a0_YournewTVC.thumb.png.5be39b99ae200d9248e0b09c99597b71.png


  Добрый вечер!
 Добавить в-общем то нечего, т.к.  в нём и работал.  Крайние лонги, открытые на тесте и отбое от верхней границы второго треугольника закрыты у определённого  уровня 53,91;) 
На выходные без открытых позиций. Шорт возможен пока только локально. Выход из треугольника требует теста, но возможно после  роста к следующим уровням.  В пн буду смотреть открытие и принимать решения . Всем хороших выходных и удачи!

59f3625d2ba84_YournewTVC.thumb.png.22bee5ac9d5530d0bd840172d49d663b.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Есть разные стратегии, Влада. Но с плечами или в шорте - да, опасно.

без плеч  я не торгую  ,  я понимаю, что при падении какие - то  ограничение  есть , то при росте их  теоретически  нет

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, влада сказал:

без плеч  я не торгую  ,  я понимаю, что при падении какие - то  ограничение  есть , то при росте их  теоретически  нет

Шортиллы доллар-рубля 2014 не дадут соврать. Скоро у нас ГП проследует по этому славному пути...

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, влада сказал:

MEGASTROY  ,кто бы чего не говорил ,такого хамства   никто до сих пор себе не позволял

Срач неизбежен. Дружная команда растёт. Пресечь может только Белка. Причем обе стороны. Она это умеет.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

при свинг трейдинге - нет. поэтому там и ввели понятие wide stops

сорри, если влез

Владимир, на лоу по газу входили, или ждете ниже?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, влада сказал:

Никита ,  по  учебникам , насколько помню, учат не добавляться к убыточной позе

Влада, по секрету, тока вам - у меня память " девичья", на учебники.:biggrin:

Если серьезно, то риск -менеджемент у всех и вся индивидуален, но основы конечно общие. Собственно в этом и заключается психология трейдинга. 

Адаптация к трейдингу через собственный характер, который и выразится в риск менеджемент. Т.е совпадение характера и риск менеджемента. Поэтому учебники имеют общее значение. А наша задача их применить к себе. У каждого, по своему.

Да и учебники, как правило пишут не состоявшиеся  трейдеры. Только не путать с Гуру ( Лари, О Нил, и другие) Но, это уже другая история.)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Кто у меня пГиП спрашивал. Держи ( не мое):

 

  Показать содержимое

 

 

358-brent-060917.jpg

спасибо, но

1. сомнения, что это отработает.

2 Жаль, что не твое

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Yngrtz74 сказал:

Владимир, на лоу по газу входили, или ждете ниже?

да, входил. пока на 1/2 позы. сегодня экспирация, важны уровни следующих контрактов. там пока все в норме, не фатально-критично)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MEGASTROY сказал:

Убедительная просьба ко всем - ПЕРЕСТАТЬ СРАТЬСЯ В ВЕТКЕ И ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ .

Чем дальше , тем хлеще .

Да , просадки и упущенная прибыль действуют негативно , но здесь то зачем выплескивать , и без вашего говна грустно бывает .

Ну и некоторых наоборот , замыкает от успехов .

Не имею ввиду кого-то конкретно , каждый сам знает за себя .

 

Вот до чего я спокойный , но реально зае..ли :hi:

ГДЕ , МЛЯ , ДРУЖНАЯ КОМАНДА ?!

 

Это не хамство, все по делу. 

Команда конечно растет, формат общения претерпевает изменения. Мелкие конфликты неизбежны, не роботы же.

Уважаем друг друга, уважаем себя. А если не Уважаем себя, то и не Уважаем других. Усе в рамках поведенческих........

С МЕГОЙ согласен, на все 100!

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...