Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

8 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Это не хамство, все по делу. 

Команда конечно растет, формат общения претерпевает изменения. Мелкие конфликты неизбежны, не роботы же.

Уважаем друг друга, уважаем себя. А если не Уважаем себя, то и не Уважаем других. Усе в рамках поведенческих........

С МЕГОЙ согласен, на все 100!

 

Всем Удачных Выходных! ))

 

big_1489090347_image.jpg

Link to comment
Share on other sites

по диверу на днях на нефти-судя по структуре свечей, есть большая вероятность слома дивера. Буду подождать. Ща СОТы поглядим, и понедельник - что будет рисовать. Теоретически, в понедельник продолжится тенденция конца недели. Но, к сожалению, на рынках происходят большие изменения, а посему данное утверждение работает теперь не всегда

Возможно стоит повышенное внимание обратить на золото. В нем похоже рисуется более понятная тенденция-как минимум коррекционный рост. Хотя коррекции стараюсь не торговать. Но возможно, как раз коррекция и закончилась. Как то так:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, tungus122 сказал:

по диверу на днях на нефти-судя по структуре свечей, есть большая вероятность слома дивера. Буду подождать. Ща СОТы поглядим, и понедельник - что будет рисовать. Теоретически, в понедельник продолжится тенденция конца недели. Но, к сожалению, на рынках происходят большие изменения, а посему данное утверждение работает теперь не всегда

Возможно стоит повышенное внимание обратить на золото. В нем похоже рисуется более понятная тенденция-как минимум коррекционный рост. Хотя коррекции стараюсь не торговать. Но возможно, как раз коррекция и закончилась. Как то так:biggrin:

Тунгус, я ща первый канал сорел, в коим то веке, так там сказали, что ффсё, Ну вышли Мы из кризиса понимаешь? :biggrin: дальше только кайф, рост зарплат и ипотека по 6 процентов 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Тунгус, я ща первый канал сорел, в коим то веке, так там сказали, что ффсё, Ну вышли Мы из кризиса понимаешь? :biggrin: дальше только кайф, рост зарплат и ипотека по 6 процентов 

Первый канал в этом прав, кстати...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Тунгус, я ща первый канал сорел, в коим то веке, так там сказали, что ффсё, Ну вышли Мы из кризиса понимаешь? :biggrin: дальше только кайф, рост зарплат и ипотека по 6 процентов 

все тогда- заживем, ФСК закроем с огромной прибылью, Газпром тоже. Получу хатынку по реновации, продам за много мульонов и .... и..... даже не знаю , что дальше, аж мысли от счастья разбежались:biggrin:

А если серьезно, то надеюсь все массовые разговоры, что дивы нефиг платить, предвыборные накрутки. Потом появится претендент в президенты, и заявит-не допустимо граждан обижать. И быстренько так все нормализуется. Вот из за этого пока и не хлопнул ФСК

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

все тогда- заживем, ФСК закроем с огромной прибылью, Газпром тоже. Получу хатынку по реновации, продам за много мульонов и .... и..... даже не знаю , что дальше, аж мысли от счастья разбежались:biggrin:

А если серьезно, то надеюсь все массовые разговоры, что дивы нефиг платить, предвыборные накрутки. Потом появится претендент в президенты, и заявит-не допустимо граждан обижать. И быстренько так все нормализуется. Вот из за этого пока и не хлопнул ФСК

Даже не думай, это просто словесный понос чинуш и всякой другой нечисти, выше двойки будем по Фск, не сомневаюсь 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, tigrat сказал:

Первый канал в этом прав, кстати...

Вот в этом Тиграта поддержу. Дно точно пройдено, в январе -феврале 2016. 

Экономика в клочья , разорвана не была. Как бы то ни было, но позитивного, вижу достаточно много.

Идет эволюционное развитие. 

 

Link to comment
Share on other sites

59f382e11fdca_.thumb.png.1aa6f240eaf86f4dce8b903dd9d0d2e2.png

Игорь зацени художество.))

Когда ранее писал что хочу 1270 с шипом, то подсчет вел по дням (по ВА). Вот неделю со шпилькой и нарисуем, закроют надеюсь примерно по текущим.

По неделям двойное дно (ТА, не свечной). А тенденция по золоту восходящая, не тренд, а именно тенденция. ( У меня все это в рамках коррекции по ВА)

И что получается, чтобы пробить лоу, нужен отскок по дням. В лучшем случае на 1290 это по дням, там попилить на несколько недель и тока потом вниз. Масштаб то, недельный. 

Но это если пойдут трояки по ВА или треуглы. Но, опять же если рынку золота падать, то ему логичнее совершить отскок на 1312 и выше, до 1320. А потом вниз.

Но тенденция то восходящая, поэтому думаю что или отсюда на новый хай, или через пилу (боковик) но на новый хай. 

Вообщем по ВА у меня на новый хай за 1370. Но когда и откуда пока не знаю.

Вот лонг золота поэтому и держу.)

 

Мое дело, предупредить.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

59f382e11fdca_.thumb.png.1aa6f240eaf86f4dce8b903dd9d0d2e2.png

Игорь зацени художество.))

Когда ранее писал что хочу 1270 с шипом, то подсчет вел по дням (по ВА). Вот неделю со шпилькой и нарисуем, закроют надеюсь примерно по текущим.

По неделям двойное дно (ТА, не свечной). А тенденция по золоту восходящая, не тренд, а именно тенденция. ( У меня все это в рамках коррекции по ВА)

И что получается, чтобы пробить лоу, нужен отскок по дням. В лучшем случае на 1290 это по дням, там попилить на несколько недель и тока потом вниз.Масштаб то, недельный. 

Но это если пойдут трояки по ВА или треуглы. Но, опять же если рынку золота падать, то ему логичнее совершить отскок на 1312 и выше, до 1320. А потом вниз.

Но тенденция то восходящая, поэтому думаю что или отсюда на новый хай, или через пилу (боковик) но на новый хай. 

Вообщем по ВА у меня на новый хай за 1370. Но когда и откуда пока не знаю.

Вот лонг золота поэтому и держу.)

Согласен полностью. У меня токо вопрос, как увязать золото, ЕД, и нефть. Пока они шли правильно относительно друг друга. ИМХО конечно. А как дальше-небольшие коррекции не в счет

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Тиграт, Ты мне кстати не ответил, как уберечься от гиперинфояции.. 

Золото-серебро, сырьевые акции. :)

Link to comment
Share on other sites

Золото. 

Все типа по плану :)  Поставил отложенные ордера в шорт 

 

По ТА . посмотрите , где я ранее тейк по шорту обозначал,  где поставил и почему ))) Прям до пипса получилось  Да, бахвальство мне тоже не чуждо :biggrin:

Элемент удачи, конечно всегда присутствует. Нравится фраза Ларри  : " мы предположили и нам повезло " ))))

 

0wXDWzrF

 

 

Link to comment
Share on other sites

эта..

перехау в неф на закрытие \бывает такое ага

ну или выше текущих шортану или просто на закрытии шортану)))

идеально 60.7

откат надобно на 60 - 59.8  на понедельник там покупки если за выхи не передумаю про 61-

Витяй подказуэ так можно

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Согласен полностью. У меня токо вопрос, как увязать золото, ЕД, и нефть. Пока они шли правильно относительно друг друга. ИМХО конечно. А как дальше-небольшие коррекции не в счет

Вот поэтому и попробовал увеличить шорт по бренту и встать в лонг по золоту. А индекс бакса находится в состоянии истощения. Цели выполнил, граммы по часовику не в счет. А ед, скока там не помню, на 1,1540 мож чуть пониже (не торгую) и  обратно в сторону 1,19 -1,20, а там поглядеть.

Рынок нынче :good2:  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вот поэтому и попробовал увеличить шорт по бренту и встать в лонг по золоту. А индекс бакса находится в состоянии истощения. Цели выполнил, граммы по часовику не в счет. А ед, скока там не помню, на 1,1540 мож чуть пониже (не торгую) и  обратно в сторону 1,19 -1,20, а там поглядеть.

Рынок нынче :good2:  

ЕД просто обязан перед целью корректоз сделать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Золото. 

Все типа по плану :)  Поставил отложенные ордера в шорт 

 

По ТА . посмотрите , где я ранее тейк по шорту обозначал,  где поставил и почему ))) Прям до пипса получилось  Да, бахвальство мне тоже не чуждо :biggrin:

Элемент удачи, конечно всегда присутствует. Нравится фраза Ларри  : " мы предположили и нам повезло " ))))

 

0wXDWzrF

 

 

 

12 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

59f382e11fdca_.thumb.png.1aa6f240eaf86f4dce8b903dd9d0d2e2.png

Игорь зацени художество.))

Когда ранее писал что хочу 1270 с шипом, то подсчет вел по дням (по ВА). Вот неделю со шпилькой и нарисуем, закроют надеюсь примерно по текущим.

По неделям двойное дно (ТА, не свечной). А тенденция по золоту восходящая, не тренд, а именно тенденция. ( У меня все это в рамках коррекции по ВА)

И что получается, чтобы пробить лоу, нужен отскок по дням. В лучшем случае на 1290 это по дням, там попилить на несколько недель и тока потом вниз. Масштаб то, недельный. 

Но это если пойдут трояки по ВА или треуглы. Но, опять же если рынку золота падать, то ему логичнее совершить отскок на 1312 и выше, до 1320. А потом вниз.

Но тенденция то восходящая, поэтому думаю что или отсюда на новый хай, или через пилу (боковик) но на новый хай. 

Вообщем по ВА у меня на новый хай за 1370. Но когда и откуда пока не знаю.

Вот лонг золота поэтому и держу.)

 

Мое дело, предупредить.:biggrin:

:connie_boy_cleanglasses::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Вот в этом Тиграта поддержу. Дно точно пройдено, в январе -феврале 2016. 

Экономика в клочья , разорвана не была. Как бы то ни было, но позитивного, вижу достаточно много.

Идет эволюционное развитие. 

 

Игорь помнишь? ;)

IMG-d08e111f414753b4e24b9caee4975ea5-V.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Ну не всё же в биржевых активах держать, разбавить надо понимаешь..

Золото и серебро лучше физическое.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...