Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

8 минут назад, влада сказал:

Champagne, нефть куда? видите ,что творят , вверх встану-грабят, вниз встану-грабят! коротко , что делать?:scare:

53,55 если пройдёт, то следом 60, коррекции возможны, но больше жду от 60 хороших шортовых доходов

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sal сказал:

си 62800...бакс 61.7+...и коррекция...но брать себе рано)))

 

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Спасибо. Хочу спекулятивно, а от 61,7 коррекцию примерно ожидаете на 63,5-64?

Тавифа приветствую.. :bye2: Ждемс который день.. данных уровней. Думаю риск нужно рассчитывать из того, что могут не дать коррекции,  а сразу на 60,9-60,7... мало ли отката в нефти не будет.. .но от туда движняк к 62,7 -63... вероятен....  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Champagne сказал:

53,55 если пройдёт, то следом 60, коррекции возможны, но больше жду от 60 хороших шортовых доходов

Спасибо , ваши слова да богу в уши. будем ждать!:girl_dance:

Link to comment
Share on other sites

 

 

3 минуты назад, Antoshkin07 сказал:

 

Тавифа приветствую.. :bye2: Ждемс который день.. данных уровней. Думаю риск нужно рассчитывать из того, что могут не дать коррекции,  а сразу на 60,9-60,7... мало ли отката в нефти не будет.. .но от туда движняк к 62,7 -63... вероятен....  

совершенно верно...коррекция может быть минимальна вообще...но на тест 62.1-2 прогуляемся

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, пожалуй, день сильного человека. Везде флеш мобы (от штатов до немцев).

Экономика отчасти это и политика.

64 друзья а, вон какой Питерский борзый, макс на 50 выглядит:

 

57f6f376e80e6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Народ, вот все та же психология !!!!  Одни вопрос, откуда покупать БАКС !!!

Пока , в приоритете , откуда покупать РУБЛЬ !!!

Психология? Да, Точно.

Я тут смотрел сегодня как со Сбера высаживали пассажиров... Такой жестокости даже нефть не показывает. Не понимаю как я не дрогнул. Очень хотелось, но НИЗЗЗЯЯЯ!!! :305155154:

Link to comment
Share on other sites

Игорь,я и спрашиваю откуда рубль покупать,буду резать лосей,т.к. они уже более 1 млн,понимаю что коррекцию до 67-70 никто не даст

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

Спасибо , ваши слова да богу в уши. будем ждать!:girl_dance:

Так-то не все здесь ждут этих цифр, многие с точностью до наоборот. Так что в уши не надо(( 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, alexrost сказал:

Игорь,я и спрашиваю откуда рубль покупать,буду резать лосей,т.к. они уже более 1 млн,понимаю что коррекцию до 67-70 никто не даст

Сегодня, 62, 5  давали.  Вчера об этом и говорили. 

Сложно сейчас давать советы. 

В нефти на грани. Я предполагаю, что уйдем выше и рубль на 60, 90 , далее 60, 15

Но, что может получиться по факту ?  

- мы не пойдем выше в нефти выше 53, а этому по ТА, шансов достаточно

- мы уйдем выше по нефти на 54-55 

Вы начале , обрадуетесь, что вовремя бакс продали. Однако затем, можем увидеть серьезную коррекцию по нефти 

А Вы ведь, бакс так и не купите. И затем будете сожалеть. Типа продал по 62, а можно было затем по 64

И не важно будет, что , после 64, он уйдет ( как ждем ) на 57 

 

 

Так, что Я только видение излагаю и коллеги, тоже. Причем , эти видения, не всегда совпадают.

Деньги , Ваши.   

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, alenka555 сказал:

Так-то не все здесь ждут этих цифр, многие с точностью до наоборот. Так что в уши не надо(( 

а вы тоже шепните на ушко , а там сам решит куда:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kisa сказал:

Это сравнение прогноза Ларри Вильямса и факта, WTI

Какие мнения?

 

Это , конечно , Ларри !!!  Крут, не реально .

Но, я против, его 27 , в конце года. 

Да и не бежим впереди паровоза .  Нужно, решать задачи, по мере их поступления.

Ларри, тоже так поступает. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Kisa сказал:

williams11.png

Спасибо за график 

Лари пока не попадает...он ждал с 4-6 обвал а мы каждый день перехай локальные делали. Ещё 10 ждёт обвал. В конце октября ралли. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Это , конечно , Ларри !!!  Крут, не реально .

Но, я против, его 27 , в конце года. 

 

Игорь, может у него не 27 там, а он просто ночью чертил:connie_oldman_cleanglasses:, уставший уснул :boredom: и рука сползла на 27...   :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, за последний час, По Ри на уровне 100300-100400 наторговали  86000 к тестируем с низу, по Си на уровне 62970-63030 наторговали 500000к , по бренту на уровне 52,4-52,5 наторговали 230000к тестируем снизу

Link to comment
Share on other sites

Не нравится мне все это. То что творит нефть может весь наш рынок утащить вниз. Взял хедж по Сберу (Продажа фьюча на полпозы). При уходе к 145 доберу остальное (будет уже чистый шорт)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...