Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Как нет? А золото?

Ты же Тунгус видел, а лонг не открыл.:biggrin:

А "Буратино"? Классика жанра.:biggrin:

да мне уехать надо было, а на фьючах то стоп проскользнет, то тейк не сработает. потому и не открыл. не было уверенности, тем более Игорь шортанул:phil_25: Вот думаю, ща с какого нить откатика войти. Но подумать надо маленько

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

по золоту - пока не снесут зону 1280-1283-1285 я вполне допускаю higher low немного над прошлым старым лоем

Когда снесут, то для мишек злата все будет потеряно.))

Жду этих уровней.

Link to comment
Share on other sites

я при тех же вводных. но допускаю разные варианты. как допускаю  и хороший ход по евре.

почему и прикрыл декабрьские фьючи шорты

не дает покоя набившиеся в пятницу в шорты с целями 1.14 и ниже.  не будет все так просто. и сипи жду прилично выше
2640

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ubband сказал:

да уж, газ оставил в дураках инвесторов в UGAZ. Но картина интересная , в пятницу в UGAZ долили рекордные почти 100 лямов. Но и в DGAZ занесли еще 20 лямов почти. Ктото умный шортит газ против толпы, такое впечатление...

Всем привет. В газе очень не просто и в сотах тоже каша, по сути боковик, но границы его - очень широкие. По последним сот свопы сливали шорты, но и лонгов там не шипко много набрали, поэтому топтание на месте. Сейчас газ в самом низу границ боковика, отскок должен был быть, вопрос до куда отскочим?! В пятницу прикупил угаз, точнее добавил к уже своей поз-ии. Внятного движения как и весь год нет, нет тренда,  боковик с выносами. Мне не нравится, что компании падают, которые занимаются добычей и разветкой, это напрягает сильно. Хотя, если верить Тиграту, то в след-м году энергетический сектор должен расти :yes4:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, fhcty сказал:

Владимир, если не  трудно, вкратце, что означает эта табличка? Спасибо.

если вкратце сезонный срез и динамика поведения хеджеров и производителей. видно что наиболее торгуемый фьюч Henry Hub - он же и наименее волатильный. то есть не будь биржи - вообще носило бы по полной. но это очень вкратце.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

если вкратце сезонный срез и динамика поведения хеджеров и производителей. видно что наиболее торгуемый фьюч Henry Hub - он же и наименее волатильный. то есть не будь биржи - вообще носило бы по полной. но это очень вкратце.

 

Ясно, спасибо. В сотах по Henry Hub и ориентируюсь, об остальных даже и не знал :biggrin:.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Добрый День!

Брент может в район 60 сходить и далее перерисовать пятничный хай, а может и не могет.)) В шортах.

"Буратино", ожидаемо 58 и 58,50 сходил. А 59 не дотянул. От текущих серьезного укрепления не ожидаю. Продолжение боковика, и дальше в район 60-61. Тайм дневной.

Индекс бакса в район 93,50.

Природный Газ. Новый контракт сделал свое дело. Особо не смотрел, но диапазон 3,2 - 2,6 пока наверное имеет право на жизнь.))

Золото -  1280,  далее 1290. Лонг держу. 

Мамба, РТС, Газпромыч - коррекция к падению, в рамках ожиданий.

СберГорыныч могет перехай. Ну и все.:biggrin:

Рабочего настроения и профита! :hi:

Говорили, что сегодня день "кислый". ))

Бычки как бы не трудились, но тем не менее сдулись.:biggrin:

Бычкам по золоту расслабляться некогда.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

если эта мерзость Йена не определится, то золото расти видимо до среды либо иных нежданчиков не будет.

жду пробоя 113. срочно ))

Да уж. хотелось бы чтоб йена указала путь. Технически должна расти, а что будет на таком рынке-х.з.

Link to comment
Share on other sites

Целый день в отъезде был. 

Да рановато несколько в шорт золота полез.  Нужно было оставлять лимитник, как еще с пятницы стоял ( 1281 ).

Тунгус , правильно утром отписал, что рано. yXmD4gZL

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, fhcty сказал:

Всем привет. В газе очень не просто и в сотах тоже каша, по сути боковик, но границы его - очень широкие. По последним сот свопы сливали шорты, но и лонгов там не шипко много набрали, поэтому топтание на месте. Сейчас газ в самом низу границ боковика, отскок должен был быть, вопрос до куда отскочим?! В пятницу прикупил угаз, точнее добавил к уже своей поз-ии. Внятного движения как и весь год нет, нет тренда,  боковик с выносами. Мне не нравится, что компании падают, которые занимаются добычей и разветкой, это напрягает сильно. Хотя, если верить Тиграту, то в след-м году энергетический сектор должен расти :yes4:

ага, но смущает очередной "умный" точечный долив в дгаз, чую еще вниз зайдем. А вообще эти перекладывания из контракта в контракт - следовало бы конечно это предвидеть, на нем и доливались в дгаз умные. Сколько раз такое уже было "ивотопять" (( 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ubband сказал:

ага, но смущает очередной "умный" точечный долив в дгаз, чую еще вниз зайдем. А вообще эти перекладывания из контракта в контракт - следовало бы конечно это предвидеть, на нем и доливались в дгаз умные. Сколько раз такое уже было "ивотопять" (( 

Меня, кстати, тоже удивило в табличке этот диссонанс и угаз и дгаз прикупили, первый раз такое наблюдаю. Теперь буду знать, к чему приводит :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Целый день в отъезде был. 

Да рановато несколько в шорт золота полез.  Нужно было оставлять лимитник, как еще с пятницы стоял ( 1281 ).

Тунгус , правильно утром отписал, что рано. yXmD4gZL

Злату 1285 надо брать. Это по малым таймам.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, fhcty сказал:

Меня, кстати, тоже удивило в табличке этот диссонанс и угаз и дгаз прикупили, первый раз такое наблюдаю. Теперь буду знать, к чему приводит :biggrin:

ага, по сути остались на месте но 10% на ровном месте минус в Угазе (

Link to comment
Share on other sites

Только что, ubband сказал:

ага, по сути остались на месте но 10% на ровном месте минус в Угазе (

Это была возможность доливки :biggrin:. Купил нагт спекулятивно, отскок по золоту жду до 1295 где-то,  в нагт примерно 7-10% должны сделать. Даст так и держу вторые 50%,  уйдем выше 1295 по золоту продам остаток даст. 

Link to comment
Share on other sites

LOZZY,ты цифирки,что ли,случайным образом расставляешь?Почему у тебя на второй и третьей картинках четвёртые волны на территории первой кончаются?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, VIC-TOR сказал:

LOZZY,ты цифирки,что ли,случайным образом расставляешь?Почему у тебя на второй и третьей картинках четвёртые волны на территории первой кончаются?

привет!!тело свечи не заходит, шпильки я не считаю..

 

2017-10-30_21-24-32.png

Link to comment
Share on other sites

Так, а что там с Мамонтом ;) Тиграт, выходи, поясняй за Газик.

Грил, что ниже 125 никогда уже не увидим и вот опять сто двадцать пять :)

Ракета мол уже на старте , Владу в скафандр одел. Всех обнадежил и в кусты ;):biggrin: elephant_20flying_20off_20launch_20kick-off_20missile.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...