Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

38 минут назад, fhcty сказал:

На часе, 4Н в нгаз дивера встали, на днях уже также проглядывается будет отскок там и выйду на 50%.

А не слишком ли Вы, Арсен, пессимистично смотрите? Может и до 2,75 не добьют, у Вас какая средняя по UGAZ, если не секрет сейчас получается? У меня 9,09, думаю при 2,8 газ  еще добирать..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Не . Хачу 102 и оттуда лонг до 109

 

Коллеги, вот вы теоретики.  Бакс при 120 , был 32.

Даже если сейчас , снова 120 , в чем я сильно сомневаюсь, ну какие 3Х  ? 

Забудьте, проехали )))

 

1 минуту назад, tigrat сказал:

Вы это кто???  Я баксорубль 43 жду.

Надо будет эти пару страничек про "Буратино" и индекс бакса скопировать. А особенно про 2025 год.:biggrin:

 

Может завтра жижу развернем?  Хватит Фулиганить.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Yngrtz74 сказал:

А не слишком ли Вы, Арсен, пессимистично смотрите? Может и до 2,75 не добьют, у Вас какая средняя по UGAZ, если не секрет сейчас получается? У меня 9,09, думаю при 2,8 газ  еще добирать..

Добьют, уже сейчас 2,76. Я смотрю на данный момент закрытие месяца, т.е. основной тренд в какую сторону направлен, а на этом времени пробитие клина вниз, пока неподтвержденное, но..., знак плохой, поэтому и предполагаю, что 2,6 уже совсем близко, ранее мне эта цель казалась маловероятной, но и не исключал ее. Средняя у меня 10,29 в угаз, последний раз добавился по 9,02 30% от позиции. На 2,6 долью последние на газ.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Вы это кто???  Я баксорубль 43 жду.

И ты ))))  

 

Это че за уровень такой ? 

 

Вряд ли ниже 52 увидим. 

 

Если уж про ТА говорить, то там расширяющаяся формация. На данном этапе, скорее всего, длительно может уйти в бококовик, но это ее не отменяет 

 

3I7Ty8A0

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

 

Надо будет эти пару страничек про "Буратино" и индекс бакса скопировать. А особенно про 2025 год.:biggrin:

 

Может завтра жижу развернем?  Хватит Фулиганить.:biggrin:

Никак нет, щас плавненько на 70,  а потом быстренько на 90-100.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Так о чем я и жужжал не раз именно о доходах населения, ведь на самом деле всё просто, есть доходы населения, есть рост, но вся проблема, на чем этот рост основан, на росте нефти?  Когда жижа стоила 140,казалось так будет ффсегда и впереди только рост, и те слова наших лидеров мол Вы чо там дровами топить будете? себя не оправдались, упали с грохотом, хоть ниже 80 ти долларов за баррель считали крахом экономики... Теперь основная задача   Цб борьба с инфляцией, за счёт кого? Конечно за счёт народа, нет денег, нет инфляции.. Но долго народ так не продержится, пенсии и зп все равно будут расти, короче с Тигратом согласен по поводу гипер в будущем.. 

А ну да, наверное не так понял. Тут уточнение, не только за счет народа, но и малого бизнеса, его тоже душат активно. Инфл-ю пытаются разогнать снижая ставку процентную, но пока чего-то оне особо помогает. Тут уже и до майнеров биткоина добрались, еще как-таковых торгов-то нет, а уже налог на майнеров :biggrin:. Денег нет, надо их откуда-то брать. Агрессия растет среди людей, вот что плохо. В одном из фильмов или мультфильмов не помню точно, был такой налог на воздух, возможно скоро и не такой мультяшный этот налог будет,а вполне реальный :facepalm:.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

И ты ))))  

 

Это че за уровень такой ? 

 

Вряд ли ниже 52 увидим

 

Если уж про ТА говорить, то там расширяющаяся формация. На данном этапе, скорее всего, длительно может уйти в бококовик, но это ее не отменяет 

 

 

Так 55 недавно видели, 52 ни о чем. Ждем паанику, чтобы каждый вкладчик свои баксы скинул. Так что точно ниже 48.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fhcty сказал:

Добьют, уже сейчас 2,76. Я смотрю на данный момент закрытие месяца, т.е. основной тренд в какую сторону направлен, а на этом времени пробитие клина вниз, пока неподтвержденное, но..., знак плохой, поэтому и предполагаю, что 2,6 уже совсем близко, ранее мне эта цель казалось маловероятной, но и не исключал ее. Средняя у меня 10,29 в угаз, последний раз добавился по 9,02 30% от позиции. На 2,6 долью последние на газ.

Я просто по Henry Hub писал цену, там сейчас 2,89. Согласен, еще процента 4 вниз могут сходить - как раз Ваши 2,62 получиться

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fhcty сказал:

А ну да, наверное не так понял. Тут уточнение, не только за счет народа, но и малого бизнеса, его тоже душат активно. Инфл-ю пытаются разогнать снижая ставку процентную, но пока чего-то оне особо помогает. Тут уже и до майнеров биткоина добрались, еще как-таковых торгов-то нет, а уже налог на майнеров :biggrin:. Денег нет, надо их откуда-то брать. Агрессия растет среди людей, вот что плохо. В одном из фильмов или мультфильмов не помню точно, был такой налог на воздух, возможно скоро и не такой мультяшный этот налог будет,а вполне реальный :facepalm:.

Чеполино называется, ладно, не будем о грустном, но всё очень банально, видать своих мозгов нет у нашего правительства...всё...молчу... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tigrat сказал:

Никак нет, щас плавненько на 70,  а потом быстренько на 90-100.

Что бы остановить этот беспредел, надо соглашаться с Тигратом. :biggrin: Я за 120 и обновление хаев к лету:phil_04:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fhcty сказал:

А ну да, наверное не так понял. Тут уточнение, не только за счет народа, но и малого бизнеса, его тоже душат активно. Инфл-ю пытаются разогнать снижая ставку процентную, но пока чего-то оне особо помогает. Тут уже и до майнеров биткоина добрались, еще как-таковых торгов-то нет, а уже налог на майнеров :biggrin:. Денег нет, надо их откуда-то брать. Агрессия растет среди людей, вот что плохо. В одном из фильмов или мультфильмов не помню точно, был такой налог на воздух, возможно скоро и не такой мультяшный этот налог будет,а вполне реальный :facepalm:.

По-моему в Чиполлино  такое было , давно читал , лет 25-30 назад :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

Что бы остановить этот беспредел, надо соглашаться с Тигратом. :biggrin: Я за 120 и обновление хаев к лету:phil_04:

Почетный титул нефтебыка выдается только по скриншоту квика с лонговой позицией.:biggrin::good2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Седня жижа на 1 процент выросла, а эмоций то, эмоций у бычков.:biggrin:

Где обещанные 5 процентов в день по нефти???:biggrin:

Лады бычки, сегодня Гуляйте.:russian:)))))))))))))

Ждем твоего завтрашнего шорта! :mocking:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yngrtz74 сказал:

Я просто по Henry Hub писал цену, там сейчас 2,89. Согласен, еще процента 4 вниз могут сходить - как раз Ваши 2,62 получиться

NATGASUSD в этом активе смотрю. По нему проценты высчитывать с угаз и дгаз удобно :biggrin:. Поглядим, просадки и по более были чем сейчас, тем более актив плечевой, поэтому спокоен, меня больше акции беспокоят на росте сипи, они стоят на месте, либо на хлипком росте тут же распродают. 

Link to comment
Share on other sites

Ну про майнеров, это зря. Многие, думаю, даже не в курсе , там огромные деньги. 

Речь об наших фирмах и об наших майнерах.

На Западе, там уже давно бы налоговая отработала , причем не так как у нас. Откупится бы не получилось. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Ну про майнеров, это зря. Многие, думаю, даже не в курсе , там огромные деньги. 

Речь об наших фирмах и об наших майнерах.

На Западе, там уже давно бы налоговая отработала , причем не так как у нас. Откупится бы не получилось. 

 

Ща точно заведусь про патриотизм, налоги и прочие прелести дикого капитализма:tatice_06:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Ждем твоего завтрашнего шорта! :mocking:

Лады. Я когда еще сегодня писал про Грызли в бренте. На азиатах. Терпение.))

Так что Тиграт усе по плану.  И бренту шортик добавим и к золоту быть может лонг прибавим.

А в Газпромыче, ну от души оторвемся, под плинтус.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tigrat сказал:

Так 55 недавно видели, 52 ни о чем. Ждем паанику, чтобы каждый вкладчик свои баксы скинул. Так что точно ниже 48.

Тиграт это все ж люди, и большинство из них хотели сохранить свои накопления,  кроме бакса, других инструментов не знают, банкам особо не доверяют, а тут распродавать, фиксить убытки. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...