Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, tungus122 сказал:

Ладно, больше не буду.

А с эолотом никак не пойму. Да и не только с ним. Чет ждут все, а чего не пойму. Одни грят-ждем инфу по налоговой реформе в штатах, другие на Испанию валят, Самые продвинутые-ФРС ждут. А я колхозник, Тунгус однако, Я просто жду хоть чего нибудь. Хоть какой то картинки . Пока вариантов три-вверх, вниз, и вправо:biggrin:

Ну в среднесрок , вниз пока ИМХО. 

Ток если бы я после 1300 , не входил -выходил из шорта, то профит на этом этапе, был бы практически нулевым . 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Золото часто падает в конце года. Но все металлы растут. Вот оно и буксует....

А ваще кто нить слышал, что Россия летом золотишко прикупала, и вроде как не мало

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Лонг золота на вечерке закрыл, с маленьким:Laie_11:

Пришла пора брентом заняться.)))

Никит, может рановато немного? Может ретест или даже небольшой перехайчик и потом заняться? Такое ощущение что немного не закончили. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Давно вроде скупают. 

Как раз к тебе и вопрос-к кому это отнести-банки. спекули, или производители? И Китай туда же

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Вот Венесуэла, этим похоже прийдется выкинуть на рынок золото

Вроде бы даже где-то читал что уже...:yes4:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

А ваще кто нить слышал, что Россия летом золотишко прикупала, и вроде как не мало

но мне кажется мы любим его на хаях покупать:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tungus122 сказал:

А ваще кто нить слышал, что Россия летом золотишко прикупала, и вроде как не мало

Цб РФ самый крупный покупатель золота в мире. Каждый год покупает

https://russian.rt.com/business/article/374006-tsentrobank-rossii-zoloto-zapas

Link to comment
Share on other sites

Только что, Al21 сказал:

Никит, может рановато немного? Может ретест или даже небольшой перехайчик и потом заняться? Такое ощещение что немного не закончили. :pardon:

На мой, по дням усе готово в бренте. По малым не смотрел.

Путь :Vala_30:буду держать на 54. Это в этом году.  А в следующем посмотрим.

ИМХО, если что.)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

Как раз к тебе и вопрос-к кому это отнести-банки. спекули, или производители? И Китай туда же

Наш ЦБ сберегатель однозначно. В отчетах по котам он не фигурирует, покупает физический металл.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, tungus122 сказал:

Как раз к тебе и вопрос-к кому это отнести-банки. спекули, или производители? И Китай туда же

Произодителям , это точно не нужно.

 

Гсударство. Золто-валютный запас. 

И уж лучше золото , чем амервские бумаги. 

Я вообще этого не понимаю. Амеры ведь беспардонные.  .Обвинят в чем ни попадя и на основании этого, заморозят на раз-два

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Наш ЦБ сберегатель однозначно. В отчетах по котам он не фигурирует, покупает физический металл.

А производители-это бумажный металл? А если ЦБ продавть начнет-это на цену не повлияет? Разобраться хочу-кто есть кто и от чего зависит

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

На мой, по дням усе готово в бренте. По малым не смотрел.

Путь :Vala_30:буду держать на 54. Это в этом году.  А в следующем посмотрим.

ИМХО, если что.)))

Согласен Никит. Токо терь с дивером не понятно-то ли сломали, толи нет. А индюки как на параде-все ТФ выстроились в зоне перекупленности. Даже недельный:phil_25:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, tigrat сказал:

Цб РФ самый крупный покупатель золота в мире. Каждый год покупает

https://russian.rt.com/business/article/374006-tsentrobank-rossii-zoloto-zapas

Токо опять же, по другой инфе- по ЗВР мы далеко не в начале списка. А посему, даже и не знаю кому верить, да и верить ли ваще.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tungus122 сказал:

Токо опять же, по другой инфе- по ЗВР мы далеко не в начале списка. А посему, даже и не знаю кому верить, да и верить ли ваще.

По запасам именно золота мы 6-е в мире. Но каждый год покупаем больше остальных.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tungus122 сказал:

А производители-это бумажный металл? А если ЦБ продавть начнет-это на цену не повлияет? Разобраться хочу-кто есть кто и от чего зависит

Если хочешь разобраться, то надо начать с того, что запасы золотых месторождений  истощаются, находят каждый год меньше, чем добывают. Так что, в долгосроке...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Произодителям , это точно не нужно.

 

Гсударство. Золто-валютный запас. 

И уж лучше золото , чем амервские бумаги. 

Я вообще этого не понимаю. Амеры ведь беспардонные.  .Обвинят в чем ни попадя и на основании этого, заморозить  на раз-два

Главный же сказал, они биоматериалы наши сейчас собирают активно для вывоза на Запад.

А когда Брежнев был с визитом в Америке то они там слив с его унитаза собирали, чтобы определить чем он болеет.
Да, они такие, беспардонные.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

По запасам именно золота мы 5-е в мире. Но каждый год покупаем больше остальных.

Тиграт не помню. Но помню , что от китайцев отстаем на порядок. И все тот же вопрос-а верить можно?

Link to comment
Share on other sites

Даа, круто нефть выросла, за 3 мес почти 40%...  Че там армагедонщики-ретроградные-аналитики-брехуны кто знает:biggrin:. По сотам не было видно этого роста я так понимаю? Редко совсем захожу, работа затянула, пришлось бездельников разогнать и самому трудиться начать, а то дела туго идуть..

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Если хочешь разобраться, то надо начать с того, что запасы золотых месторождений  истощаются, находят каждый год меньше, чем добывают. Так что, в долгосроке...

Чет ответ твой не понятен. Я про другое спрашиваю. А эта лирика мне не нужна

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Тиграт не помню. Но помню , что от китайцев отстаем на порядок. И все тот же вопрос-а верить можно?

Блин, все ты путаешь. Есть запасы золота, а есть золотовалютные (вместе с баксами, еврой, фунтом и т.д.)

По запасам золота мы с китайцами рядом, а по совокупным (с валютой) в разы меньше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Блин, все ты путаешь. Есть запасы золота, а есть золотовалютные (вместе с баксами, еврой, фунтом и т.д.)

По запасам золота мы с китайцами рядом, а по совокупным (с валютой) в разы меньше.

извини, был не прав. Лень печатать было. Конечно запасы золота отдельно, ЗВР отдельно. Я имел ввиду чисто золото. И мы с китайцами близко не стоим

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...