Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

11 минуту назад, tarbv сказал:

Главный же сказал, они биоматериалы наши сейчас собирают активно для вывоза на Запад.

А когда Брежнев был с визитом в Америке то они там слив с его унитаза собирали, чтобы определить чем он болеет.
Да, они такие, беспардонные.

Во. давно не виделись )))

 

Там классные все ребята, кто же не знает !

У Ирана , блокировали счета или нет ? 

Золото Германии , отдают ? 

 

А вот так  ? http://fishki.net/1248182-zolotye-slitki-iz-ssha-soderzhat-volfram.html

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Золото Германии , отдают ? 

ходят слухи что форт нокс пуст.. и много подделок вольфрам в золотой фольге

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tungus122 сказал:

извини, был не прав. Лень печатать было. Конечно запасы золота отдельно, ЗВР отдельно. Я имел ввиду чисто золото. И мы с китайцами близко не стоим

Что-то не то смотришь. Китай на 5-м месте, РФ на 6-м. Сейчас разница еще меньше, РФ больше покупает.

https://bankirsha.com/zapas-zolota-v-rossii-i-v-10-stranah-mira-2016-2017-gody.html

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Во. давно не виделись )))

 

Там классные все ребята, кто же не знает !

У Ирана , блокировали счета или нет ? 

Золото Германии , отдают ? 

 

А вот так  ? http://fishki.net/1248182-zolotye-slitki-iz-ssha-soderzhat-volfram.html

ну вот когда они начнут нашу фонду скупать, тогда и скажем что это мы классные ребята. А пока мы у них покупаем, то лучше сидеть и не хрюкать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Что-то не то смотришь. Китай на 5-м месте, РФ на 6-м. Сейчас разница еще меньше, РФ больше покупает.

https://bankirsha.com/zapas-zolota-v-rossii-i-v-10-stranah-mira-2016-2017-gody.html

я не про покупки. Китайцам куда покупать то-у них все завлено:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, tungus122 сказал:

Рисовал золото цель вчера. Вроде как не сделали. А посему или жду цель, или надо рисовать другую схему. Возможно выход наверх. ИМХО

Скриншот 31-10-2017 222651.png

Рисуй другую схему. Эта не нравится )))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

 

Золото Германии , отдают ? 

 

 

Так Германия уже ш заявила, что все золото назад привезли. Нет у них проблемм. Кажись в сентябре это было. У нас в тундре, каждый это слышал:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Может поздно, може что-то не так делают. Знаю тех, кто свой бизнес закрыл ( продал ) и перешел только на эту сферу деятельности.

 

Просто, наверное нигде не бывает.

Те, кто поймал волну и был в самом начале, сняли сливки ессно. НО, ведь это нужно было понять. Оказатся в нужное время. в нужном месте, с хорошо работающими мозгами и РИСКНУТЬ своими деньгами. 

Так, что им Респект безусловно. Многие. очень молодые ребята. 

Да и просто купив биткоин пару лет назад, это лучшее вложение чем баксы, да вообще любой другой инструмент, но это действительно нужно рискнуть, понять и т.д. и главное дождаться такого курса, как сейчас тоже непросто высидеть. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tungus122 сказал:

Так Германия уже ш заявила, что все золото назад привезли. Нет у них проблемм. Кажись в сентябре это было. У нас в тундре, каждый это слышал:biggrin:

НЕ_А )))

 

http://www.vestifinance.ru/articles/90125

Link to comment
Share on other sites

по золоту - учитывая новостной фон согласен с tungus что выход наверх дадут. такова статистика недели с протоколами и нонками, но от спайка на 1280 могут и на локал перелой отбросить

КАД достал. достал. достал

по газу кто высидел молодцы.

и смотрите за соотношением UNG/USO

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Scorpion сказал:

Даа, круто нефть выросла, за 3 мес почти 40%...  Че там армагедонщики-ретроградные-аналитики-брехуны кто знает:biggrin:. По сотам не было видно этого роста я так понимаю? Редко совсем захожу, работа затянула, пришлось бездельников разогнать и самому трудиться начать, а то дела туго идуть..

Хочешь сделать хорошо, делай Сам :pardon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

если при случае наткнусь. что я читал-выложу. А так искать влом. Да и смысла не вижу. А схемку по золоту завтра рисовать буду-мож чего на азиатах прояснится

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tungus122 сказал:

если при случае наткнусь. что я читал-выложу. А так искать влом. Да и смысла не вижу. А схемку по золоту завтра рисовать буду-мож чего на азиатах прояснится

азиаты по схожей динамике последних аналогичных периодов четко выкупали. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

азиаты по схожей динамике последних аналогичных периодов четко выкупали. 

Да может получиться, что это и не цель, а опора под стартовую площадку:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, tarbv сказал:

ну вот когда они начнут нашу фонду скупать, тогда и скажем что это мы классные ребята. А пока мы у них покупаем, то лучше сидеть и не хрюкать.

бла-бла-бла

и мы у них покупаем и они у нас покупают  .... это спекуляциии

и если мы не класные ребята, а плохие парни, то чего они у нас ОФЗ и рубль покупают ? 

 

тупые может просто,горячий капитал ....  затем , КАК ПОБЕГУТ в одну калитку :biggrin::biggrin::biggrin:

дибилы короче  ... когда в калитке застрянут, то тут секта армагедона и раздаст свои баксы по 240 

НО, самые продвинутые и по 240 не отдадут, ибо знают . что будет пятьсот :yes4:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Scorpion сказал:

Даа, круто нефть выросла, за 3 мес почти 40%...  Че там армагедонщики-ретроградные-аналитики-брехуны кто знает:biggrin:. По сотам не было видно этого роста я так понимаю? Редко совсем захожу, работа затянула, пришлось бездельников разогнать и самому трудиться начать, а то дела туго идуть..

 

Было видно, Ток мы фигово читали ))) Вернее читали ВТИ , а торговали Брент :(

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Игорь СПБ сказал:
41 минуту назад, Scorpion сказал:

Даа, круто нефть выросла, за 3 мес почти 40%...  Че там армагедонщики-ретроградные-аналитики-брехуны кто знает:biggrin:. По сотам не было видно этого роста я так понимаю? Редко совсем захожу, работа затянула, пришлось бездельников разогнать и самому трудиться начать, а то дела туго идуть..

 

Было видно, Ток мы фигово читали ))) Вернее читали ВТИ , а торговали Брент :(

Ясненько...

Link to comment
Share on other sites

Ща увидел у Анти разметку Када. Он тож вниз целит. Тогда наверное вверх пойдет.:(

Это Импера оказывается разметка. Но итог от этого не изменится

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...