Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 минуты назад, tungus122 сказал:

Вот только еще поверить бы, что министерство энергетики всегда правду говорит:biggrin:

да всё там рисовано, добыча давно 10 млн перешагнула, просто .. сланцевикам падение пока не выгодно

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Al21 сказал:

Могут, но не уверен что сильно.Еще возможен заход в район 62 плюс-минус 15-20 центов.

И потом можно пару баксов сходить на коррекцию.

Имхо разумеется, могу запросто ошибаться ))

Я тоже так жду, только макс на 63, скорее. 

Link to comment
Share on other sites

На 55.5 wti, поставил покупку dwt 20% на 18,3. Но что-то запала нет подпрыгнуть до этого уровня.Ладно поглядим как события будут развиваться.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Сеня еще и решение по ставке! А я думаю, че то все стоит не двигается.

Ааа блин точно, да и вчера движений никакие были, кроме газа :biggrin:.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А где 69??? :biggrin:

У него вроде часть фиксации на этом уровне был запланирован, могу ошибиться, конечно, поэтому заранее извиняюсь.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, tungus122 сказал:

Тута, тута. А остальные че молчат?. Стесняются чтоль?:biggrin:

Пока Игоря нету, надо баить. А то придет ща и усе:biggrin:

:biggrin:

 

Не. Рано в лонг. Поддерживаю Никиту.  Боковик пока, но продалжаю считать, что пойдет вниз  с ростом ДИКСИ в район 97-98

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

да может и все уже)

Посмотрим, но дневная свеча в wti рисуется явно не в рост, ой как не в рост, до закрытия еще время есть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

:biggrin:

 

Не. Рано в лонг. Поддерживаю Никиту.  Боковик пока, но продалжаю считать, что пойдет вниз  с ростом ДИКСИ в район 97-98

Ну во, пришел. Терь шаманить начнет. Бычки сдавайтесь:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fhcty сказал:

У него вроде часть фиксации на этом уровне был запланирован, могу ошибиться, конечно, поэтому заранее извиняюсь.

Если речь о Тиграте, то надеюсь его увидеть на уровне 69 по бренту, этак году в 2019.:biggrin:

А лучше, в 2025.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Если речь о Тиграте, то надеюсь его увидеть на уровне 69 по бренту, этак году в 2019.:biggrin:

А лучше, в 2025.:biggrin:

Ага, о нем. Даже, если на 69 не придем в этом году, все равно молодец 60+ было же, а этот уровень мало кто предполагал в октябре увидеть.  

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, fhcty сказал:

Посмотрим, но дневная свеча в wti рисуется явно не в рост, ой как не в рост, до закрытия еще время есть.

Согласен, надо дать парням усредниться и можно опять вверх. Грех одну свечку медвежью не нарисовать. :)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

:)  Вынесли весь мозг )))

 

Не дали цель. Немного не достали. В желтой тейки ставил .  А получилось так (((

jkBzW9YuM5P7Brv5

Игорь, писал кажется сеня, м.б рост будет. ИМХО. Но не очень верьте. Ошибаюсь часто

Link to comment
Share on other sites

Только что, fhcty сказал:

Ага, о нем. Даже, если на 69 не придем в этом году, все равно молодец 60+ было же, а этот уровень мало кто предполагал в октябре увидеть.  

Вот те на.:biggrin:

С декабря прошлого года ждал брент 61,30. В ветке все есть, и разметки всякие тоже.)

Но одно дело  прогнозировать, а совсем другое собственным депо такое торговать. 

8 Марта к примеру, надолго запомнил.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Игорь, писал кажется сеня, м.б рост будет. ИМХО. Но не очень верьте. Ошибаюсь часто

Не прибедняйся ))) Чего бы я с тобой советовался постоянно  ? ))) Отлично прогнозируешь !

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Согласен, надо дать парням усредниться и можно опять вверх. Грех одну свечку медвежью не нарисовать. :)

Медвежьи свечки в такой формации одинокой, как правило, не остаются вторая ей создаст компанию. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fhcty сказал:

Медвежьи свечки в такой формации одинокой, как правило, не остаются вторая ей создаст компанию. 

Все возможно, но пока не вижу необходимости уходить ниже 59.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...