Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Вот те на.:biggrin:

С декабря прошлого года ждал брент 61,30. В ветке все есть, и разметки всякие тоже.)

Но одно дело  прогнозировать, а совсем другое собственным депо такое торговать. 

8 Марта к примеру, надолго запомнил.:biggrin:

Никит, ну раз предвидел тоже молодец :good2:, Тиграт из недавнего, вот и запомнил, а с прошлого года поди запомни;) прогнозы. Так он вроде и торгует, разве не? Т.е. вообще до 90 куда-то видит межгалактический корабль уже заправлен ждет старт (на плечах шортистов).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Все возможно, но пока не вижу необходимости уходить ниже 59.

Я про wti писал, т.к. торгую двт и ювт периодически.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Не прибедняйся ))) Чего бы я с тобой советовался постоянно  ? ))) Отлично прогнозируешь !

Тут канитель такая: Полиметал пытается расти, при стоячем золоте. А он растет, как я заметил, только при росте золота. Поэтому возможен и рост в золоте. Хотя это очень субъективно.

А по технике-не может пробить зону. Ждать надо-куда вывезет

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

По рублебаксу, может завтра?  

завтра хочу свои 59,29-59,40 или в пятницу, а 6ого жду как писал неделю назад обвал.. у нас торгов не будет.. всё к этому идёт...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Полынь888 сказал:

ваще по ри должны снести всех лонгусто кто поверил в ту разворотную свечу

но клиринг

и неф отскок мож - короч сами смотрите

Пока думаю, что на 115 все-таки, а потом жестоко лонгустов накажут.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, ты разве нефть торгуешь ? Вроде РИ только, через опционы ?

И акций ГП на лоях прикупил . Так или я путаю ? 

 

На Брент и ВТИ только ориентируешься и прогнозируешь ? 

Нефть тоже, да. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fhcty сказал:

Никит, ну раз предвидел тоже молодец :good2:, Тиграт из недавнего, вот и запомнил, а с прошлого года поди запомни;) прогнозы. Так он вроде и торгует, разве не? Т.е. вообще до 90 куда-то видит межгалактический корабль уже заправлен ждет старт (на плечах шортистов).

Гы-гы, шуткую же.:biggrin:

Арсен, у нас все прогнозы написаны в этом году.:yes4:

Я тока хотел подчеркнуть лишь то, что одно дело прогнозы давать, а другое дело ехать в позе к этому прогнозу.

К примеру - Природный Газ, я же его не торгую.))

А Тиграт наверное торгует. Этого не знаю. Ну раз настойчиво пишет, то значит торгует.) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tigrat сказал:

Тут нефть и злато самые популярные. Про нефть брент.

Ага ))) Это я руку к этому приложил. )))  На сайте В.Л. , ток баксо-рубль всех интересовал 

Я написал , что упарили с этим баксом уже в усмерть, что меня уже тошнит от него:biggrin: Это было воспринято равносильно тому, как бы я в церкви, подошел к алтарю и плюнул на икону .

Реакция была примерно такой же :swoon:

кАроче , что там началось ..... УЖАС ... ветераны в курсе :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Гы-гы, шуткую же.:biggrin:

Арсен, у нас все прогнозы написаны в этом году.:yes4:

Я тока хотел подчеркнуть лишь то, что одно дело прогнозы давать, а другое дело ехать в позе к этому прогнозу.

К примеру - Природный Газ, я же его не торгую.))

А Тиграт наверное торгует. Этого не знаю. Ну раз настойчиво пишет, то значит торгует.) 

Никит да я вроде тоже без претензий;), так вспомнил о прогнозах Тиграта, да и торгует вроде, опционами правда. По газу, кстати, респект попадания процентов 80, следил, читал :biggrin:. Надеюсь все же 3,1 увидим по нему...в этом году.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Да, ладно, чего тут выяснять , кто самый крутой )))  Респект конечно Тиграту на этом этапе.

Никита тоже вверх смотрел и торговал.  Артем, тоже супер !

Да вообще супер :good2:, молодцы, команда улет. И газик периодически вспоминают. Никит правда, пока забросил его :(, надоел с боковиком.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, fhcty сказал:

Никит да я вроде тоже без претензий;), так вспомнил о прогнозах Тиграта, да и торгует вроде, опционами правда. По газу, кстати, респект попадания процентов 80, следил, читал :biggrin:. Надеюсь все же 3,1 увидим по нему...в этом году.

Стоп, какой газ? Газпром что ли?:))

В ваш натуральный газ я боюсь влезать. :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Полынь888 сказал:

однако он естть)

уедет ещё на 60,26.. щас времено 4ка мелкая в волне :connie_witchy: щас набодяжу.. улетит вниз резко:Laie_43:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Ага ))) Это я руку к этому приложил. )))  На сайте В.Л. , ток баксо-рубль всех интересовал 

Я написал , что упарили с этим баксом уже в усмерть, что меня уже тошнит от него:biggrin: Это было воспринято равносильно тому, как бы я в церкви, подошел к алтарю и плюнул на икону .

Реакция была примерно такой же :swoon:

кАроче , что там началось ..... УЖАС ... ветераны в курсе :biggrin:

Баксорубль хорошо двигается раз в несколько лет. А так запил на запиле.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Стоп, какой газ? Газпром что ли?:))

В ваш натуральный газ я боюсь влезать. :)

Не, натуральный который, не газпром. Не надо боятся смело входишь в него и сидишь год :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...