Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Игорь СПБ сказал:

Не знал. Фьюч или  опционы ? 

Опционами. Я же писал, что 7 марта неплохо путы прикупил. 

Щас пока я в ришке, к сожалению... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fhcty сказал:

Не, натуральный который, не газпром. Не надо боятся смело входишь в него и сидишь год :biggrin:

С натгазом я что-то пытался смотреть, но не понял и бросил. А нефть, ри и прочее родное, уже тыщу лет смотрю и изучаю.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tigrat сказал:

Опционами. Я же писал, что 7 марта неплохо путы прикупил. 

Щас пока я в ришке, к сожалению... 

Не запомнил .

 Пару раз опциками пробовал торговать, но с временм не угадал . После этого, перестал .

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

С натгазом я что-то пытался смотреть, но не понял и бросил. А нефть, ри и прочее родное, уже тыщу лет смотрю и изучаю.

Зря, зря, надо было повнимательнее посмотреть :phil_25:, может чего и нашел бы интересное :biggrin:. В этом году надеюсь все таки закрою его с профитом,а далее посмотрю на след-й год, в этом году он самый неинтересный оказался. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, tungus122 сказал:

Сеня еще и решение по ставке! А я думаю, че то все стоит не двигается.

Чья ставка , амеров ?

Во скока ?

ЕД к полету почти готов ) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fhcty сказал:

Зря, зря, надо было повнимательнее посмотреть :phil_25:, может чего и нашел бы интересное :biggrin:. В этом году надеюсь все таки закрою его с профитом,а далее посмотрю на след-й год, в этом году он самый неинтересный оказался. 

Видишь, это чисто внутренний рынок. Вот построят терминалы СПГ лет через 5, станет рынок международным, то он и станет более интересным. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, fhcty сказал:

Да вообще супер :good2:, молодцы, команда улет. И газик периодически вспоминают. Никит правда, пока забросил его :(, надоел с боковиком.

В Природном газе боковик с текущих до 3,0. Как определяться начнет, то отпишусь.

А так конечно, надо было брент от Тиграта защищать.)) А то разогнался, понимаешь.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, tungus122 сказал:

21-00 мск

Жду ЕД вверх , правда я давно жду , с 1,17 :biggrin:

Дорисовывают 5 в импульсе , думаю она будет усеченной . 

Я бы зону  1,156-1,157-1,158 покупал 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, LOZZY сказал:

скрин по рублебочке от таксфри

летящая в пропасть нефть, не оставит жизни медведикам по рублебаксу 

 Если за дело возьмутся эти парни "родом из ВШЭ", может быть всякое.
59f9f4fb160e0_.thumb.png.c1aa3e05488689d5325712b5bb0c7cd3.png

А так Таксе в одну палату к автору-разработчику  (как он сам заявляет):wizard: "рублебочки":wizard:  https://youtu.be/drSYvjVDR5I.  ссылкой - 4 раз с картинкой перебор, конечно:pardon:

 


 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tigrat сказал:

Видишь, это чисто внутренний рынок. Вот построят терминалы СПГ лет через 5, станет рынок международным, то он и станет более интересным. 

Так там и сейчас можно сказать международный, Анти у себя хорошо расписал что откуда берется. Заводы по сжижению принадлежат разным странам европейским, азиатам частично, даже японцы присутствуют. Сам газ добывается амерами, и продается этим компаниям, причем эти компании подписаны на постоянный объем закупок этого газа, т.е. амерам пофиг будут они его поставлять в Европу к примеру или нет, это больше в интересах тех компаний, которые сжижают и транспортируют. Есть там еще и нюансы касательно самих этих СПГ заводов, но это лучше у Анти почитать,  у него очень подробно расписано. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

В Природном газе боковик с текущих до 3,0. Как определяться начнет, то отпишусь.

А так конечно, надо было брент от Тиграта защищать.)) А то разогнался, понимаешь.:biggrin:

Никит пиши по газу, интересно, правда :yes4:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Boris013 сказал:

Ребяты шо с флотом, мож пора и прикупать начинать?

У Анти в ветке хорошо Аэрофлот расписан, с разметками.:good2: Посмотри.

Сейчас график глянул, а там у бычков без вариантов. Первые цели 150, далее 140 и 90. Это не пипса, это дням, не попрямой.

На мой работать от шорта, и будет профит.))

Link to comment
Share on other sites

Цена на нефть торгуется возле максимумов за почти 2,5 года, но почему рано праздновать победу и не стоит ждать продолжения активного роста котировок?

Снова среда и снова отчет Минэнерго США. Цена на нефть отреагировала снижением. Даже падение запасов нефти не удержало котировки:

запасы нефти: -2,435 млн. б. (API: -5,09 млн. б., прогноз: -2,1 млн. б.);

запасы бензина: -4,02 млн. б. (API: -7,7 млн. б., прогноз: -1,25 млн. б.);

запасы дистиллятов: -0,32 млн. б. (API: -3,11 млн. б., прогноз: -2,5 млн. б.);

стратегические запасы нефти: -0,79 млн. б.;

добыча нефти: 9,553 млн. б/с (+46 тыс. б/с);

потребление нефти почти не изменилось, импорт упал на -0,552 млн. б/с, а загруженность НПЗ увеличилась с 87,8% до 88,1%.

НОВЫЙ ОТЧЕТ МИНЭНЕРГО США НЕ ПОДДЕРЖАЛ РОСТ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ

Запасы нефти, бензина и дистиллятов упали, но слабее, чем о том просигнализировали в API. На данных от API цена на нефть росла, теперь снижается. Прогноз рынка был превзойден, но это не стало драйвером для роста котировок.

Главной проблемой для быков стало увеличение объема добычи нефти в США. Уже давно ходят разговоры о том, что сланцевые нефтяные компании доведут этот показатель до 10 млн. б/с. Высокие текущие цены на нефть позволяют хеджировать поставки на максимальных за последние почти 2,5 года уровнях.

Цена на нефть потеряла чуть менее 1% на публикации данных по запасам нефти от Минэнерго США, отмечают эксперты журнала 

Link to comment
Share on other sites

блин я уже начинаю сьезжать, быки по нефти норовят вилы Эндрюса впихнуть сзади, медведи по рублебаксу обещают накрыть фибой и облаком Ишимоку..капец:GIF063:

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

У Анти в ветке хорошо Аэрофлот расписан, с разметками.:good2: Посмотри.

Сейчас график глянул, а там у бычков без вариантов. Первые цели 150, далее 140 и 90. Это не пипса, это дням, не попрямой.

На мой работать от шорта, и будет профит.))

одно радует, вышел вовремя и очень хорошо

Link to comment
Share on other sites

По ЕД у меня такая схема. Сейчас жду ретеста линии шеи второй ГИП. И далее. Первая отработала. Поэтому движение на 22-25 я не вижу. Нюансы возможны, могут и поломать, тем более, что многие уже ведут эту ГИП

Скриншот 01-11-2017 200924.png

Link to comment
Share on other sites

вобщем идей такой

нефть вниз? очевидно же теперь?

значит  затащить выше чем были или 61.2 хотябэ и вниз уже

хотя по Вите наверху пока нечего делать

тогда надо вниз с текущих а чета не складывается такое

и сиш не дали

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

 

как на мой взгляд, сомнительно в такой конфиге

 

скорее рост

а на пейролах вниз

но как такое гаданье торговать

 

коллеги вы где - давайте обсуждаем нефть, ставку - пока время  есть

мож чего родим путевое торговое

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Полынь888 сказал:

нефть вниз? очевидно же теперь?

да туды её в качель пора.. как писал выше там 4ка мелкая , щас едем уже вниз 60,26 увидим.. щас ещё на ставке поколбасит ЕД, бапка будет мычать закатывать глаза и верещать что в декабре таки поднимут ставку:yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...