Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

того парня с 20 т конями смутил РА, указав на 47,9... парень, наверно, плачет)). Я тоже в очередной раз пропускаю изумительную точку входа... заставляет задуматься))). Пушистики, вы просто супер. Сал, Шампань и Msaw просто безупречное попадание. Хорошо, что вы теперь все месте мозгоштурмите в приятной атмосфере. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, mgregus сказал:

того парня с 20 т конями смутил РА, указав на 47,9... парень, наверно, плачет)). Я тоже в очередной раз пропускаю изумительную точку входа... заставляет задуматься))). Пушистики, вы просто супер. Сал, Шампань и Msaw просто безупречное попадание. Хорошо, что вы теперь все месте мозгоштурмите в приятной 

 

Игорь с нами, там 46,2 также могло быть, а вообще всем спасибо, коллективно действительно легче и проще

Link to comment
Share on other sites

Игорь у нас главный корректор))) мне его 42-43 долго еще помниться будут, в самую точку попал )))) и          

trof_alive молодец вчера в точку с 48.5 )) и другие)))

Link to comment
Share on other sites

В моем понимании движение должно быть быстрым, чтобы пассажиров лишних не было...для этого они нас и пилили и шортили, чтобы вагоны освободить )))

Link to comment
Share on other sites

Крупняк куда надо туда и положит, политика здесь увы, но имеет вес. Деньги = власть

И не надо про демократию в Европе и Америке

Тоже самое

Link to comment
Share on other sites

Если честно, я был бы рад увидеть здесь Ллари Вильямса и Романа Андреева

Расшарьте форум пжл может это и нереально, но как выкладывал roman.spb про Газпром (Семён Слепаков ролик Газпром)... Пусть мечты сбываются! :)

Link to comment
Share on other sites

Банк России предлагает разрешить негосударственным пенсионным фондам вкладывать средства клиентов в венчурные проекты. НПФ также смогут совершать сделки РЕПО и покупать деривативы. Это повысит риски инвестиций фондов, но может повысить их доходность
Ну это уже полный финиш. В каких странах мира деньги пенсионных фондов разрешено вкладывать в высокорискованные активы? Значит пенсии нам уже не видать.Эллочке и правительству мало бюджета -хотят свиснуть и это тоже

Link to comment
Share on other sites

))))))) Шампань и КО, давайте понаблюдаем какое-то время, соберем статистику, если стратегия пушистых реально даст хороший плюс, усиленная продуманными входами со стопами и на любом тренде, то  отбоя от подписчиков не будет! )))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, mgregus сказал:

Кстати, уважаемый AI21 уже дал  хорошую точку входа для интрадея. Буду с удовольствием читать ваши комменты)

 

ненене ,вы что-то путаете ничего я не давал ))

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Sal сказал:

Игорь у нас главный корректор))) мне его 42-43 долго еще помниться будут, в самую точку попал )))) и          

trof_alive молодец вчера в точку с 48.5 )) и другие)))

Сал, я тоже влипла на ожиданиях по брекзит, незабываемо меня отвезли от 52,1 на 41.9. Ситуацию фиксажа убытков спас Шампань, который провозгласил - все это разворот. А до этого момента на Ваших прогнозах мой результат был феноменальный по доходности. Спасибо за опыт! Вы  - молодец! 

Link to comment
Share on other sites

Ларри , выше всех похвал. Его видение на неделю, выставляю. 

РА тоже ошибки делает. Одно время заходил к нему. Ну и фоне, ессно он часто звучит

Наша команда нефть и рубль, с НГ вела гораздо точнее. НО, безусловно, трейдер очень достойный. Лучший на смарт -лабе. Уважуха )))

Не армагедонщик, наш человек )). Реалист

Шампань, ты его периодически читаешь. Скидывай и для нас инф. Все не нужно, лишь его контрольные точки. Как мнение, нам явно будет на пользу.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Ларри , выше всех похвал. Его видение на неделю, выставляю. 

РА тоже ошибки делает. Одно время заходил к нему. Ну и фоне, ессно он часто звучит

Наша команда нефть и рубль, с НГ вела гораздо точнее. НО, безусловно, трейдер очень достойный. Лучший на смарт -лабе. Уважуха )))

Не армагедонщик, наш человек )). Реалист

Шампань, ты его периодически читаешь. Скидывай и для нас инф. Все не нужно, лишь его контрольные точки. Как мнение, нам явно будет на пользу.

 

 

 

mgregus мне его скидывает) не читаю я никого кроме тебя сал мсау ллари)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...