Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Al21 сказал:

Тавиф, тебе так скоро можно будет раз в год на всю котлету заходить на 8-е и весь год  балдеть :biggrin:

Гм, открою секрет, очень часто нефть падает в марте...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, LOZZY сказал:

хочу поесть мяса бычков по нефти:ok: 

7 часов назад, Владимир79 сказал:

Можэ и на статэ ливанэ (тормознутые инди  туды посматривают на малых)

 Бычков жалко:(
Диетическое мясо:good2:рекомендуэ


59fa163a30f95_.png.63c11eed448ae081c36aa5e8e9713af3.png59fa16a8e12a0_.thumb.png.03c0a45b52662b98258c45f2de985ea8.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, tigrat сказал:

Жду, что в марте-апреле начнется даунтренд по нефти. 

и максимумы по нефти и РИ ( как и минимумы по СИ ) также переносятся с конца года на март-апрель?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ed1968 сказал:

и максимумы по нефти и РИ ( как и минимумы по СИ ) также переносятся с конца года на март-апрель?

Точно! Может и в феврале еще будут, поглядим.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, tigrat сказал:

И сейчас будут небольшие коррекции. Только сложно поймать их, да и нужно ли? Проще купить и отдыхать...:good2:

Согласен, что проще купить и отдыхать, без нервов  и т.д. Баффет так в книге своей пишет, купил и сиди, чего лишний раз брокеров кормить. Есть у меня один такой актив  - ung, купил в прошлом году в декабре, вот и отдыхаю с ним, как было ноль так он ноль и остался :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Полынь888 сказал:

можно купить риш - стремно, но завтра гэпнет наверх

Стремновато - точно. Могут остров изобразить, если нефть не отрастёт немного и пара гепанет.  Но может и 2-4 сотни сольдо (сентаво) вверх!;)

59fa20afea142_.thumb.png.4c2b2e01125d75ca9b4837d26f259140.png


 

Link to comment
Share on other sites

Да в баксорубле пила пилой, что вы там не стройте - бесполезно, ничего не поймешь.

Выйдет из диапазона и сядем на хвост. Я за вниз...

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, fhcty сказал:

Согласен, что проще купить и отдыхать, без нервов  и т.д. Баффет так в книге своей пишет, купил и сиди, чего лишний раз брокеров кормить. Есть у меня один такой актив  - ung, купил в прошлом году в декабре, вот и отдыхаю с ним, как было ноль так он ноль и остался :biggrin:

Гм, так надо актив выбирать который бежит по тренду.

Еще на 50 по бренту все таймфреймы в лонг перешли. И хоть я спрогнозировал точный разворот, но это было несколько авантюристично.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...