Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Он лет десять никому не нравится, Никит, не ошибись как со Сбером или я с Аэрофлотом.. 

К Примеру СиПи мне только последний месяц, полтора стал не нравиться. 

А Сбер,  это святое.:biggrin: У меня еще фьючи на другом счету имеються.

Да и обсудим мы его на 16-ти. Бусы оставь себе, пригодяться.:biggrin:

Так что бычкам нелегкая жизнь предстоит. Больше уговаривать, не буду.))))))))))):mafia:

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

К Примеру СиПи мне только последний месяц, полтора стал не нравиться. 

А Сбер,  это святое.:biggrin: У меня еще фьючи на другом счету имеються.

Да и обсудим мы его на 16-ти. Бусы оставь себе, пригодяться.:biggrin:

Так что бычкам нелегкая жизнь предстоит. Больше уговаривать, не буду.))))))))))):mafia:

Не бузи, что было то прошло ;)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Полынь888 сказал:

риш не падает и растет

фунт тормознул

нефть кажет рост

отлично :king2::king2::king2:

по пейролам надо подумать как чо

Я про 62 брент не просто так. :)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Вот Сбер не знаю,а Газпром в рост просится, только сильно не чмырите, но только газпром вытащит нашу фонду из жопы..

Газпром до 140 плавно, потом резко.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Не бузи, что было то прошло ;)

Шорт Сберыча в акции держу. Поэтому не чаго не прошло, политагитатор.))) Но повторять, не советую.:biggrin:

5 минут назад, tigrat сказал:

Я про 62 брент не просто так. :)

Растет, так растет.)))))))  :pooh_birth_day:

2 минуты назад, tigrat сказал:

Газпром до 140 плавно, потом резко.

Без  КОММЕНТАРИЕВ.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tigrat сказал:

Газпром до 140 плавно, потом резко.

Я только, после ~130 планирую смотреть, где пристроиться в лонг. Предпосылки к росту есть, но временной диапазон размыт до года, поэтому морозить депо смысла нет сейчас, да и вниз могут пока утащить, в целом мутная картинка на текущих.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ArtemB сказал:

Я только, после ~130 планирую смотреть, где пристроиться в лонг. Предпосылки к росту есть, но временной диапазон размыт до года, поэтому морозить депо смысла нет сейчас, да и вниз могут пока утащить, в целом мутная картинка на текущих.

Ладно, Никель тоже ополовинеть хотели, 6000 ждали?  Дождались, пришли на 11400, для начала, в гп будет тоже самое, да и даже если через 90 не расстроюсь, там дивы есть, можно подумать на интрадей Вы зарабатываете бешеные бабки.. 

Link to comment
Share on other sites

по нефти восстановил шорт, откупленный на вчерашнем проливе. пока на lower high идем. классика к падению

цели те же - 49 ВТИ 

СИПИ сложный кейс, но учитывая как ведет дакс, основания на новый хай есть

закрытие выше 1.1660 сегодня - отменяет в моей модели падение на перелоу. максимум прокол на 1.1580-90. не более того 

как то так

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Ладно, Никель тоже ополовинеть хотели, 6000 ждали?  Дождались, пришли на 11400, для начала, в гп будет тоже самое, да и даже если через 90 не расстроюсь, там дивы есть, можно подумать на интрадей Вы зарабатываете бешеные бабки.. 

Вы оба правы, инвесторам по 110 норм, но спекулятивно выше 140, там будут сильно шортить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Ладно, Никель тоже ополовинеть хотели, 6000 ждали?  Дождались, пришли на 11400, для начала, в гп будет тоже самое, да и даже если через 90 не расстроюсь, там дивы есть, можно подумать на интрадей Вы зарабатываете бешеные бабки.. 

Сергей по плану в трейдинге не зарабатывают, от того что структура рынка фрактальна. От точка А до точка Б только со стопом и тейком. 

А если по плану, то ну раз повезет, ну два, может три. А далее в большинстве случаев, да что греха таить во всех случаев - слив депо.

Поэтому кто бы что бы там не писал, что по плану отсюда до туда, то это не соответствует действительности.

Кто давно на рынке тот прекрасно понимает о чем речь.  Поэтому этот персонаж или уже слил депо, или на грани слива.

Да, и такой момент, если ждать самого хая, то депо не будет тоже. Лучше вообще не торговать.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Ладно, Никель тоже ополовинеть хотели, 6000 ждали?  Дождались, пришли на 11400, для начала, в гп будет тоже самое, да и даже если через 90 не расстроюсь, там дивы есть, можно подумать на интрадей Вы зарабатываете бешеные бабки.. 

Шютка ))) Сергей, я никогда ГП  в пол не отправлял.  Чес сказать , ниже 110 вряд ли. Писал. что оттуда можно смотреть покупки

Сейчас , от 119 - 120 , тоже можно , если дадут. 

Сидеть по 110 с дивами, вполне комфортно. . А вот, кто засел по 145 и выше, не айс (((

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Вы оба правы, инвесторам по 110 норм, но спекулятивно выше 140, там будут сильно шортить.

Нихрена выходить не буду... Сильно упали, и консолидация давно длится, рост неизбежен.. :blum2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Золото ...  :yes4:D1GgFN5g

классный варик, как говорит habara. кстати, куда он пропал ?)

согласен и за него, если кто помнит давно выступал, на 1180. но нужно тянуть на 1300, чтобы снова вера появилась в смерти бакса. а что для этого нужно ? верно. ход евры на 1.18

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Шютка ))) Сергей, я никогда ГП  в пол не отправлял.  Чес сказать , ниже 110 вряд ли. Писал. что оттуда можно смотреть покупки

Сейчас , от 119 - 120 , тоже можно , если дадут. 

Сидеть по 110 с дивами, вполне комфортно. . А вот, кто засел по 145 и выше, не айс (((

Молодец.   Поддержал.хоть..:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Сергей по плану в трейдинге не зарабатывают, от того что структура рынка фрактальна. От точка А до точка Б только со стопом и тейком. 

А если по плану, то ну раз повезет, ну два, может три. А далее в большинстве случаев, да что греха таить во всех случаев - слив депо.

Поэтому кто бы что бы там не писал, что по плану отсюда до туда, то это не соответствует действительности.

Кто давно на рынке тот прекрасно понимает о чем речь.  Поэтому этот персонаж или уже слил депо, или на грани слива.

Да, и такой момент, если ждать самого хая, то депо не будет тоже. Лучше вообще не торговать.

 

Я без фанатизма в Гп, но свое возьму, Ник, депо?  Ты ж знаешь, Я инвестор.. ;)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Ладно, Никель тоже ополовинеть хотели, 6000 ждали?  Дождались, пришли на 11400, для начала, в гп будет тоже самое, да и даже если через 90 не расстроюсь, там дивы есть, можно подумать на интрадей Вы зарабатываете бешеные бабки.. 

Мне инвестиции не интересны тем более долгосрочные, поэтому я беру тренд или ущипнул сказал спасибо и вне рынка.

Ну или получил минус и расслабился, как с фунтом вышло с +150 пунктов стоп сквизнуло в минус 20. 

Мы как нация не созрели для инвестиций. Только спекуляции.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

по нефти восстановил шорт, откупленный на вчерашнем проливе. пока на lower high идем. классика к падению

цели те же - 49 ВТИ 

СИПИ сложный кейс, но учитывая как ведет дакс, основания на новый хай есть

закрытие выше 1.1660 сегодня - отменяет в моей модели падение на перелоу. максимум прокол на 1.1580-90. не более того 

как то так

Похоже в СиПи, что по 4-х часам КДТ  будет. А потом четвертая. Как предположение.

Сложновато.))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ArtemB сказал:

Мне инвестиции не интересны тем более долгосрочные, поэтому я беру тренд или ущипнул сказал спасибо и вне рынка.

Ну или получил минус и расслабился, как с фунтом вышло с +150 пунктов стоп сквизнуло в минус 20. 

Мы как нация не созрели для инвестиций. Только спекуляции.

Так Артём, кормите брокеров дальше, может я не прав, тренд поймать с низов, это главное.. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Так Артём, кормите брокеров дальше, может я не прав, тренд поймать с низов, это главное.. 

Брокеров мы кормим в любом случае. Сергей, пойми правильно у меня в голове глубочайшее убеждение, что инвестиции в РФ - это крайне не надежно.

Инвесторы системы наверно облысели уже от нервов. И самое главное непонятно, кто может стать следующим. На пороховой бочке сидим особенно в предверии выборов, такой передел могут устроить с приватизацией, что каждый икнёт не раз.

Link to comment
Share on other sites

Много чего мешает.Во-первых,волна [4] не может превысить 58.77(уровень окончания волны [1].Во-вторых,коррекция  от 57 станет двойным зигзагом,а не двойной тройкой,что нарушит правило чередования.Ну,и ещё некие тонкости.

8 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Конечно красивый. Но что мешает 1 определить как А в  текущей Y. А в Y  нарисовали "а", сейчас "в", ну и.т.д.

Вообщем, цифры здесь под большим вопросом. ИМХО.

Со старшим таймом все проще.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...