Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

51 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

 

закрытие выше 1.1660 сегодня - отменяет в моей модели падение на перелоу. максимум прокол на 1.1580-90. не более того 

 

Во сколько по мск закрытие ? 

И на какой площадке ?

С остальным согласен на 146 % )))

Link to comment
Share on other sites

Не смотря на бычье буйство в ГМК и возможность сбера сходить на 230   203 (если формирующийся с середины октября боковик окажется треугольником) снижение на нашей фонде уже началось.Быкам к размышлению ММВБ10:

 

mmwb10.png

Link to comment
Share on other sites

Мария, по мамбе это замануха. Вынесут в космос. На 2500 по обычной мамбе.

Смотрите глобально. 1200-1800 многолетний диапазон. Из него в 16-м году вышли вверх. В июне 2017-го ударили сверху и резко отскочили. Это означает ЛОНГ.

Link to comment
Share on other sites

Выставил лимитники на 59-59,2 в Брент на весь отставок депо. Тк больше не вижу перспектив на рынке ( здесь и сейчас ). 

Мария, насчёт Сбера я не шучу. 230 отличная точка для шорта и я готов её долго ждать, если окажусь прав Сбер усохнет вдвое.

мне по сути на 18г-19г нужно не много: 

1. Шорт золота до 900-1000 с последующим лонгом.

2. Фунт ( буду делать ставку ) на рост к 1,4 и 1,53.

3. Нефть отыграть движение к 80+

4. Сбер шорт до 90-100

5. ЕД отыграть лонг до 1,27

6. Афк отвграть рост к 20 и 33

все - дальше я вне рынка по достижению целей в данных активах.

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ArtemB сказал:

насчёт Сбера я не шучу. 230 отличная точка для шорта и я готов её долго ждать

по моим волшебным разметкам чета такое есть тоже)

как будем подходить сообщу

 это видео подойдет для разметки- главное интерпретация)))

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ArtemB сказал:

Выставил лимитники на 59-59,2 в Брент на весь отставок депо. Тк больше не вижу перспектив на рынке ( здесь и сейчас ). 

Артем, а где выходить думаете?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ArtemB сказал:

Выставил лимитники на 59-59,2 в Брент на весь отставок депо. Тк больше не вижу перспектив на рынке ( здесь и сейчас ). 

Мария, насчёт Сбера я не шучу. 230 отличная точка для шорта и я готов её долго ждать, если окажусь прав Сбер усохнет вдвое.

мне по сути на 18г-19г нужно не много: 

1. Шорт золота до 900-1000 с последующим лонгом.

2. Фунт ( буду делать ставку ) на рост к 1,4 и 1,53.

3. Нефть отыграть движение к 80+

4. Сбер шорт до 90-100

5. ЕД отыграть лонг до 1,27

6. Афк отвграть рост к 20 и 33

все - дальше я вне рынка по достижению целей в данных активах.

 

 

По Афк сон приснился 26, проснулся в холодном поту, вот только не помню успел продать или нет... :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Мария сказал:

Не смотря на бычье буйство в ГМК и возможность сбера сходить на 230   203 (если формирующийся с середины октября боковик окажется треугольником) снижение на нашей фонде уже началось.Быкам к размышлению ММВБ10:

 

mmwb10.png

Мария все супер :good2:

Но есть еще такое пока предположение, что увидим заходные, конечно вниз. По времени, будет уже не до роста.

Но, пока как предположение. Это тока по Индюку.

Быки, вас уведомили об этом уже неоднократно.))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Пятница начинается веселенько

3 ноября (Dow Jones). Недельные и месячные данные по добыче нефти в США, предоставляемые Управлением энергетической информации (EIA) США, по-прежнему не соответствуют друг другу. В связи с этим аналитики Goldman Sachs подчеркнули, что такая ситуация усложняет понимание фактической картины на рынке.

“Мы заметили, что данные по месячной нефтедобыче в США, полученные из недельных показателей, на 2-3% (или примерно на 140 000 – 290 000 баррелей в день) превышают ежемесячные оценки EIA за последние 5 месяцев”, - утверждают в банке.

Многие производители наращивают нефтедобычу после урагана, и пока неясно, каким официальным данным верить, заключили в Goldman Sachs.

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет!

Брент, боковик продолжается с выходом на 59.

По поводу гепа, о котором вчера писали. Конечно его закроют, но не сейчас. Это все фантазия в рамках ТА, хотя ТА у всех по разному.Причина одна, на дневном хае движущая волна была окончена, а сейчас только вниз.:Vala_30:Но это уже ВА. ))

Буратино, все движение идет на 60-61. И это не в рамках 4-ой волны. Когда дорисует, попробуем разметить.

Золото, в сторону нижнего канала 1270-1267.

Индекс бакса не менял - 93,5 жду.

Мамба, Газпром, Сбербанк - это коррекция к падению. Движение вниз скоро продолжиться.  

Хорошего настроения и Профита!!!:Laie_22:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, LOZZY сказал:

вот родил таки ..:yahoo:

Вы знаете, тут ещё есть над чем поработать))) Начальная диагональ в А - ну такого просто не бывает, предположение об удлинении в пятой в С - слишком рано, ну и там ещё есть моменты)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Игнат сказал:

Вы знаете, тут ещё есть над чем поработать))) Начальная диагональ в А - ну такого просто не бывает, предположение об удлинении в пятой в С - слишком рано, ну и там ещё есть моменты)

ЕСТЬ И ВТОРОЙ ВАРИАНТ

 

 

2017-11-03_10-44-38.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Ришке пора пробивать 113.2, тогда до 116 должны долететь.

Тиграт, здесь не об этом речь. Татарин в позиции лонг по ЕД  ( выше чем 1, 17 )  и хочет на 1, 6 с текущих. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...