Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 минуты назад, Владимир79 сказал:

Равно как и волнения продавших на 57, предполагаю;).  Да и какие стенания, если ниже ЕЦБ - уровня не видно покамест.
59fc9a99ebea5_.thumb.png.5b00e982a4d32e83a96bd6d0f5701dfb.png

 

не понятен видеоряд, что А (О) гуреева хотела этим сказать - посмотрим на проторговку в ноябре

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

67?  Да разве это армагедон?  Люди освободятся от грязных ненавистных зелёных бумажек и настоящие советские деньги начнут таки поступать в Российскую экономику :biggrin:

Так по этой ;) схеме, целый Армагедонец.)))

Напомню цели по по Дереву - 60 -61, с возможным, еще раз возможным выходом в диапазон 62-67.

62-67 теоретически возможно, но и Губозакатошную машинку тоже надо иметь в виду.:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Так по этой ;) схеме, целый Армагедонец.)))

Напомню цели по по Дереву - 60 -61, с возможным, еще раз возможным выходом в диапазон 62-67.

62-67 теоретически возможно, но и Губозакатошную машинку тоже надо иметь в виду.:biggrin:

 

Но ведь можно...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ща поармагедоню, :phil_33:,а чо будет, если нефть повалится?  и Сипи вместе с ней...это ж конец Кери трейд,  и офз нерезы скидывать начнут, отток капитала... Дикси на на 110 и все сразу... Вот она, мечта ВЛ...,короче держите меня семеро... :biggrin:,я сегодня даже в баню не пошёл ради такого дела, да и вообще моется тот кому лень чесаться.. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

во вторник точно многие будут кусать локти 7 ноября- чёрный день календаря, я бы ещё лицух отозвал .. у пары тройки банков, главное у ПСБ.. пора его кончать:Laie_41:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

ну что, быканы нефтюшные !)) вам дали шанс. вы его использовали ?)

Давай, мой друг, повежливее. Идем на 62 или даже 63.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всем Привет!

Брент, боковик продолжается с выходом на 59.

По поводу гепа, о котором вчера писали. Конечно его закроют, но не сейчас. Это все фантазия в рамках ТА, хотя ТА у всех по разному.Причина одна, на дневном хае движущая волна была окончена, а сейчас только вниз.:Vala_30:Но это уже ВА. ))

Буратино, все движение идет на 60-61. И это не в рамках 4-ой волны. Когда дорисует, попробуем разметить.

Золото, в сторону нижнего канала 1270-1267.

Индекс бакса не менял - 93,5 жду.

Мамба, Газпром, Сбербанк - это коррекция к падению. Движение вниз скоро продолжиться.  

Хорошего настроения и Профита!!!:Laie_22:

Вот те в бренте и геп.))) Это не фантазия, это перехай.

Оперный театр, это "В" или глюк? :biggrin:

 

eto-glyuk_1321539939.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, LOZZY сказал:

во вторник точно многие будут кусать локти 7 ноября- чёрный день календаря, я бы ещё лицух отозвал .. у пары тройки банков, главное у ПСБ.. пора его кончать:Laie_41:

Его то за что?  или вместе со Сбером ко дну пойдет...Никит аплодисменты.. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вот те в бренте и геп.))) Это не фантазия, это перехай.

Оперный театр, это "В" или глюк? :biggrin:

 

eto-glyuk_1321539939.jpg

Это, Никита, растущий тренд...

Я с утра спрашивал, про 62...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Его то за что?  или вместе со Сбером ко дну пойдет.

ну как Открывашка Бин и ПСБ.. ОБП организованная преступная банда..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...