Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Коллеги, всем привет:connie_5:

Ну что, ключевые уровни сейчас по нефти проходим, либо отсюда на 58.35 поедем, пробой которой просигнализирует о развороте в более глубокую коррекцию, либо по маршруту на 64.20...65.10, хотя там существенный уровень только 69.85 и 70.

Link to comment
Share on other sites

по нефти, по ходу, идем на 64.20, если проходим, там 64.95...65.10, но все это не сильные уровни, и вообще сложно график анализировать, истории маловато))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

по нефти, по ходу, идем на 64.20, если проходим, там 64.95...65.10, но все это не сильные уровни, и вообще сложно график анализировать, истории маловато))) 

такими темпами можно и сегодня дойти? от куда видится разворот? в шортах от 60.8 застрял без стопа.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tavifa30 сказал:

по нефти, по ходу, идем на 64.20, если проходим, там 64.95...65.10, но все это не сильные уровни, и вообще сложно график анализировать, истории маловато))) 

5pue4

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, eiler2005 сказал:

такими темпами можно и сегодня дойти? от куда видится разворот? в шортах от 60.8 застрял без стопа.

Разворот будет на 90-100.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, eiler2005 сказал:

такими темпами можно и сегодня дойти? от куда видится разворот? в шортах от 60.8 застрял без стопа.

Вообще, от текущих и видится хотя бы на 61.10(12), в идеале на 58.35, а там варианты, но могут сегодня и на 64.20...64.85...65.10, выше в текущей волне сложно. Хотя тут зона не наторгованных объемов, поэтому так и летаем. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LOZZY сказал:

при курсе рублебакса 67? ;) рублебочка наше всё..

 

2017-11-01_19-13-57.png

Баксорубль на 48. Но это гадание, все в руках ЦБ и МинФин. Могут и доллар сто сделать при нефти сто.

Link to comment
Share on other sites

:connie_5:Похожие по бренту 63,90 и 65,0. Цели будут актуальны, если день на текущих закроют.

Если на текущих закроют, то полезу в берлогу "раны зализывать".:biggrin:

 

Тиграту, т.ч.к.:biggrin:

При прохождении 69, цена по бренту 70 становиться не актуальна. Переходим на варик Анти. Но только при прохождении 69,31 ( на память).

После 69,31 состоится обязательно коррекция (не большая) и врата Космоса будут открыты.:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Там будет конец 5 в 5? И до куда же оттуда полетим вниз? 

После сотки на 50+- пойдем, думаю.

О 40 и ниже уже можно забыть навсегда.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, eiler2005 сказал:

от куда видится разворот?

в том то и дело что пока не видится:connie_radioplane:

можно только как то на логику денег расчитывать

вот тут на шортах рост, потом явно будет 70 или что то "явное"

тогда и сброс\перезаход - "лонгисты звиняйте"

я по пережнему интра - от болеемене понятных мне уровней шорт на откатах лонг

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Полынь888 сказал:

в том то и дело что пока не видится:connie_radioplane:

можно только как то на логику денег расчитывать

вот тут на шортах рост, потом явно будет 70 или что то "явное"

тогда и сброс\перезаход - "лонгисты звиняйте"

я по пережнему интра - от болеемене понятных мне уровней шорт на откатах лонг

 

так даже откатов для лонгов нет. проторговки и вверх. сам решил рискнуть в очень уж редкий раз и оставить на выходные. поплатится за самонадеянность. думаю разворот от 65-68 увидим. ждал эти цифры после отката на 58. но отката не было, ждал 65-68 к концу ноября. а тут аж за 2 торговых дня почти допрыгали.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

:connie_5:Похожие по бренту 63,90 и 65,0. Цели будут актуальны, если день на текущих закроют.

Если на текущих закроют, то полезу в берлогу "раны зализывать".:biggrin:

 

Тиграту, т.ч.к.:biggrin:

При прохождении 69, цена по бренту 70 становиться не актуальна. Переходим на варик Анти. Но только при прохождении 69,31 ( на память).

После 69,31 состоится обязательно коррекция (не большая) и врата Космоса будут открыты.:biggrin:

 

Ну да, после 69 64-65 и резво на 80.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Полынь888 сказал:

ага, золото уже не вниз)

Ага, индекс бакса на 93,50 укатают, все равно укатают.:yes4:

А золото 1312 -1320, это по малым. Пока Игоря нету, завтра золотишка прикуплю и :Laie_43:))

В золоте сопротивление где то 1291 -1292.

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, Тиграт, крутила-вертела график, по волнам вообще не получается разложить нефть на 90-100 с текущих никак, по уровням горизонтальным можем увидеть 69.65 - 69.85 - 70, далее у меня вниз. Сильно вниз, 20-30% можем увидеть. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Не знаю, Тиграт, крутила-вертела график, по волнам вообще не получается разложить нефть на 90-100 с текущих никак, по уровням горизонтальным можем увидеть 69.65 - 69.85 - 70, далее у меня вниз. Сильно вниз, 20-30% можем увидеть. 

Вот и поглядим. Котов мы уже опровергли, ВА на очереди.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...