Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А я по старшим таймам с Шумахером  не согласен. ))))))))))) И не чаго, ведь молчу.:biggrin:

Только буквами.:biggrin:

Пофик буквы, пока растем :biggrin: ,ТЫ мне 61 обещал? Выполняй!  Пацан сказал  Пацан сделал.. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А я по старшим таймам с Шумахером  не согласен.

не говори мне про него, я ненавижу Феррари.. я болельщик Ф-1 с 1991 года:GIF063:

Link to comment
Share on other sites

Хотел задуматься над откупом нефти в зоне 62-62,5 передумал. 

1. Минимальные цели роста выполнены.

2. Любители волн могут столкнуться с двумя волнами 4 разного уровня. Те риски зашкаливают и как поведёт себя 5 волна непонятно, как запилят диагональник на месяц и не рад будешь.

3. Лучше уже настроиться и ловить грамотно шорт от 67-70 или ждать лонг на низах. 

 

Остаток 25% лонга закрою на 67, если дадут. получилось взять все движение в 2000+ пунктов с 2 перезаходами, пора на коррекцию.

 Тиграт, спасибо тебе отдельное, морально тяжело было тащить одному.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Пофик буквы, пока растем :biggrin: ,ТЫ мне 61 обещал? Выполняй!  Пацан сказал  Пацан сделал.. :biggrin:

А тут делай, не делай. Это про Рубль -61. Какое это имеет значение к нашей экономике? Так же и нефть, да хоть за 80 утащат, для нашей экономики ни какого.))

Главное что бы цены на недвигу просели, как ранее обсуждали. Вопрос времени.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ArtemB сказал:

Хотел задуматься над откупом нефти в зоне 62-62,5 передумал. 

1. Минимальные цели роста выполнены.

2. Любители волн могут столкнуться с двумя волнами 4 разного уровня. Те риски зашкаливают и как поведёт себя 5 волна непонятно, как запилят диагональник на месяц и не рад будешь.

3. Лучше уже настроиться и ловить грамотно шорт от 67-70 или ждать лонг на низах. 

 

Остаток 25% лонга закрою на 67, если дадут. получилось взять все движение в 2000+ пунктов с 2 перезаходами, пора на коррекцию.

 Тиграт, спасибо тебе отдельное, морально тяжело было тащить одному.

 

Артем, подскажите плз. при каких значениях нефти вы видите рубль 49-53? и если можно, временные рамки

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Tavifa30 сказал:

Подытожу, нефть по ходу закроется на поддержке 64.20(25), так что тут откат может быть до 63.85...63.65...63.05 и вверх на 65.10 - 66, оттуда на запасах в итоге вниз куда-нибудь на 61.10, либо уже совсем вверх, причем тогда могут так до ОПЕК и тянуть вверх с небольшими откатами, и дотянуть до 69-70, и, кстати, на 72 посмотрела могут и глобально вниз. Либо, 64.45 завтра устоит и уже развернемся, но мне бы хотелось все же чтоб 5-ая добила до целей, то есть примерно 65.10 или 66, как-то так видится. ИМХО. 

Всем доброго вечера:connie_5:)))

По нефтюше пока уровень 63.65 остановил коррекцию. Может, еще 63.05 дадут, если завтра на запасах его пройдем, поедем на более глубокую коррекцию, если 63.65 или 63.05 не пройдем, тогда вверх по целям, могут и 67 в этом росте тогда дать. Так что все внимание внизу на 63.65 и 63.05, а вверху на 64.20(25) и 64.45(50)

Всем профитных сделок:t3902:

Всех, кто лонговал Сбер поздравляю, я бы хотя бы часть прикрыла бы)))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Пофик буквы, пока растем :biggrin: ,ТЫ мне 61 обещал? Выполняй!  Пацан сказал  Пацан сделал.. :biggrin:

А если по существу. То по "Буратино" 60,5 - 61 надо. А потом поглядим.

По "Буратинке" сделаю паузу, а то он мозг мне по малым таймам опять выносит.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, burdar сказал:

Артем, подскажите плз. при каких значениях нефти вы видите рубль 49-53? и если можно, временные рамки

Я сейчас очень большую ставку ( рискованную ) делаю и на 59600+ долил шорт си. 

Пока без стопа - буду держать до конца недели и смотреть закрытие. 

Недельное сопротивление rsi уперлось. Закрытие недели выше 59,2 том, с большой долей вероятности отправит нас в большую коррекцию. 

Не призываю, трейд на уровне интуиции с четким планом действий.

по временным рамкам мы уже туда должны идти край конец 1 квартал18г

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ArtemB сказал:

Я сейчас очень большую ставку ( рискованную ) делаю и на 59600+ долил шорт си. 

Пока без стопа - буду держать до конца недели и смотреть закрытие. 

Недельное сопротивление rsi уперлось. Закрытие недели выше 59,2 том, с большой долей вероятности отправит нас в большую коррекцию. 

Не призываю, трейд на уровне интуиции с четким планом действий.

по временным рамкам мы уже туда должны идти край конец 1 квартал18г

Пока все как-то слишком непонятно в шорте баксорубля...

Я бы присматривался только после НГ.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Testerpo сказал:

Кто читает Ларри на регулярной основе отпишите пжлст что он пишет на эту неделю.

Спасибо!

Добрый вечер! Ларри считает, что рынок нефти находится в сильном восходящем тренде. С него он и начал последний обзор. Если две недели назад говорил, что вероятной целью движения является 58 по WTI, то сейчас затрудняется обозначить ориентиры - надо подождать, пока появятся соответствующие сигналы, пишет. В качестве аргументов приводит 1) чистую длинную позицию крупных спекулянтов, которая растёт и растёт (при экстремально высоких значениях цена, как правило, идёт вниз - после переворота позиций крупных спекулянтов).  Поскольку именно крупные спекулянты управляют трендами,  делает вывод о дальнейшем росте цены. И следит за моментом, когда они начнут переворачиваться. 2) спред между ближним контрактом и дальними. Обычно среднесрочные максимумы в нефти достигались при положительном спреде, но пока ему ещё есть куда расти (значения не экстремальны).

Готов поместить его прямую речь, если это разрешено правилами сайта. Это будет более убедительно))

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tigrat сказал:

Пока все как-то слишком непонятно в шорте баксорубля...

Я бы присматривался только после НГ.

по циклам Хёрста как писал баксы сливать во 2 декаде января:hi:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tigrat сказал:

Пока все как-то слишком непонятно в шорте баксорубля...

Я бы присматривался только после НГ.

Ага, говорю же, как бы на 67 не улететь..Рискованно шортить.. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, pdv сказал:

Добрый вечер! Ларри считает, что рынок нефти находится в сильном восходящем тренде. С него он и начал последний обзор. Если две недели назад говорил, что вероятной целью движения является 58 по WTI, то сейчас затрудняется обозначить ориентиры - надо подождать, пока появятся соответствующие сигналы, пишет. В качестве аргументов приводит 1) чистую длинную позицию крупных спекулянтов, которая растёт и растёт (при экстремально высоких значениях цена, как правило, идёт вниз - после переворота позиций крупных спекулянтов).  Поскольку именно крупные спекулянты управляют трендами,  делает вывод о дальнейшем росте цены. И следит за моментом, когда они начнут переворачиваться. 2) спред между ближним контрактом и дальними. Обычно среднесрочные максимумы в нефти достигались при положительном спреде, но пока ему ещё есть куда расти (значения не экстремальны).

Готов поместить его прямую речь, если это разрешено правилами сайта. Это будет более убедительно))

 

Вот наконец абсолютно правильное мнение эксперта!

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, tigrat сказал:

Пока все как-то слишком непонятно в шорте баксорубля...

Я бы присматривался только после НГ.

Я люблю не понятные ситуации, особенно, когда страшно, свои мысли указал на графиках. Риск просчитываемый, план понятен.

07,11,17 д.jpg

07,11,17 х.jpg

07.11.17.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ArtemB сказал:

Я люблю не понятные ситуации, особенно, когда страшно, свои мысли указал на графиках. Риск просчитываемый, план понятен.

07,11,17 д.jpg

07,11,17 х.jpg

07.11.17.jpg

Артём как у вас 1 в 5ой в виде АВС? и эта модель сломана уже!! напрочь!!

 

2017-11-03_22-38-12.png

Link to comment
Share on other sites

По Рубль- "Буратино" проходим 59,5, Здрасьте 60.))

И самое интересное, там нет ни второй ни четвертой волн.)))))))))):dance2:

Ай да "Буратино", ай да молодец.:biggrin: От того что против нефти гребет.)))))))))):phil_36:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

По Рубль- "Буратино" проходим 59,5, Здрасьте 60.))

И самое интересное, там нет ни второй ни четвертой волн.)))))))))):dance2:

Ай да "Буратино", ай да молодец.:biggrin: От того что против нефти гребет.))))))))))

ну почему вот неделя назад почти мой график.. и именно 59,4-59,5 ключевое

 

2017-11-05_09-51-04.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tigrat сказал:

67 нет , а 60.1 или 60.8 вполне.

Сегодня РА на РБК эти же цели называл, сказал, что если 60,8 пройдем, то там ближайшая 64, если и эту, то 67-70. Еще посоветовал рублевый индекс отслеживать, если пройдет 140, рублю будет больно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Сегодня РА на РБК эти же цели называл, сказал, что если 60,8 пройдем, то там ближайшая 64, если и эту, то 67-70. Еще посоветовал рублевый индекс отслеживать, если пройдет 140, рублю будет больно. 

вот от августа как видел.. как то так..тут грубо но максимум считал 142,1

 

2017-06-16_16-31-28.png

Link to comment
Share on other sites

 

12 минуты назад, LOZZY сказал:

Артём как у вас 1 в 5ой в виде АВС? и эта модель сломана уже!! напрочь!!

 

2017-11-03_22-38-12.png

пожалуйста, не ставьте столько воскл знаков.

http://ignat.news/post/diagonal-triangles/

а вашу систему координат - да сломали.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...