Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

6 минут назад, LOZZY сказал:

а вы читаете РА??? ИМХО он спец по фонде, а вот по валюте, у него как у Демуры только хуже, или вверх или вниз, ИМХО:hi:

Так это я цели по нефти писала. 

РА сегодня на РБК вещал, но я и к нему на страничку заглядываю, и не только к нему, вообще, много кого читаю, вон тут сколько народу интересного пишет:good:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tatarinm сказал:

а  если уже завтра бычки 1.17 начнут штурмовать?

что порекомендуете в конечном итоге сегодня?

шортить ед или лонговать?

шорт с целью 1,1450(1,1425):hi:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

 

А может достаточно переходить на личности? У каждого из коллег или аналитиков ( управляющих) свое мнение по рынку. И как правило аргументированное.

А то, не прав или ошибочно. Поверьте, как то уже не читаемо. :yes4:

Да и формат ветки не поддерживает такую форму общения. Проверено, вы не оригинальны в данном контексте. :)

Никита , я всё понимаю, но как бы мне прилетело изначально

31 минуту назад, LOZZY сказал:
3 минуты назад, ArtemB сказал:

Данная тема отлично зайдёт на знаменитом сайте и прочих Глобал аналитикс.

но, к торговле, это не имеет никакого отношения.

 

Link to comment
Share on other sites

я наверное на пару дней отойду, чтобы не нарваться на бан, вы тут все свои, я новичок.. Спасибо!! со всеми был рад общению, но не понимаю почему Артём так всё в штыки воспринимает, 2 раз тоже самое за сутки , и один и тот же пост..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LOZZY сказал:

что касается быков по ед , то мне их жаль, они перед разворотом увидят цифру как минимум 1,1425, по рубле баксу картина маслом по эллиоту, после 5ки мы сделали АВС 24 апреля , и теперь 3ofС

 

 

 

Ежели сейчас хай обновим сегодняшний, то жаль будет мишек.  Полет пойдет туда откуда начали последнее снижение. ИМХО однако

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LOZZY сказал:

я наверное на пару дней отойду, чтобы не нарваться на бан, вы тут все свои, я новичок.. Спасибо!! со всеми был рад общению, но не понимаю почему Артём так всё в штыки воспринимает, 2 раз тоже самое за сутки , и один и тот же пост..

Да отходить то мож не надо. Пиши, думаю многим интересно. Просто не зацикливайся-у всех может быть свое мнение и свой характер. А это надо принимать как должное. Ну такие мы все разные:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LOZZY сказал:

я наверное на пару дней отойду, чтобы не нарваться на бан, вы тут все свои, я новичок.. Спасибо!! со всеми был рад общению, но не понимаю почему Артём так всё в штыки воспринимает, 2 раз тоже самое за сутки , и один и тот же пост..

Написал это выше к тому, что настойчивые умозаключения иногда в ветке доводят до ссоры. Не хотелось бы.

И без разницы, особо старенькие или новенькие. Да и Белка Сан точно никому Спасибо не скажет.:biggrin: 

Просто предупредил. В ветке не всегда бывает все однозначно.:biggrin:

А хлебаем, все.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LOZZY сказал:

я наверное на пару дней отойду, чтобы не нарваться на бан, вы тут все свои, я новичок.. Спасибо!! со всеми был рад общению, но не понимаю почему Артём так всё в штыки воспринимает, 2 раз тоже самое за сутки , и один и тот же пост..

Ничего подобного, если я тебе отвечаю и веду с тобой диалог, это как минимум говорит о том, что ты и твое мнение мне интересно.

Не воспринимай все мессаджи на личный счет, это тебе не поможет сохранять хладнокровие в торговле. Смотри, как бы со стороны, мы все тут обмениваемся мнениями - не более.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LOZZY сказал:

я наверное на пару дней отойду, чтобы не нарваться на бан, вы тут все свои, я новичок.. Спасибо!! со всеми был рад общению, но не понимаю почему Артём так всё в штыки воспринимает, 2 раз тоже самое за сутки , и один и тот же пост..

Всё нормально у  Тебя братан, отходить и отезжать никуда не надо, просто если кого то начинают сильно негативно обсуждать...Мы немножко этого не понимаем ... Давай с Нами короч... :yes4: Кстати, мы даже тут умеем переживать друг за друга... ;)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ArtemB сказал:

если я тебе отвечаю и веду с тобой диалог, это как минимум говорит о том, что ты и твое мнение мне интересно

так на минуточку :connie_1:

:biggrin::biggrin::biggrin: (я шучу)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

аписал это выше к тому, что настойчивые умозаключения иногда в ветке доводят до ссоры. Не хотелось бы.

вот загодя этого и не хочу;)

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Да и Белка Сан точно никому Спасибо не скажет.

Белка хорошая , с пониманием

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А хлебаем, все.

как факт точно!!!

6 минут назад, ArtemB сказал:

Не воспринимай все мессаджи на личный счет, это тебе не поможет сохранять хладнокровие в торговле. Смотри, как бы со стороны, мы все тут обмениваемся мнениями - не более.

да нормально всё, у меня айрон ейс..

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Кстати, мы даже тут умеем переживать друг за друга..

Ок.. спасибо!!

Link to comment
Share on other sites

А коль пошел такой разговор, предлагаю не хаить разного рода Аналетигоф. Все че то делают, у каждого можно найти рациональное зерно. Вот например небезизвестный Левченко. Я от него первого услышал про обвал рубля с 30. И было это за полгода. Не поверил:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LOZZY сказал:

фиг от вас уйдёшь в отпуск..:GIF063:

Рисуй, вот из меня допустим Малевич никудышный, я чаще на чуйку полагаюсь...Но твои графики мне очень помогают... Особенно когда Никитос наседает.:biggrin:..терь понимаешь, в каком режиме Мы работаем?:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Цены нефти Brent и WTI достигли двухлетних максимумов благодаря усилиям ОПЕК+ по сокращению предложения сырья. Аналитики Bank of America допускают, что цена Brent может подняться до $75 за баррель

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/07/11/2017/5a01bc5e9a794730795cd4ae?from=main

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Рисуй, вот из меня допустим Малевич никудышный, я чаще на чуйку полагаюсь...Но твои графики мне очень помогают... Особенно когда Никитос наседает.:biggrin:..терь понимаешь, в каком режиме Мы работаем?:mocking:

ФСК посмотрел. Под плинтус.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

ребят я просто сегодня немного устал, я ценю всю вашу критику , сам юморной человек по жизни, и своими рисовалками, преследую цель не доказать что я самый умный, а просто помочь в общем видении рынка.. и чтобы никто не поймал лосей.. вот я тут месяца ещё нету, а мне здесь реально нравиться!!! душевная компания:hi:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tavifa30 сказал:

Цены нефти Brent и WTI достигли двухлетних максимумов благодаря усилиям ОПЕК+ по сокращению предложения сырья. Аналитики Bank of America допускают, что цена Brent может подняться до $75 за баррель

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/07/11/2017/5a01bc5e9a794730795cd4ae?from=main

Даже по радиву об этом объявили сегодня, это меня и пугает, в прошлый раз перед падением такая же фигня была... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Даже по радиву об этом объявили сегодня, это меня и пугает, в прошлый раз перед падением такая же фигня была... 

Ну мне тут легче, я от шорта работаю))) :pooh_birth_day:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Ну мне тут легче, я от шорта работаю))) :pooh_birth_day:

Тавифа пиши давай, чот пропала соффсем, как бы не вкрячится, я почему Артема спрашивал откуда шорт сишки брать будет,интересно же мнение шарящий КОЛЛЕГ.., а заходить на другие сайты уже не хочется, там точно с толку собьют, ну это Я на тот случай, когда своих мозгов не хватает.. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...