Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

56 минут назад, Игорь СПБ сказал:

По рублю, чет прежней  эйфории нет. Рублебочка растет в цене.

ДИКСИ , предполагаю на 97-98. Нефть в коррекцию .  На этом можно и на 63, 50 - 65 сходить. 

По ТА, кстати не проблема. Расширяющийся клин уже показывал. 

 

По этому клину:1126966516: выше 67:Laie_43:

 Очень оптимистично для держателей:cash:... против рубля
вероятнее так (в среееднесроке)... с соответствующим финалом:

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Арсен, досмотрю нефть сегодня в ночи. очень хитрое движение сформировалось- и напишу какой план

завтра запасы и важно, как зону 3.20-3.24 отторгуют именно в этом контракте. с учетом склейки могут и выше 3.20 не пойти

по dark pools четко продавали несколько раз по 1М UGAZ - видимо не самые глупые. по 10.98 лили

Владимир. Благодарю за вью :JC_ThankYou:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Владимир79 сказал:

По этому клинe:1126966516: выше 67:Laie_43:

Очень оптимистично для держателей:cash:... против рубля
 

 

Если , это действительно клин.

 63, 70 очень сильный уровень. 

 

Вместе с тем, многие ли предполагали, что при нефти 58  , рубль будет 55, 70 , а при 65   ,   59, 60   ?

 

Эйфория на этих 55, 70 была жуткая. В очередной раз провозглашался тезис о 3Х  и  заказывали оркестр для похорон бакса .

Ну, а уж о 47-48 , так это провозглашалось , как минамальная цель, как здрасьте. 

 

Не дают и не дадут рублю сильно укрепится. Думаю , правильно. Нужен стабильный курс. 

Уверен, что и сильных качелей не допустят . 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Артем, исходя из ТА  по ВА предполагаешь ?  Если нефть будет расти, все равно считаешь , что Сбер вниз ?

Я тебе не возражаю. В принципе, тож хотелось бы поучаствовать, но особого понимания на данном этапе нет.

 

Тиграт, свои тезисы по Зверобанку, будь добр, тоже  добавь. 

Не Тиграт, но добавлю.

Нефть нефтью, а Збер Збером. Он дорисовал пятую в "С" или дорисовывает. (маленько). А далее цели различные от 110 до 10. За раз не доехать :Vala_30:, отсечки там всякие. Вообщем если по другому, то даже при растущей нефти его ждет судьба Аэрофлота. 

Да и такие "коррекции" потом называют разворотом.

Как то так.)) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Артем, исходя из ТА  по ВА предполагаешь ?  Если нефть будет расти, все равно считаешь , что Сбер вниз ?

Я тебе не возражаю. В принципе, тож хотелось бы поучаствовать, но особого понимания на данном этапе нет.

 

Тиграт, свои тезисы по Зверобанку, будь добр, тоже  добавь. 

Пока рано его шортить. На 230 поглядим, может и 250 увидим.

Я бы не торопился.

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет!

По нефти ситуация такая. Проторговка, с низами 62,40-62,50 по бренту и далее на покорение новых вершин.))

По золоту, диапазон 1270-1290,  до конца недели выхода не вниз не вверх не жду.

Индекс Бакса - 93, 5, надо.:biggrin:

"Буратино", коррекция по часам, в надежде на дальнейшее ослабление но уже по дням.

По Мамбе вчера писал цели 2180-2200. Подожду. Но, с лонгами акций надо уже быть повнимательнее. 

Хорошего настроения и Профита!!! :hi:

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. Да уж. Зверь так Зверь))) Лавочку пора сворачивать если со 136 все же идет пятая.... В противном случае то третья и расти ему еще и расти фиг знает  куда. Вот плохо я себе это представляю!  Ведь тогда четвертой нельзя будет уходить ниже 184-х. Долларовый ценник, кстати , то же уперся в сопротивление.

В ММВБ сломали очень очевидный медвежий  вариант. Видимо прав Владимир (imper), считающий что деньги из облигаций пойдут в фондовый рынок.))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мария сказал:

Доброе утро. Да уж. Зверь так Зверь))) Лавочку пора сворачивать если со 136 все же идет пятая.... В противном случае то третья и расти ему еще и расти фиг знает  куда. Вот плохо я себе это представляю!  Ведь тогда четвертой нельзя будет уходить ниже 184-х. Долларовый ценник, кстати , то же уперся в сопротивление.

В ММВБ сломали очень очевидный медвежий  вариант. Видимо прав Владимир (imper), считающий что деньги из облигаций пойдут в фондовый рынок.))

Ну баксик тоже может расти медленно, чтоб никто не заметил. ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мария сказал:

Доброе утро. Да уж. Зверь так Зверь))) Лавочку пора сворачивать если со 136 все же идет пятая.... В противном случае то третья и расти ему еще и расти фиг знает  куда. Вот плохо я себе это представляю!  Ведь тогда четвертой нельзя будет уходить ниже 184-х. Долларовый ценник, кстати , то же уперся в сопротивление.

В ММВБ сломали очень очевидный медвежий  вариант. Видимо прав Владимир (imper), считающий что деньги из облигаций пойдут в фондовый рынок.))

Не понимаю, на что вы надеялись. Нефть летит ракетой, баксорубль стоит, ралли экспортеров и финсектора было очевидно.

По зверобанку имхо скоро начнется консолидация, в феврале-марте финальный вынос и потопаем на 110. 

Т.е. в терминах волн сейчас третья в пятой, потом будет четвертая и в феврале пять в пять.

230 пока минимальная цель.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Если , это действительно клин.

 63, 70 очень сильный уровень. 

 

Вместе с тем, многие ли предполагали, что при нефти 58  , рубль будет 55, 70 , а при 65   ,   59, 60   ?

 

Эйфория на этих 55, 70 была жуткая. В очередной раз провозглашался тезис о 3Х  и  заказывали оркестр для похорон бакса .

Ну, а уж о 47-48 , так это провозглашалось , как минамальная цель, как здрасьте. 

 

Не дают и не дадут рублю сильно укрепится. Думаю , правильно. Нужен стабильный курс. 

Уверен, что и сильных качелей не допустят . 

 

 

Посмотрим, что будет с рублем, когда ЕД серьёзно вверх намылиться. 

 

7 минут назад, tigrat сказал:

Не понимаю, на что вы надеялись. Нефть летит ракетой, баксорубль стоит, ралли экспортеров и финсектора было очевидно.

По зверобанку имхо скоро начнется консолидация, в феврале-марте финальный вынос и потопаем на 110. 

Т.е. в терминах волн сейчас третья в пятой, потом будет четвертая и в феврале пять в пять.

230 пока минимальная цель.

Я буду делать ставку, что 230 - это финал по бумаге. Уже год жду. По срокам согласен 1 квартал уже начнёт своё пике.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мария сказал:

Доброе утро. Да уж. Зверь так Зверь))) Лавочку пора сворачивать если со 136 все же идет пятая.... В противном случае то третья и расти ему еще и расти фиг знает  куда. Вот плохо я себе это представляю!  Ведь тогда четвертой нельзя будет уходить ниже 184-х. Долларовый ценник, кстати , то же уперся в сопротивление.

В ММВБ сломали очень очевидный медвежий  вариант. Видимо прав Владимир (imper), считающий что деньги из облигаций пойдут в фондовый рынок.))

Пока облиги не идут в рынок и в настоящий момент не вижу почему они должны это делать))) С остальными графиками пока прав. Благо нас тут меньшинство тогда с таким видением было. 

Link to comment
Share on other sites

Артем,  согласен. ЕД сейчас серьезно влияет на курс баксо -рубля.

Пока не в лонг , не в шорт баксо-рубль не рассматриваю.  Валюты нет и не " парюсь ",  сижу в ОФЗ и 10 % для спекуляций.

Если дадут уровни, которые показывал, то буду рассматривать шорт. 

 

По Сберу, твое видение услышал. Ну, что ж , бум ждать. 

 

Link to comment
Share on other sites

по табличке Олега, слив вчера из UGAZ был крайне небольшой (3 млн бумаг при 84 млн бумаг на руках ). Позицию держат.

 

в ДГАЗ доливают, но долив этот раза в 2 меньше того что сдали. И поза в УГАЗЕ раз в 6-7 больше чем в ДГАЗе

 

пока все это выглядит как либо умная, или опасная игра в коррекцию газа. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Не дают и не дадут рублю сильно укрепится. Думаю , правильно. Нужен стабильный курс. 

 Нам неведомо, что у них на уме. Тоже самое говорили в другую сторону : не дадут рублю сильно упасть - нужен стабильный курс.:(
Если золото и нефть  будут расти и санкции ослабят локально (что хоть и парадоксально звучит,  теперь может причинить больше вреда нашей экономике), то и  курс будет "до кучи". И плиту, если будет установка, уберут по "базелю", нормативам МВФ или т.п. 
Но пока снова полно вью об ускорении и  рекомендации переводить в баксы, чтобы не упустить движение в 20-40 рублей. 
В ход идёт всё : каналы в логе, волны усложненные, нефть в деревянных бочках, многолетние циклы, мундыаль, пардон... и тэпэ:)
"ну спекулянты, нууу тупыыые" ...чикагские
5a044c29257a5_.png.637f7d38c43356fde0ea60f96f6cc22e.png5a044c2ebe2d3_3.png.335f90b564874f6dacdab6fe3125aea3.png
5a044c37c7d2a_2.thumb.png.8f13d92b1953f859c52a4cdfbc27c3fb.png
 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...