Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

:biggrin:

8 минут назад, tigrat сказал:

Слушай, так многие шортят зверя. На чем и горят.

Я еще в начале 2016-го года написал, что зверь будет 200+. Он тогда 90-100 бегал и многие его шортили и ржали надо мной во весь голос.

В 2020-х зверь будет 300,500,  а его будут продолжать шортить и маржинколлиться.

Мы с Sal не ржали...,но Тебя тогда на этом сайте ещё не было, наверное Ты у Нас списал...шутка... :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

:biggrin:

Мы с Sal не ржали...,но Тебя тогда на этом сайте ещё не было, наверное Ты у Нас списал...шутка... :biggrin:

Один товарищ магически точно предсказал 47,  а потом 200+. Еще в начале 2014-го.

Так что нам есть куда расти. :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Один товарищ магически точно предсказал 47,  а потом 200+. Еще в начале 2014-го.

Так что нам есть куда расти. :)

Кто этот волшебник и чародей?  Почему не знаю,?:)

Link to comment
Share on other sites

Сбер от 136 - АВС. 

"А" закончилась на 192 - на память. "В" - закончилась на 189 - на память. Смотрим какие бывают соотношения между "А" и "С".

И решаем это "архисложную" задачу. :biggrin:

И повторюсь. Нет в Сбере ни ТРЬТЬЕЙ ни ПЯТОЙ волн. Проверка данного утверждения потребует времени!!!

Потом - ОБВАЛ. :Vala_30::Vala_30::Vala_30:

Link to comment
Share on other sites

Я вчера задавал вопрос в ветке именно про Сбер и его дальнейшие движение, спасибо что подхватили, но мне все равно пока нихрена не понятно, да мы ждали 230, подходим, по Лайту ждали 57,5 подошли, дальше у меня волосы дыбом... 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Анти, в своей ветке над  Газпромычем .........:biggrin:

А Газпромыч  над .................:biggrin:

:biggrin::biggrin::biggrin:

То ли дело "стратегический шорт" твой в Сбербанке, который ты обещал только увеличивать....

Смайлики на выбор.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, tigrat сказал:

Слушай, так многие шортят зверя. На чем и горят.

Я еще в начале 2016-го года написал, что зверь будет 200+. Он тогда 90-100 бегал и многие его шортили и ржали надо мной во весь голос.

В 2020-х зверь будет 300,500,  а его будут продолжать шортить и маржинколлиться.

300-500, смеяться не буду.

Прикинул, без калькулятора 240-270.:good:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, imper сказал:

То ли дело "стратегический шорт" твой в Сбербанке, который ты обещал только увеличивать....

Смайлики на выбор.

Володь, только что Тебя вспоминал, ну дай расклад, распедаль ситуацию...

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

То ли дело "стратегический шорт" твой в Сбербанке, который ты обещал только увеличивать....

Смайлики на выбор.

Володя, я же не инвестор.

У меня собственный подсчет волн. Имею право на ошибку.

Если в ветку внимательно читаешь, то выше написал счет по старшим таймам в Сбере. От самых лоев тройка. У меня нет ни третьей ни пятой.

А шорт, да наращивал, припаркован. До лучших времен. Когда открою фьюч, тоже обещал, то обязательно напишу.))

Не повторяйте.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Володя, я же не инвестор.

У меня собственный подсчет волн. Имею право на ошибку.

Если в ветку внимательно читаешь, то выше написал счет по старшим таймам в Сбере. От самых лоев тройка. У меня нет ни третьей ни пятой.

А шорт, да наращивал, припаркован. До лучших времен. Когда открою фьюч, тоже обещал, то обязательно напишу.))

Не повторяйте.:biggrin:

а что имеется ввиду припаркован? Если поза открыта, то больно затратное это дело. А если закрыл. то так и скажи-закрыл:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

хлопцы, а чего невнимательные то?

по Сберу писала - безрисковый лонг от 20950

тогда далеко еще были но можно ж было сообразить?

С транскрипцией проблемы :biggrin:

А сейчас и орфография и пунктуация :ok:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Возможно Тиграт и прав, может это только начало роста нашей фонды...все возможно... Но ужасно страшно :yes4:

Ты в лонх прыгай и тогда будет весело и приятно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

а что имеется ввиду припаркован? Если поза открыта, то больно затратное это дело. А если закрыл. то так и скажи-закрыл:biggrin:

Припаркован, значит в наличии. С риск менеджементом дружу.

А ранее, летом еще расписывал план по Сберу. Сначала акция, потом фьюч.

По собственному плану, ни у кого не списываю. Тем более у инвесторов.))))))))))):crazy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

Ты в лонх прыгай и тогда будет весело и приятно.

Ну сбер ладно, оставим его, пусть Растёт себе на здоровье.. Гп тоже примерно ясно, какие ещё интересные истории видишь в нашем растущем болоте Тиграт?

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Ну сбер ладно, оставим его, пусть Растёт себе на здоровье.. Гп тоже примерно ясно, какие ещё интересные истории видишь в нашем растущем болоте Тиграт?

Нефтянка - рося, лук. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Припаркован, значит в наличии. С риск менеджементом дружу.

А ранее, летом еще расписывал план по Сберу. Сначала акция, потом фьюч.

По собственному плану, ни у кого не списываю. Тем более у инвесторов.))))))))))):crazy:

И почем, если не секрет, стоит день шорта акции? В процентах естественно. Или у тебя через фору?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...