Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

  • Admin

Можно тебя попросить Артем, писать мой ник с большой буквы. Хотя и по контексту понятно твое ко мне отношение, ты даже не это пытаешься вуалировать.

Ну тогда я расскажу тебе другую аналогию, твоя некорректна вот почему.

1. Ты не клиент Игната.

2. Он не обещал тебе НИГДЕ, что его уведомления будут приходить в определенные часы. (Часы работы банка оговорены в каждом регионе).

3. Если тебе противно, как ты пишешь со мной общаться, я легко избавлю тебя от этого.

Моя аналогия другая. Скорее с бесплатной столовой))) В которой тебе подали обед не вовремя)))

Тебе интересен бесплатный контент Игната, настолько интересен, что ты решил получать уведомления, чтобы получать его, как можно быстрее.

Игнат, ну уж так получилось, создал контент в другом часовом поясе. И о ужас, уведомление пришло громко на твой телефон.  Ты разозлился и пошел истеровать на публике. И продолжаешь это делать несмотря на мои предупреждения.

И напоследок)))

Есть такой анекдот.

Жил был мальчик. Он рос немым и родители смирились с его недугом. Но однажды в 5 лет за обедом он громко заявил: "- Каша недостаточно соленая!".

Родители в полном изумлении воскликнули: - "Ооооо! Почему же ты раньше не говорил!?"

"- Раньше все было нормально." - спокойно ответил мальчик.

:girl_wink:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Огромное спасибо)))) Компании вкладывают деньги, чтобы получить прибыль)))) Неужели ты всерьёз думаешь, что Игнат зарабатывает на контенте? Или я на этом форуме (в который я как раз вкладываю не мало)?

Как же у тебя запутано то все в голове.... Но лишение тебя права голоса ты честно заслужил. Бан это другое)))

:girla4:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Ах да и еще. Вдруг кому то пригодится, хотя дико такие элементарные вещи писать, но все-таки...

Я тоже активный пользователь Вацап, и в группах тоже. Часовые пояса ,в которых живут люди этих групп - ну почти вся планетка)))

Может поэтому всегда первым делом я на всех своих новых телефонах и компах - вырубаю системные звуки уведомлений и сообщений. Ну не люблю отвлекаться даже днем. При этом звонки и телефона, и Скайпа, и Воцап со звуком. И все мои (не менее больные родственники, а у кого их нет...) всегда на связи.

Более того функционал Вацап позволяет оставить звук на сообщения контактов, но и отдельно вырубить звук уведомлений в группах (я уж не говорю о вариациях - уведомление вибрацией, светом, всплывающим окном).

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Mарсельм79 сказал:

Вопрос к волновикам.   Подскажите пожалуйста могут ли в КДТ движущие волны быть двойными зигзагами, также и корректирущие волны

Могут.

Link to comment
Share on other sites

Евро. Не ищем сложных решений, только ну очень простые))). Все уже было и это надо смотреть на истории.

Исходящие условия:  8.09 DX развернулся, соответственно евро тоже. Косвенно это подверждает валюты развивающихся стран. Турецкая лира -13.3% падения за 2 месяца. Смотрим на графике месяц как евро/доллар разворачивался зимой (свеча февраля отмечена красной стрелкой вниз). И вот я жду такую же свечу в ноябре. Первое условие выполнено, цена коснулась ЕМА и теперь медленно будет идти вверх. Т.е свеча по итогам месяца будет бычьей (стрелочка вверх).

Screenshot_224.png

Link to comment
Share on other sites

можно еще проще 

когда все аналитики говорят о паритете (как сговорились), будет всё наоборот

по крайней мере в понедельники евра должна продолжить северное движение после небольшой просадки (16500 ?) на 1,17 а там, глядишь, и на 1,18

а по большому счету, глядя на недельный график, больше верится в пятую .... чем во вторую

я не специалист и не трейдер-профи, ищу, как здесь упоминалось, гармонию...

даже если меня ногами будут пинать - пока всё ещё за пятую

наверное, надо отлучить себя от терминала на какое-то время (пока не прояснится окончательно)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, tatarinm сказал:

можно еще проще 

когда все аналитики говорят о паритете (как сговорились), будет всё наоборот

по крайней мере в понедельники евра должна продолжить северное движение после небольшой просадки (16500 ?) на 1,17 а там, глядишь, и на 1,18

а по большому счету, глядя на недельный график, больше верится в пятую .... чем во вторую

я не специалист и не трейдер-профи, ищу, как здесь упоминалось, гармонию...

даже если меня ногами будут пинать - пока всё ещё за пятую

наверное, надо отлучить себя от терминала на какое-то время (пока не прояснится окончательно)

Здравствуйте! 

...поддерживаю Ваше мнение, я в лонге, вон там на юге V-дно, да и вооще на ГИП похож патерн, ну и тут вроде как рисуют евро на север завтра увидим

12_11_2017_EUR.gif.dca4f816ec29d0c77b15bb7e5f159177.gif

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, tatarinm сказал:

можно еще проще 

когда все аналитики говорят о паритете (как сговорились), будет всё наоборот

по крайней мере в понедельники евра должна продолжить северное движение после небольшой просадки (16500 ?) на 1,17 а там, глядишь, и на 1,18

а по большому счету, глядя на недельный график, больше верится в пятую .... чем во вторую

я не специалист и не трейдер-профи, ищу, как здесь упоминалось, гармонию...

даже если меня ногами будут пинать - пока всё ещё за пятую

наверное, надо отлучить себя от терминала на какое-то время (пока не прояснится окончательно)

а за что ногами пинать ?) тогда уж тех, кто на паритет смотрит несмотря ни на что )) 

я также любые откаты до диапазона 1.1600-1610 буду покупать в декабрьском фьюче для спекулятивного лонга

цели 1.178х по фьючу. 1760 спот

по золоту не ясно, но скорее лонг поищу на ноябрь. если без перелоя 1263 

газ - закрытие заставило задуматься. теперь скорее 3.30 нежели откат разумный. и 11.10 УГАЗ теперь рисует четко. 

по чату вотсапа обидно что раздули проблему. настройками можно отключить уведомления хоть от "черта лысого".

а вот здоровых дискуссий давайте больше разводить. это к ремаркам отдельных великих трейдериц что у меня только "ляляля"

включайтесь !)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, layer сказал:

ну и тут вроде как рисуют евро на север завтра увидим

посмотрел, понравилось, поставил лайк

14500 ПОСЛЕ 18000 уже красивше и гармоничнее 

но для себя 16000 держу как точку невозврата

пока держу...

поживем, будем посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня!

на сл неделю

долл.ру может показать локальное снижение  уровни 59.00- 58.90, 58.60, 57.90

маловероятным выглядит уход в зону 57.2-57.4.

здесь либо набор от уровне со стопом, либо набор частями - цели рост в среднесрочном периоде

евро.ру 68.8 68.25-40 чем ближе к 68 тем лучше для лонга. есть машки которые указывают на 65.+   но пока выше 68.00 это маловероятно.

вобщем в евро рублях лонг выглядит даже более перспективно и стоп понятнее.

нефть.  Витек более честный и важной цифрой есть 57.00 - 57.05 - выше\ниже лонг\шорт. Еще один подсказочный цифр в Вите 57.4. в начале нед по Бренту пока выше 63.00 и нет закрепл. ниже 63.42 выглядит

в рост. по прежнему нефть "ждется" вниз  от 64.64 65.80-90 или выше 67???  шорт. не исключена "подляна" снижение Бренты на 62.70-.65- или 62.15

а потом на 64.64 )))

золото. вместо пятерки вверх дало десятку вниз. золото может откатить на верх 1281-1282.5  или 1288-1290. пока продолжает выглядеть вниз и среднесрочных покупок ранее 1250+,  1240 и может быть еще чуть - ниже, (это зависит от времени) - пока нет.

индекс ммвб и сбер можно набирать\доливать среднесрочный шорт. не исключен рост сбера на половину движения пятницы в начале недели

если рассм инру то от 21900 +- можно лонг пробовать.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, БаннВечный сказал:

Адверз,"Z"-формация.Если не перехаим то имеет вес.По Адверз в низу цели так же не отработаны.

то есть, меньше года осталось до паритета?

это прога рисует? какая?

Link to comment
Share on other sites

посмотрела обсуждения по золоту

и посмотрела возможные варианты еще разок

все цены спот

1. пр снижении вероятно обновление лоу 1260 то есть ниже 1260

2. ничего исключать нельзя - допустим - все ждут 1250-40 и тд а фиг вам - рост с текущих +-

тогда надо смотреть повтор цены 1274+- долл и смотреть развитие там.

или внутри дня сгонять на 1270 шипом с выкупом и закрыться в любом варианте - день - не ниже! пятничного закрытия!

при этой модели /модель рост с +- ближайших без похода на 1250/ дальнейшим подтверждением роста будет закрытие в последующие дни выше 1289-1290

3. на пн-вт 1274-75 - 1282+- можно пробовать контртренд от достижения первой точки. мне немного больше нравица шорт)

Link to comment
Share on other sites

неделю назад тоже было  выяснялово-обсуждалово.

я без позиции по вопросу.  я за майнить уважение к себе и другим. это очень профитно во всех отношениях.

иногда помогаэ покер фейс! трейдер - фейс!

 

Link to comment
Share on other sites

Обещанный Херст по CAD

в принципе на всех мажорах похожая картинка, укрепление локальное против бача.

оригинал взят здесь - такфри.живойжурнал.ком

CAD 12.11.2017-1.png

CAD 12.11.2017-2.png

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2017 в 00:18, Knopka_ua1 сказал:

Вниз по кад:

1.0607-5%

1.1788-10%

1.1945-15%

1.1978-20%

1.2297-25%

1.2425-95% 

и вверх 1.5887 - 95%

для меня очевидно, что консервативно надо работать от лонга.

локально на Д1 КАД будет в коррекции 1-2 недели.

с ув. Руслан.

юсд\кад

ща на лок тренд поддержке - очевидная )

предполагаю достижение 1.250-60  там лонг

есть ниже уровень 1.2472 если тудой, то все 1.240 увидим.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Полынь888 сказал:

посмотрела обсуждения по золоту

и посмотрела возможные варианты еще разок

все цены спот

1. пр снижении вероятно обновление лоу 1260 то есть ниже 1260

2. ничего исключать нельзя - допустим - все ждут 1250-40 и тд а фиг вам - рост с текущих +-

тогда надо смотреть повтор цены 1274+- долл и смотреть развитие там.

или внутри дня сгонять на 1270 шипом с выкупом и закрыться в любом варианте - день - не ниже! пятничного закрытия!

при этой модели /модель рост с +- ближайших без похода на 1250/ дальнейшим подтверждением роста будет закрытие в последующие дни выше 1289-1290

3. на пн-вт 1274-75 - 1282+- можно пробовать контртренд от достижения первой точки. мне немного больше нравица шорт)

Входили в лонг, стопы ставили ? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Knopka_ua1 сказал:

Брент.

С просторов инета. Интересно комментарии, кто умеет смотреть опционы, это правда?

Screenshot_225.png

giphy.gif   

Это интернет-лапша. Они дешевые, хоть и дороже ближних

5a08929e45437_.png.d964678d809e86970b2bab6bf0fb7613.png5a08928b7f6df_1.png.391d29005711129d65e2eb2daacc0dc1.png

 И открыты по данным ICE в пт.   ОИ нет пока, только объём

5a08935025af0_.thumb.png.f56c2d5ab2bebc247a6af2d6ebf97098.png

На NYSE по WTI в ближнем контракте интереснее...если придавать этому какое-то значение. 
5a089436627f6_.png.6beca811ed7b191224fa9411f53fb0e0.png

 


 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...