Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, fhcty сказал:

У него вроде 60 было, сделали, далее вроде на укрепление рубля гнал. Сейчас-то бакинский упадет, на 4Н уже дивер стоит зрелый, интересно как неделя закроется.

Укрепление куда на 36? Не верю...это даст ист фантастишь..

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Укрепление куда на 36? Не верю...это даст ист фантастишь..

Куда-то туда на 3х, но не в  этом году, мож лет через 5, времени не было оговорено. Пока 57 ближайшая,  а там уже видно будет. Но 3Х в этом году врядли увидим, да и в след-м тоже не верится.

Link to comment
Share on other sites

итаг)) ща как напишу)) а это был последний шанс из бакса выйти)) шутка)) да в общем глобально ничего не изменилось)) меня по нефти только отпинали... но и там есть идеи) начну с usdrub... сразу скажу... у меня очень высокоидущие цели есть..

график от сентября в силе... в нем не перебили лой, а значит вверх.... движение после - это ндт в 3 и куча каких-то заходных в них разбираться в этом посте не хотел...

HSvs0Kxl

Link to comment
Share on other sites

есть мысля... что если мы не там начало коррекции в 4 ищем... сильнейшее усечение в v в предыдущем импульсе сбивает нас с толку... но там и удлинение в iii было сильное.... возможно имхо как ниже... тогда С=61.8А почти тутелька в тютельку....

lFJjOwjN

и глобальная картинка возможно

SQSSLyDF

естественно 4 может стать треугольником.... 

в общем, сейчас очень напрашиваются 65-67... а так 78, 85 и 92... причем последняя цифра по некоторым причинам мне кажется особенно красивым завершением...

 

Link to comment
Share on other sites

по ртс кратко... 1200 не перебили... - значит жду обвал в 5-ой...

по нефти не ясно... все красивые линии сломали... в глобальный рост почему-то не верю.... думаю это всё же 4-ая волна... поэтому.. в район 4-ой предыдущей зашли... норм.. можно падать... но тут конечно сложно

z4msvi5X

а вот где я кроме usdrub непосредственный участник - так это в usdcad.... и о нем след пост

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ilya Vito сказал:

по ртс кратко... 1200 не перебили... - значит жду обвал в 5-ой...

по нефти не ясно... все красивые линии сломали... в глобальный рост почему-то не верю.... думаю это всё же 4-ая волна... поэтому.. в район 4-ой предыдущей зашли... норм.. можно падать... но тут конечно сложно

z4msvi5X

а вот где я кроме usdrub непосредственный участник - так это в usdcad.... и о нем след пост

 

РИ  где ждёшь Илья,  ну может 900 и хватит? 

Link to comment
Share on other sites

очень хорошо помню день, когда замолчал) тяжко было правда) чуть депо не слил окончательно) по канаде меня ппц пронесло... стопы не ставил, а про ставку по канаде забыл))) в итоге пересиживал... ппц)) лошара)) пересидел... а что там... а там на месяцах такие свечи, что тоже жду 5-ую.... и активно пытаюсь участвовать... но трейдер я канешн так себе)) буду учиться дальше... зырим))) чо)

usdcad-mn1-exness-ltd.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ilya Vito сказал:

очень хорошо помню день, когда замолчал) тяжко было правда) чуть депо не слил окончательно) по канаде меня ппц пронесло... стопы не ставил, а про ставку по канаде забыл))) в итоге пересиживал... ппц)) лошара)) пересидел... а что там... а там на месяцах такие свечи, что тоже жду 5-ую.... и активно пытаюсь участвовать... но трейдер я канешн так себе)) буду учиться дальше... зырим))) чо)

usdcad-mn1-exness-ltd.png

 

Так говорю ж инвесторам проще, пересидеть просадку можно, рано или поздно свое вернешь, раз уж полез в эту хрень.. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, tigrat сказал:

Наконец-то жижа разродилась. В принципе, отсюда можно расти.

Тиграт, заговариваешь. что ли ))) 3 раза запостил. Все, профит фикси , пока дают :)

 

Целый день сегодня в разъездах, не было времени торговать.

Наблюдал лишь, какая у вас здесь была веселуха :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, заговариваешь. что ли ))) Все, профит фикси , пока дают :)

 

Целый день сегодня в разъездах, не было времени торговать.

Наблюдал лишь, какая у вас здесь была веселуха :)

 

 

Шанс есть ещё, но не велик... Однако..

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

РИ  где ждёшь Илья,  ну может 900 и хватит? 

по ртс отвечу в шуточном виде)) давайте пока просто вниз, а там посмотрим... уж очень сантимент пока бычий) а шутка в недобитой фибке-расширении на месяце... такое возможно только при крахе фин рынков по всему миру... в общем... пока также жду 5-ую вниз... как и 5-ую вверх по товарным и 5-ую вниз в нефти... по usdrub полная отмена теперь уже довольно низко... 56.77.... ну всё... я всё сказал)) теперь можно рубль и на 3х)))

XQaNoTNQ

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ilya Vito сказал:

по ртс отвечу в шуточном виде)) давайте пока просто вниз, а там посмотрим... уж очень сантимент пока бычий) а шутка в недобитой фибке-расширении на месяце... такое возможно только при крахе фин рынков по всему миру... в общем... пока также жду 5-ую вниз... как и 5-ую вверх по товарным и 5-ую вниз в нефти... по usdrub полная отмена теперь уже довольно низко... 56.77.... ну всё... я всё сказал)) теперь можно рубль и на 3х)))

XQaNoTNQ

 

Да не торопись Ты опять Илья какие нахрен крахи? Какие предпосылки,?  Не кипятись. Ты Сипи уже который раз хоронишь, неа, не верю Пятая в пятой или десятая в тридцатой, Сипи свои верхи ещё не показала..и Ртс ещё верхи покажет выше 1200.. Мое мнение 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, заговариваешь. что ли ))) 3 раза запостил. Все, профит фикси , пока дают :)

 

Целый день сегодня в разъездах, не было времени торговать.

Наблюдал лишь, какая у вас здесь была веселуха :)

 

 

Точно, какой-то глюк.

Я дождусь 90-100 по нефти. :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fhcty сказал:

У него вроде 60 было, сделали, далее вроде на укрепление рубля гнал. Сейчас-то бакинский упадет, на 4Н уже дивер стоит зрелый, интересно как неделя закроется.

Был бы мистер, то на форуме и не писал.:biggrin:

С декабря 2016 года вел "Х". Вроде недавно разметку по "Буратино", выкладывал, повторял.

Так что думаю, 60-61 цели которые "вангавал" последние пару месяцев, покажуться нам цветочками.))

А под 40 если, так это потом. Об этом пока рано. 

Так что, вроде ничего по "Буратино" не гнал.:biggrin: 

доллар рубль н2.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Да не торопись Ты опять Илья какие нахрен крахи? Какие предпосылки,?  Не кипятись. Ты Сипи уже который раз хоронишь, неа, не верю Пятая в пятой или десятая в тридцатой, Сипи свои верхи ещё не показала..и Ртс ещё верхи покажет выше 1200.. Мое мнение 

Слова не мальчика, но мужа.

Вот эти разговоры про импульсы с низов в баксорубле, это прикол такой или вы правда так считаете?:biggrin:

Нефть типа тройками растет, а баксорубль импульсами.:mocking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Слова не мальчика, но мужа.

Вот эти разговоры про импульсы с низов в баксорубле, это прикол такой или вы правда так считаете?:biggrin:

Нефть типа тройками растет, а баксорубль импульсами.:mocking:

Я в 90 по жиже не верю, 75,,, ну край 80.. Прости Брат...:biggrin: мож и не прав конечно 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...