Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Что-то никто не заценил мое вечернее чаепитие:cerveza2ep5:)))

за эту неделю люди состояния сделали одни сберы газпромы и роснефть как катали. люди пошли нАверное НОВЫЙ ГОД встречать! вот жду еще в шорт лукойл. гмк на низах прикупила  

image.png

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Tavifa30 сказал:

Что-то никто не заценил мое вечернее чаепитие:cerveza2ep5:)))

я заценил, токо промолчал. по стопу выбило и вернулось назад. Неудачно ты чайку попила:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

я заценил, токо промолчал. по стопу выбило и вернулось назад. Неудачно ты чайку попила:biggrin:

Какое понимание по нефти?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Какое понимание по нефти?

все же жду вчерашнюю схему, что вчера говорил. Идет флетовая дергатня, пила. Что б ее разрулить надо вверх сходить. Но без стопа страшно. Может вверх пойти и не остановиться. Т.е 65-влегкую сделает. А может с текущих и вниз ломануть, что и войти не успеешь. Нефть любит такие походы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

все же жду вчерашнюю схему, что вчера говорил. Идет флетовая дергатня, пила. Что б ее разрулить надо вверх сходить. Но без стопа страшно. Может вверх пойти и не остановиться. Т.е 65-влегкую сделает. А может с текущих и вниз ломануть, что и войти не успеешь. Нефть любит такие походы.

Да, нефть выматывает. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Хорошо бы нефть к ОПЕК , снова к 65 подтянули. Оттуда вшортить было бы прекрасно.

Не. то. чтобы я армагеднощик, но считаю, что как минимум серьезная коррекция должна быть 

Да что-то бычки выкупают, а им по рогам, по рогам!!!

Усе, ушла:bye2:

Link to comment
Share on other sites

А вот и я:blum2:

Лана-лана, ухожу, а то фсе такие сурьезные, решила разбавить...в смысле чай разбавить:BRINDIS: кипяточком, пойду допью и спать, всем до завтра:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tungus122 сказал:

У меня такая картинка. Сечу полностью проторговали, которая в красеньком кружочке. И терь вопрос-куда?????

Скриншот 16-11-2017 221337.png

Тунгус, переписывай картинку, униз пошли 60.70(88)...60.60(54)...60.05

Ушла ушла...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tungus122 сказал:

Третий день ЕД и нефть в узком диапазоне. Замотали ужо:biggrin:

ну это же по правилам рынка) - широкий диапазон сменяется узким и так далее)) посмотрите на предыдущие снижения- после первого импульса вниз как правило 4 дня топтались на месте а затем дальше ехали. А выход думаю в униз)) - по прошлым СОТ у СВОПОв максимальный шорт за 5 лет, ну куда уже вверх)) конечно, прошу не принимать за категоричность, а строго за ИМХО )) Сама в шортах везде -нефть, золото, Сбер.  Игорь -по золоту просто блестящие прогнозы! очень помогает видение по уровням, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...