Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, Виктория сказал:

ну это же по правилам рынка) - широкий диапазон сменяется узким и так далее)) посмотрите на предыдущие снижения- после первого импульса вниз как правило 4 дня топтались на месте а затем дальше ехали. А выход думаю в униз)) - по прошлым СОТ у СВОПОв максимальный шорт за 5 лет, ну куда уже вверх)) конечно, прошу не принимать за категоричность, а строго за ИМХО )) Сама в шортах везде -нефть, золото, Сбер.  Игорь -по золоту просто блестящие прогнозы! очень помогает видение по уровням, спасибо!

Виктория :JC_Hi-Five:

Однозначно вниз по нефти. 

 

Ну какой-тут верх ?

 

 

  К Вадиму в ветку сегодня бегло заходил .

Там женщина какая-то плачется . Ей обещали 61 что ли по ВТИ.  Засела в лонгах , не чает как и выйти. Таких много.

Элиотчики не могут дать ответ. Ибо выхи были , праздники , ряд котировок выпал из терминала. А терь как ? Пипс вверх или пипс вниз и уже другое кино.

Не знают терь будет 61 ВТИ :(или нет. 

 

Вот Золото знают. И я седня тож узнал. В оконцовке будет 400, там будут покупать. 

Может это будет через 1500 или выше, но затем 400. Во как . Это целая НАУКА:yes4:

 

 

 

Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Виктория :JC_Hi-Five:

Однозначно вниз по нефти. 

 

Ну какой-тут верх ?

 

 

  К Вадиму в ветку сегодня бегло заходил .

Там женщина какая-то плачется . Ей обещали 61 что ли по ВТИ.  Засела в лонгах , не чает как и выйти. Таких много.

Элиотчики не могут дать ответ. Ибо выхи были , праздники , ряд котировок выпал из терминала. А терь как ? Пипс вверх или пипс вниз и уже другое кино.

Не знают терь будет 61 ВТИ :(или нет. 

 

Вот Золото знают. И я седня тож узнал. В оконцовке будет 400, там будут покупать. 

Может это будет через 1500 или выше, но затем 400. Во как . Это целая НАУКА:yes4:

 

 

 

Screenshot_1.png

Да, жалко тех кто попал,.. тоже проходила такое, правда меня что-то патологически на шорт тянет)) надо научиться покупать! видимо собрать волю в кулак и ждать 400))))

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, tungus122 сказал:

все же жду вчерашнюю схему, что вчера говорил. Идет флетовая дергатня, пила. Что б ее разрулить надо вверх сходить. Но без стопа страшно. Может вверх пойти и не остановиться. Т.е 65-влегкую сделает. А может с текущих и вниз ломануть, что и войти не успеешь. Нефть любит такие походы.

По бренту предположу такой варик.

На 62,40, плюс минус, далее 60,8-61. И далее на 63,0-63,50. Граммы не в счет.

Ну а потом понятно, Тиграту лучше не смотреть.:biggrin:

:pooh_birth_day:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tavifa30 сказал:

ТиГрат, а нефть кула видится при таком варианте? И Сбер, если наблюдаешь за ним?

Зверобанк в 2019-м на 112 жду, нефть на 50 примерно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Зверобанк на 112 жду, нефть на 50 примерно.

Вот те на.:biggrin:

Неужто мишки убедили Тиграта? :biggrin:

Значит не зря мы "пропогандируем" санный спорт:Vala_30: ,примерно с текущих.:biggrin:

Аж на душе отлегло.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Вот те на.:biggrin:

Неужто мишки убедили Тиграта? :biggrin:

Значит не зря мы "пропогандируем" санный спорт:Vala_30: ,примерно с текущих.:biggrin:

Аж на душе отлегло.:biggrin:

Я дописал, в 2019-м. Сейчас на 250 еще сходить зверь, думаю.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, tigrat сказал:

Я дописал, в 2019-м. Сейчас на 250 еще сходить зверь, думаю.

По бренту ситуация следующая.))  Среднесрок.

То что рисовали от 27, то уже нарисовали. Пока назвал двойная тройка. Зигзаг плюс плоскость. 

С текущих, не по прямой конечно, жду на 40-42 или 50-52. Пока две цели, наверное там разные фибы.

Срок исполнения, пусть окончание первого квартала, тирэ середина второго 2018 года.

Буду работать в жиже, по собственному плану.:Vala_30:

 

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, tigrat сказал:

Писал много раз, ГП скоро 250 или 360, потом на 170.

Мы гп 10 РАЗ на дню вспоминаем, Миллер походу икать задолбалася...:biggrin: Тиграт какие мысли по Аэрофлоту? 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Это Вадик. Надеюсь , не обижается. Я ведь ничего не передергиваю. Вот у него. типа могут быть варианты, но в пол по любому.

post-11757-0-45876500-1423402582_thumb.p

никогда не понимал таких рисунков! Показать все возможные варианты? а для чего? Понятно, что должен быть план А, план В, особо продвинутые -С.  Но в данном случае перебор. А по волнам , наверное, все правильно:good2:

Link to comment
Share on other sites

Приветстую.

на рынке мимолетно пока. посмотрела нефть вроде на завтра какой то рост возможен

 смущает недобой низов - очевидных локальных. ситуация для лок роста удобная

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sergej_kiselyov сказал:

Мы гп 10 РАЗ на дню вспоминаем, Миллер походу икать задолбалася...:biggrin:

Возможно Миллера скоро отправят на заслуженный отдых. Его ведь награждали вместе с губерами, которые тоже на отдых ушли! ))) Собственная пасека... пчелы... )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...