Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

 

13 минуты назад, panasi сказал:
38 минут назад, Sal сказал:

ахах)) си не взял 62800...ри не взял 101700+....игра продолжается )))

ри взял, си вот-вот возьмет

ахах)) взял ....и я прокатилась в ри 500пп и забрала то, что не дал сразу...тейк на 101780))):mocking:

Link to comment
Share on other sites

У Америки из-за праздника запасы сдвигаются на четверг.

Это очень интересно, я планировал, что эти запасы будут плохими ещё на прошлой неделе, но праздник - это повышенное потребление бензина как минимум. Стата будет очень интересной. Запасы бензина могут быть идеальными.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sal сказал:

 

ахах)) взял ....и я прокатилась в ри 500пп и забрала то, что не дал сразу...тейк на 101780))):mocking:

А я    не хотела , но опять не удержалась,  зашортила   53.30

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

А я    не хотела , но опять не удержалась,  зашортила   53.30

умница.....я просто не шорчу нефть принципиально::))) патриотка я:mocking:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Champagne сказал:

У Америки из-за праздника запасы сдвигаются на четверг.

Это очень интересно, я планировал, что запасы будут плохими, но праздник - это повышенное потребление бензина как минимум. Стата будет очень интересной. Запасы бензина могут быть идеальными.

настолько идеальны, что 59+ может прорезаться на горизонте????::))):phil_25:или только 55?::)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sal сказал:

настолько идеальны, что 59+ может прорезаться на горизонте????::))):phil_25:или только 55?::)))

Как вариант, 55 - > медленно на 50 к концу ноября -> 60 к концу декабря

Есть ещё вариант, каждый день будут вытягивать все кому не лень и к концу ноября 60, на ОПЕК либо на 75 к концу года, либо скажут нас цена устраивает и свалимся на 50 снова, с целью 75+ и DXY меньше 90 к августу 17

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kisa сказал:

Для истинного патриота лучше нет дешевой нефти - хоть двигаться начнем. :)

нет... не начнем...кушать меньше будем....а я поесть люблю:party:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, trof_alive сказал:

куда и на чем?

двигаться - к прогрессу, на чем - на предпринимательской инициативе и повышении производительности труда. Только это снова о политике....

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sal сказал:

.я просто не шорчу нефть принципиально::))) патриотка я:mocking:

Путин сегодня :"... В условиях падения цен на нефть более чем в два раза многие даже заговорили о том, что эра углеводородов идёт к закату, что надо уже сейчас полностью переориентироваться на альтернативные источники энергии. Думаю, реальных оснований для таких далеко идущих выводов пока нет – во всяком случае, пока ..."

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, roman.spb сказал:

Сал, я правильно понял что у вас первый лонг на 52.50 (нпр добираем через каждые 15 центов, до 52 включительно)?

правильно...жду или 52.5...или 52.2 конечной целью...

если не права, то 49,8 привет))) как то так....а может даже проколем до 49.1 тогда)))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Pavel_St сказал:

с такими правителями только  на кладбище движение возможно

Ну сейчас от притеснения России на международной арене мы фактически на нём и были, всё верно

Процесс пошёл в другом направлении без учитывания притеснения (оно нам стоит минус 25 рублей от курса в деньгах)

Реальный курс рубля без санкций на текущую минуту 37 рублей за доллар

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kisa сказал:

Для истинного патриота лучше нет дешевой нефти - хоть двигаться начнем. :)

 Как будто , добыча нефти, это трубу в землю вставил и течет она, только бочки подставляй.

Давайте лучше по существу.  

Павел, тоже самое !!!

 

И с себя , лучше начинать.  Покажите, свой ум, интеллект , в прогнозах, в точках входа, в точках фиксации профита.

Потом уже на государственный уровень переходите.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Игорь СПБ сказал:

 Как будто , добыча нефти, это трубу в землю вставил и течет она, только бочки подставляй.

Давайте лучше по существу.  

Павел, тоже самое !!!

И с себя , лучше начинать.  Покажите, свой ум, интеллект , в прогнозах, в точках входа, в точках фиксации профита.

 

 

Я стараюсь. Слушаю внимательно Сал и Вас. С пятницы в лонге от 52,65 доехал с одним перезаходом до 53,20, сейчас еду в шорте с 53.50 вниз.

Конечно, так не каждый день...

 :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, trof_alive сказал:

чего то нефть развернулся в своей коррекции опять вверх похоже...
но это на минутках. для тех кто коррекцию ловит 

смотрим...если она не выйдет из канала и не пробьет 52.8...то РА прав...идем на 54.5 сразу

Link to comment
Share on other sites

Раз уш пошла такая пьянка.

Коротко. Чем больше я посещаю производств российских, тем больше тает моя патриотическая мечта покупать "Сделано в России".

Технологии и качественные продукты у нас начнут производить только когда люди перестанут покупать некачественное и требовать это самое качество, которое невозможно без технологий.

Я все. Коротко. все остальное - выводы из вышесказанного.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, trof_alive сказал:

Раз уш пошла такая пьянка.

Коротко. Чем больше я посещаю производств российских, тем больше тает моя патриотическая мечта покупать "Сделано в России".

Технологии и качественные продукты у нас начнут производить только когда люди перестанут покупать некачественное и требовать это самое качество, которое невозможно без технологий.

Я все. Коротко. все остальное - выводы из вышесказанного.

Начнут покупать качественное, когда для этого будут возможности.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Начнут покупать качественное, когда для этого будут возможности.

Так а откуда они возьмутся, если кругом некачественное, в том числе и управление? Почитаешь блог какого-нибудь КубаньЖелДорМаш, тоска берет. Единицы  пыжатся и что-то делает (причем в основном наперекор, нежели благодаря), остальные просто клянчут помощи и тут же ее распиливают, изображая видимость деятельности.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Начнут покупать качественное, когда для этого будут возможности.

как одна из причин. Сейчас у определенного количества населения есть возможность покупать качественное жилье, требуя от застройщика и не выбирая тех, кто строит криво, продает через ООО с 10 тыс уставного и т.п. но покупают все подряд, не требуя качества. Отсюда застройщику гораздо проще послать нерадивого требовательного клиента и продолжить заниматься массовыми продажами без претензий. Отсюда и не повышается контроль=качество, который никак не влияет на затраты, а иногда только ведет к оптимизации=удешевлению.

Так вот я о том, что даже в условиях ограниченных ресурсов могли бы появляться технологии, но необходим спрос. То есть спрос потребителя на качественный товар.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...