Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

15 минут назад, fhcty сказал:

Всем привет. Управляющие слабый показатель, по ним трудно ориентиорваться. Свопы товарищи грамотные, причем как понял, у них видимо какое-то деление есть, т.е. страховая часть производителей и собственные средства для торговли. 

свопы и продьюсеры прям точно закрывают друг друга лонг-шорт. Тут хз как ориентироваться - мне кажется какойто баланс этого можно смотреть только в привязке к периоду когда он набирался. То есть вот есть изменения недельные и есть средняя цена за неделю - только так как то можно понять по какой цене набиралось, а без этого мне кажется судить о движении крайне сложно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ilya Vito сказал:

Всем привет) Вантуз пошёл отрабатывать. Плохо только что опять гэп оставили ;)

У рубля всегда есть запасной вариант. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ubband сказал:

свопы и продьюсеры прям точно закрывают друг друга лонг-шорт. Тут хз как ориентироваться - мне кажется какойто баланс этого можно смотреть только в привязке к периоду когда он набирался. То есть вот есть изменения недельные и есть средняя цена за неделю - только так как то можно понять по какой цене набиралось, а без этого мне кажется судить о движении крайне сложно. 

Вы смотрите чистую нетто позицию, она всегда большая и свопы с производителями всегда примерно на разных полюсах с примерно одинаковым количеством контрактов. А вот изменение позиций, как раз нам и говорит о движении цены, этот показатель важнейший для нашей торговли. Посмотрите где сегодня газ, зря слил свой дгаз, если б увидел сот раньше, то его не продал бы, т.к. свопы набирали  шортовые позиции по газику.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, fhcty сказал:

Вы смотрите чистую нетто позицию, она всегда большая и свопы с производителями всегда примерно на разных полюсах с примерно одинаковым количеством контрактов. А вот изменение позиций, как раз нам и говорит о движении цены, этот показатель важнейший для нашей торговли. Посмотрите где сегодня газ, зря слил свой дгаз, если б увидел сот раньше, то его не продал бы, т.к. свопы набирали  шортовые позиции по газику.

они набирали ее неделю назад, на этом скорее всего и обрушили от 3.2 цену.

я рассуждал о том не сколько контрактов набрано а в целом по какой цене. То есть мы не знаем средневзвешенных цен по их позициям, а это много бы обьяснило наверное.

общее кол-во контрактов шорт и лонг вообще совпадают почти в ноль. ТАк что этот набор шортов уравновесил рынок скорее всего. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2017 в 22:17, nikita 12.06.1973 сказал:

По 62,70 шорт в бренте открыл.:Vala_30:

Всем Привет!

Шорт в бренте по 61,92 закрыл. Гуд.:Laie_11: На заборе, жду отскока. Среднесрочно ни лонга, ни шорта.

Золото 1303-1305 так и жду после текущей коррекции по малым таймам, с возможными 1312.

Индекс бакса боковик 93,40-94.

"Буратино", жду после коррекции обновления хая, т.е 61 - это первая цель.

Мамба, Газик, Сберик, падение продолжат, но возможно даже и не завтра. Т.е из боковика.

Брент планирую работать только от шорта.  Цели, где то под 60.)))))))):hi:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всем Привет!

Шорт в бренте по 61,92 закрыл. Гуд.:Laie_11: На заборе, жду отскока. Среднесрочно ни лонга, ни шорта.

Золото 1303-1305 так и жду после текущей коррекции по малым таймам, с возможными 1312.

Индекс бакса боковик 93,40-94.

"Буратино", жду после коррекции обновления хая, т.е 61 - это первая цель.

Мамба, Газик, Сберик, падение продолжат, но возможно даже и не завтра. Т.е из боковика.

Брент планирую работать только от шорта.  Цели, где то под 60.)))))))):hi:

шорты в бренте планируете открывать от зоны 65-67 через пару недель?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, eiler2005 сказал:

шорты в бренте планируете открывать от зоны 65-67 через пару недель?

На ты проще. Игорь формат общения задал, нарушать не будем.:biggrin:

По бренту, вкратце.  На 64,50 думаю был хай. С низов от 27- двойная тройка. Пока подсчет волн веду такой.  Значит сейчас жду коррекцию к этому движению. 

По другому, от лоев нарисовали "А", сейчас жду "В". Форму "В" в текущем местоположении предсказать не возможно, как собственно и цели этой коррекции. Возможны варианты, соответственно с волновыми структурами ( их несколько) и Фибо уровнями. У меня цели пока грубые, 50-52 или 40-42.

Это коррекция к коррекции, поэтому если это ИМХО подтвердиться, то со стопроцентной вероятностью с текущих никто точных целей ( угадать может :biggrin:) не скажет.

В данном случае на время не смотрю, смотрю только на волновую структуру. Как она и когда созреет для дальнейшего падения не знаю. Да и падение с текущих может быть и тройками, это как один из возможных вариков.   

Могу естестственно и ошибаться, так как коррекция на коррекции от малых таймов до старших таймов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

золото повышенные риски - имхо только от уровней и со стопом

уровень ушли вниз

так шо лучче дождатсы зактрытия или смотреть за обознач утром уровнем

Покупали по 1288, как прогнозировали ? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Покупали по 1288, как прогнозировали ? 

нее - прогнозировала смотреть и возможность роста)

ща вне рынка - в школе много заданий задают :Laie_21:

так как бэ рост нэ рост вниз надо потом

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, LOZZY сказал:

зря таргет 58,5-58,7 с в 4 пошла:GIF063:

 

23 минуты назад, LOZZY сказал:

5w302

:biggrin: А кто же мешает? Открывай позу, пиши цели. Поделись с коллегами.:Laie_60B:

Свой шорт в пятницу описал, цели - 62, тоже написал. Я же с  коллегами поделился, приехал, профит забрал, санки :Vala_30: другу отдал.:biggrin:

Впееред!!!!:GIF063:))))))))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всем Привет!

Шорт в бренте по 61,92 закрыл. Гуд.:Laie_11: На заборе, жду отскока. Среднесрочно ни лонга, ни шорта.

Золото 1303-1305 так и жду после текущей коррекции по малым таймам, с возможными 1312.

Индекс бакса боковик 93,40-94.

"Буратино", жду после коррекции обновления хая, т.е 61 - это первая цель.

Мамба, Газик, Сберик, падение продолжат, но возможно даже и не завтра. Т.е из боковика.

Брент планирую работать только от шорта.  Цели, где то под 60.)))))))):hi:

золото не исключаю и 1320 в течение 2 торговых недель
открыл лонг GCG8 1290.8

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...