Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, Полынь888 сказал:

Приветик!

шорт нефти с утра в бу - растем аднак

по Вите отбойные точки на сегодня 57.1 и 57.9

по Брентушке выше 62.55 рост - отбойный точек вагон - 62.9 - 63.15 63.55 ..

на ваших и моих шортах и растет. а ТП где, однако?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Это Пректеровцы согалсились, а я нет :biggrin:

кстати, ихняя картинка абсолютно не совпадает с моим вью

ну да хрен с ним, с моим мнением, ихняя картинка на север и ладно...

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, fhcty сказал:

Так примерно об этом и пишу, только по другому выразился, т.е. непонятно в какой момент происходит разворот. Но можно постараться  отследить, что и пытаюсь сделать, т.е. примерно так,неделей ранее они начали набирать шорты, диапазон цен в этом промежутке времени известен, кол-во контрактов набранных тоже, высчитываем - получаем примерную ориентировочную цену, след-яя неделя, если набор шортов продолжился, нам также известно когда и цена примерно также известна, врядли они набирают на минимумах в течении пяти дней, скорее на максимумах, и так далее. Пока видел самое большое  это 154 т контрактов шортовых  были скинуты как-то раз не помню, табличку надо открывать, от этого произошел хороший разворот вверх, один из самых удачных трейдов в моей практике. Чуть по раньше вышли бы сот, то свой дгаз не стал бы продавать на прошлой неделе, а так поздно его покупать как мне кажется, позиций шортовых было немного, вообще не ожидал, что в понедельник цена вниз поедет, предполагал, что еще наберут немного и потом вниз, ан нет, ошибся, т.е. по по идее завтра можно будет угаз к покупке рассматривать, если цена двинет вниз.

газик почти вполтную к 3 подошел. отсюда пректер рисовал и сейчас рисует сильно вверх

ng2 стоит на 10 центов дороже. так что могут как в прошлом месяце  наколоть. хотя конечно времени еще много. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ubband сказал:

газик почти вполтную к 3 подошел. отсюда пректер рисовал и сейчас рисует сильно вверх

ng2 стоит на 10 центов дороже. так что могут как в прошлом месяце  наколоть. хотя конечно времени еще много. 

 

 

думаю, на 3 бакса надо опираться уже в следующем контракте. по УГАЗ буду докупать серьезный объем на 8.8х - такая цель почему-то "нарисовалась". 

у маркет мэйкера я так понимаю задача есть премию у лонгистов в следюущих двух контрактах. так что просто не будет )

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

думаю, на 3 бакса надо опираться уже в следующем контракте. по УГАЗ буду докупать серьезный объем на 8.8х - такая цель почему-то "нарисовалась". 

у маркет мэйкера я так понимаю задача есть премию у лонгистов в следюущих двух контрактах. так что просто не будет )

вот вот, у меня такая же "мысля". Но время еще есть много, будут дергать будь здоров. А премию съедят все равно по этой дельте

9.4  по ugaz тоже надо смотреть. до 8.8 могут и не дать

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Золото, лонг от 1280 держу.

не спрашиваю Ваши цели, чтобы не сглазить

если не влом, спрошу иначе : какие вообще есть цели по золоту на севере ?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Добрый День!

Шорт в бренте по 62,79 сегодня открыл.:Vala_30: На 61,30 может и доеду, а дальше посмотреть. Цели надо ниже.

Буратино пока боковик 56,70-56,20.

Золото, лонг от 1280 держу.

Профитов !!!:hi:

 

Никита, далековато до указанного боковика по деревянному))

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, tatarinm сказал:

не спрашиваю Ваши цели, чтобы не сглазить

если не влом, спрошу иначе : какие вообще есть цели по золоту на севере ?

Елы палы каждый день с утра про Злато писал.)))

Лады, напомню 1305,1312, 1350. Но не нравится золото, ой не нравиться.

11 минуту назад, Scorpion сказал:

Никита, далековато до указанного боковика по деревянному))

Точно.:biggrin: 59,20-59,70. 

Сорри , сеня со временем трындец. Ща отдышусь, заодно Степу по РБК послухаю и все напишу что думаю.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Елы палы каждый день с утра про Злато писал.)))

Лады, напомню 1305,1312, 1350. Но не нравится золото, ой не нравиться.

Точно.:biggrin: 59,20-59,70. 

Сорри , сеня со временем трындец. Ща отдышусь, заодно Степу по РБК послухаю и все напишу что думаю.:biggrin:

Стёпа 94 глаголит первыми ну по нарастающей до 500:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ага, продолжу.)):Laie_22:

Индекс бакса вчера коридор обозначал 93,50-94,0. Верхняя граница есть, надо обратно.

По золоту, если для пипсы, то выше Игорь выложил разметку. По ней будет Гуд.:good2:

А так то этот коридор 1270-1290, немного надоел.:biggrin: Уж определились бы, туды или сюды.))

Мамба, Сбер и Газпромыч  ( любой перехай) рассматриваю только для Среднесрочных шортов. По Газику, шортик в акции скоро добавлю.

Да и по ЕД, за отметкой 1,1670 надо бы присмотреться. Там несколько вариков, как рост, так и падение.

ИМХО, конечно.)))

  

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...