Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

12 минуты назад, Champagne сказал:

Странно что карточку оставляешь, наращивай обьёмы тогда, вон Лимпопо 20к лотов, я всё до него пытаюсь дорасти...)))

Тогда ты сможешь жене и Сал по вилле в Сицилии купить за пару дней торгов)))

Шампань, с Сицилией аккуратно )) Вчера вон передача была - в сицилии теперь мигрантов много ))) лучше на озеро Комо или Гарда тогда уж )))

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Champagne сказал:

Странно что карточку оставляешь, наращивай обьёмы тогда, вон Лимпопо 20к лотов, я всё до него пытаюсь дорасти...)))

Тогда ты сможешь жене и Сал по вилле в Сицилии купить за пару дней торгов)))

 20к это сколько контрактов , если в нефти  20000  или 200000?

С 20000 контрактов  виллу в Сицилии за пару дней не заработаешь а 200000  для физика многовато кажется

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, влада сказал:

 20к это сколько контрактов , если в нефти  20000  или 2000?

С 2000 контрактов  виллу в Сицилии за пару дней не заработаешь а 20000  для физика многовато кажется

Он физик наск я понял и у него 20к лотов. Я его видел в стакане))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Champagne сказал:

Он физик наск я понял и у него 20к лотов. Я его видел в стакане))

200 000 контрактов ? круто   , с таким  объемом можно ,конечно,  заработать виллу ,но и потерять виллу  еще легче

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, roman.spb сказал:

Шампань, с Сицилией аккуратно )) Вчера вон передача была - в сицилии теперь мигрантов много ))) лучше на озеро Комо или Гарда тогда уж )))

 

Да хоть в Крыму 500 квадратов на море))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Champagne сказал:

У него активы 20млн долларов, он за неделю 40-50 млн рублей делает наск я понял на бирже))

20 млн долларов это собственный счет или с плечами получается? интересуюсь исключительно ,чтобы иметь  понятие о своем месте на рынке

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kisa сказал:

А писали: "патриоты"... Че не на Ладоге или Цимлянке?

Мы, когда патриотизм будем обсуждать, сначала должны оценить, есть ли на нас хоть одна вещь из одежды, произведенная в России, на какой авто мы ездим (с учетом происхождения комплектующих), куда мы отдыхать ездим и все такое.

Игорь, извините, опять не я первый начал.    

Шорт нефти закрыл на 52,97. Оставил лонг доллар/руб  до утра.

Я в Сочи жил прошлое лето, ничем не хуже Италии и Франции имхо))

Дешевле в разы

Одеваться круто конечно в Бренды, но у Италии и Германии сырья то нет

Платить будут, иначе кому нужны их наценки х100 за тряпки и тачки

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, влада сказал:

20 млн долларов это собственный счет или с плечами получается? интересуюсь исключительно ,чтобы иметь  понятие о своем месте на рынке

Я знаю что у него такие активы и доходы, с плечами или нет без понятия

Пока крупнее частника не встречал

Больше ничего не знаю про него

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Champagne сказал:

Я знаю что у него такие активы и доходы, с плечами или нет без понятия

Пока крупнее частника не встречал

Больше ничего не знаю про него

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kisa сказал:

Да, Сочи хвалят. Только места с хорошим сервисом, красная поляна и все такое, стоят так же как и приличная Италия. И точно дороже Хорватии и Черногории.

ИМХО, на дворе 21 век, сила уже не в сырье - сила в технологиях.

В прошлом году было дешевле, в этом не знаю

Технологии все это и есть нефть

Если вы про Мерседес и Порше - это не массовые машины

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kisa сказал:

Да. Просто уважаемая Сал пошутила про "патриотов", вот все и завелись. Перестанем.

я не пошутила, а констатировала факт, что нефть не шорчу....и это мое желание, мировоззрение  и да патриотизм в моем понимании))):thank_you2:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sal сказал:

я не пошутила, а констатировала факт, что нефть не шорчу....и это мое желание, мировоззрение  и да патриотизм в моем понимании))):thank_you2:

:mocking:

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kisa сказал:

Ну да, уважаемая Сал, или плакать, или смеяться.

лучше улыбнуться и принять человека таким, какой он есть:)

Link to comment
Share on other sites

В Японии говорят:

Если в твоей жизни не случалось никакого кризиса, который сложно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги.

Всем спокойной ночи.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Игорь и Белка сан. Почему меня всего стерли, а Шампаня оставили? Какая-то избирательность в зачистке дискуссии. Недемократично ни разу. Сами на хозяина другого уважаемого сайта обижались, а тут...

Если Вы как хозяева считаете, что здесь ничего, кроме графиков и рекомов  по торговле быть не должно, сформулируйте четкие требования. Будем исполнять.

Link to comment
Share on other sites

Утренний подарок: звонок из Саратовской области от сотрудника ДПС - мы нашли Ваш угнанный Лексус на границе с Казахстаном. Приезжайте забирайте.

ШОК :JC_ThankYou:Даже не знаю радоваться или нет. Машина вся перебита, пробег скручен. 

Поэтому сегодня без меня...

Вчерашний шорт сейчас на открытии закрою.

Коротко на сегодня: Если на открытии не прольют вниз ( а я этого не жду ) то покупки разрешены 53,1-3 

Цель где-то там 54+

Также можно пробовать покупать от 52,8   52,3-5 НО  С ОЧЕНЬ КОРОТКИМ СТОПОМ! 

А лучше не жадничать и уйти 53,1+ для уверенного лонга.

 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброе утро !

 

- Киса, все , что я сам хотел сказать , по поводу  целесообразности , таких диалогов, я уже сказал.

- Стирать Ваши посты, у меня нет тех возможности

- К Белке =Сан, я не обращался

-  Правила, владельцами форума, четко определены, исполняйте

В данной ветке , лишь одно дополнительное правило -  на прямую не обсуждается известный сайт и его автор.

Это было коллегиальное  решение.

- Если не стерли Шампаня, значит, посчитали, что в его постах нет нарушений

- Мой, последний пост, тоже удален. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Утренний подарок: звонок из Саратовской области от сотрудника ДПС - мы нашли Ваш угнанный Лексус на границе с Казахстаном. Приезжайте забирайте.

ШОК :JC_ThankYou:Даже не знаю радоваться или нет. Машина вся перебита, пробег скручен. 

 

 

 

КАСКО  есть ?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kisa сказал:

Уважаемые Игорь и Белка сан. Почему меня всего стерли, а Шампаня оставили? Какая-то избирательность в зачистке дискуссии. Недемократично ни разу. Сами на хозяина другого уважаемого сайта обижались, а тут...

Если Вы как хозяева считаете, что здесь ничего, кроме графиков и рекомов  по торговле быть не должно, сформулируйте четкие требования. Будем исполнять.

Ассатсыатсыйа - Если у наводящего, в танке, процент попадания близкий к 100%, но при этом он портит воздух, можно потерпеть. А вот от наблюдателя, с тем же дефектом лучше избавиться:jivotnie-952:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...