Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

13 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Все в жизни течет, все в жизни меняется. И бетон, порой прогибается.:biggrin:

У Тиграта марка 1000, сам понимаш. ;)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, tigrat сказал:

Ниже 60 бетон, увы. :)

Спорим, что нет? Если будет падение, о котором идет речь, именно разворот, а не коррекция на 60.70, тогда и 58, и 55 и 53.75 увидим! Хотя, что спорить то, все нас читают, все запомнят, я тебе потом припоминать ничего не буду, сам все поймешь, мне будет жалко твой профит, поэтому и пишу, что в диапазоне 65-67 фиксируйся, ладно еще 60, потом на 70, а если от 66-67 на 58-55-53.75 пойдем? Я просто не знаю дорожную карту, какими точно путями, но либо от 66-67 вниз, либо от 66-67 на 60.70, потом на 69-70 и вниз, сильно вниз, будь аккуратен, мне то что, я без амбиций, я за профит. По большому счету, мне 10 центов взять и я в профите, объемом беру, поэтому мне все это не так важно, просто СОТ кричат, что будет падение процентов на 15-20%, если не больше, но может быть и долгая проторговка, конечно, и вынос вверх на ОПЕК, короче, варианты обсуждали, суть всего написанного в том, что ниже 60 будем. А время нас рассудит. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LOZZY сказал:

евробакс , раньше был гип верхний, а теперь получите перевёрнутый

2017-11-23_22-03-19.png

да, на дневках согласен. но ход на 3.5-4 фигуры мы получим от завтрашнего хая , я предполагаю. в общем пока какой-то такой план

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sergej_kiselyov сказал:

Купил Гмк, на свой страх риск 10530, очень хочется на 10800.. 

Серега, комикадзе  в сторонке будет.:biggrin:

В ГМКН по дням такая "смачная" пятерка вниз. Первая в "С" наверное. Особо и не считал, на глаз.)))Но цели твои конечно будут.:biggrin:

Акция развернулась, давно еще развернулась, аж в марте 2015 года.

 

Link to comment
Share on other sites

По Системе, с неделю назад пост писал, на 11,30 ждал.

По видимому будующее у этой акции под вопросом. Но по ВА ей падать и падать. Цели даже неинтересны.

ФСК, как было болотом, так и утонет в собственном болоте. Фундамент тока по ней не предлагайте, не надо.:biggrin: 

 Русгидро, из той же оперы.:biggrin:

:connie_duckyfllyfast::connie_duckyfllyfast::connie_duckyfllyfast:)))))))

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, tigrat сказал:

У Тиграта марка 1000, сам понимаш. ;)

Взломаем эту линию Манергейма:mocking:

 

Шучу Тиграт )))  Я в стороне по нефти. Говорил , что до ОПЕК в нефть не полезу и не лезу. Кремень кАроче )))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Серега, комикадзе  в сторонке будет.:biggrin:

В ГМКН по дням такая "смачная" пятерка вниз. Первая в "С" наверное. Особо и не считал, на глаз.)))Но цели твои конечно будут.:biggrin:

Акция развернулась, давно еще развернулась, аж в марте 2015 года.

 

Да, гмк умеет падать, помню, аж по тыщи в день,пусть вдохнет перед падением, а если нет, я уже в безубытке :ok:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Да, гмк умеет падать, помню, аж по тыщи в день,пусть вдохнет перед падением, а если нет, я уже в безубытке :ok:

Вот и пишу, что дойдет до твоих целей.

А на дальше, предупреждаю.)) :ok:

:pooh_birth_day:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вот и пишу, что дойдет до твоих целей.

А на дальше, предупреждаю.)) :ok:

:pooh_birth_day:

Ок, давай так, коли будешь шортить его, напиши пару строк... Я как выйду, если конечно вообще выйду, тоже отпишу.. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В "смачной" пятерке пока что нет растяжений. Или это еще не весь импульс.. или не импульс это. :connie_girlhideface:

ФСКа да ,не шмагла... похоже, треугольник вправо оформила с марта. Как бы вторую ногу вниз рисовать не начала(((

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

По рублебаксу вроде как ничо картинка получается, прям в Лапы мне, надеюсь ниже не прольют, тады обратно к 60 пора... 

я почти уверен завтра в росте бакса.. да и закроемся мы сегодня свечой доджи на дневке..
2017-622.png
это значит что нисходящее движение закончено

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мария сказал:

В "смачной" пятерке пока что нет растяжений. Или это еще не весь импульс.. или не импульс это. :connie_girlhideface:

ФСКа да ,не шмагла... похоже, треугольник вправо оформила с марта. Как бы вторую ногу вниз рисовать не начала(((

Да варик такой присутствует,, ну чо терь, помирать так с музыкой, хотя я за рост.. 0.2 минимум 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Насколько понимаю, сегодня у всех бирж, укороченный на 3 часа день, в связи с черной пятницей.

Так, что вряд ли стоит рассчитывать на какие-то серьезные движения

до скольки мск ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tatarinm сказал:

до скольки мск ?

В связи с празднованием в США Дня благодарения 23–24 ноября 2017 года изменится расписание торгов:

  • по XAU/USD, XAG/USD, XPT/USD, XPD/USD торговля 23 ноября будет закрыта в 21:00 МСК; 24 ноября торги начнутся в 02:00 МСК, закрытие – в 21:45 МСК;
  • по CLF торговля 23 ноября будет закрыта в 21:00 МСК; 24 ноября торги начнутся в 02:00 МСК, закрытие – в 21:45 МСК;
  • по LCO торговля 23 ноября будет закрыта в 21:30 МСК; 24 ноября торги начнутся согласно расписанию, закрытие – в 22:00 МСК;
  • по HGC, GCF, SIF торговля 23 ноября будет закрыта в 21:00 МСК; 24 ноября торги начнутся в 02:00 МСК, закрытие – в 21:45 МСК;
  • по DLI закрытие торгов пройдет в 21:00 по МСК; 24 ноября торги начнутся согласно расписанию, закрытие – в 21:00 МСК;
  • по американским акциям торговля 23 ноября осуществляться не будет; 24 ноября торги начнутся согласно расписанию, закрытие торгов будет в 21:00 МСК;
  • по SPX, DJI, NSQ торговля 23 ноября будет закрыта в 21:00 МСК; 24 ноября торги начнутся в 02:00 МСК, закрытие – в 21:15 МСК; по такому же принципу будет осуществлена торговля по инструменту TBN.

По всем остальным инструментам изменений в торговле не будет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...