Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Други, приветствую.... а у нас можно тут пишущего заигнорить? 4 дня не приходила...решила посмотреть что соратники думают..а тут какая то страна татария((( в этой ветке такое впервые...флуд флудский(

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lusia сказал:

Други, приветствую.... а у нас можно тут пишущего заигнорить? 4 дня не приходила...решила посмотреть что соратники думают..а тут какая то страна татария((( в этой ветке такое впервые...флуд флудский(

можно, в настройках
я это сделал уже давно)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lusia сказал:

 4 дня не приходила..

и ещё 100 раз по 4 не заходила бы...

сегодня твоим соратникам интересна моя торговля

так что не взыщи..

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

92,70-92,75 после коррекции.

По Индексу бакса если проходим 92,6, то здрасьте 91,7-91,8.)

При условии, что 92,6 проходим.))

 

Золото на следующей неделе думаю в лонг стоит рассматривать. Цели, амбициозные.:biggrin:

В нефти усе по плану. )) В шортах, смотрю на 60,3.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Тогда даздравсвует 49 и нефть в коцмасс, опек сделку продлят, Новак по телеку на позитиве, зырим чо...:pardon:

ага мне пока пофиг я в дереве почти весь..:ok:но эта очко жим жим

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sergej_kiselyov сказал:

Гп меня обманул, ждал я его куда нить к 129, но не тут то было, закрепились на 133,если к вечеру не сольют, 140 дело техники... 

В 10-ых числах сентября (искасть лень) писал по Газику прогноз, 132 и далее 136-138. Как тяжело ему эти цели даються.))

На 132 сегодня наверное уже не успеет Газик. Значит в понедельник. Потом поглядим.)

Короче, 140 под огромным, ОГРОМНЫМ вопросом. Не говоря уже о МЕЧТЕ Тиграта на 170 - 180.:biggrin:

:pooh_birth_day:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Тогда даздравсвует 49 и нефть в коцмасс, опек сделку продлят, Новак по телеку на позитиве, зырим чо...:pardon:

Так вроде продлили до конца 2018 года. Зомбоящик такое говорит.)

А "Буратино" хоронить еще рано. Вчера форум читал, что то коллеги гонят его на укрепление.

Не согласен.)) Да и запасной план по "Буратино" есть, но о нем пока рано.:biggrin:

Это же "Буратино".:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

По Индексу бакса если проходим 92,6, то здрасьте 91,7-91,8.)

При условии, что 92,6 проходим.))

 

Золото на следующей неделе думаю в лонг стоит рассматривать. Цели, амбициозные.:biggrin:

В нефти усе по плану. )) В шортах, смотрю на 60,3.

вот хорошо бы на 60,3....только как бы от 62,2 не отбиться....а так то конечно пониже хочется...:girl_pardon:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Но совсем недавно Брат у Тебя другие мысли были, ну Я все понимаю, это трейдинг конечно.. 

хотелки это юмор а по факту.. должен быть разворот по нефти вниз... а рубледеревоклёнбакс вверх:Laie_41:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LOZZY сказал:

хотелки это юмор а по факту.. должен быть разворот по нефти вниз... а рубледеревоклёнбакс вверх:Laie_41:

 

13 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Но совсем недавно Брат у Тебя другие мысли были, ну Я все понимаю, это трейдинг конечно.. 

Вот за это я и люблю волновиков-в любой момент переворачиваются, и говорят, что так и було. А все что не так-это таймфрейм другой, или волна не того порядка:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

 

Вот за это я и люблю волновиков-в любой момент переворачиваются, и говорят, что так и було. А все что не так-это таймфрейм другой, или волна не того порядка:biggrin:

Неправда.:biggrin:

Шорт же Сбербанка,  держу.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Неправда.:biggrin:

Шорт же Сбербанка,  держу.:biggrin:

Ник, сбер может тебя реально кидануть, будь осторожнее, все уверены в шорте.. Буквы буквами, цифры цифрами, но есть варик ещё рублей 100 прибавить сверху.. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...