Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Не спорю , сам еще вчера выше смотрел , причем сильно выше , но сегодня пересмотрел волновую картину , точнее наконец-то " увидел " единственно правильный и гармоничный вариант )))

причем как всегда  - все гениальное просто , картинки чуть позже , чтоб кукл не спалил :biggrin:

но это мой вью , не призываю , такой уверенности как на низах нет , но сейчас вероятность хода  вниз оцениваю 90 % 

Кукл, кто он? , Скотина та ещё, это тот хрен, если даже ты ещё не отписался но подумал сзаранее за тебя , Он ставит Тебе вилы в горло, я вот думаю, как его грохнуть...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, MEGASTROY сказал:

А может и до ФРС уложатся , смотря как быстро будут рисовать , с временными интервалами у меня туговато , не изучал еще эту тему 

Да, такая же мысль что если хотят дальше ехать на 2040 и 2170 условно как минимум то нужно откатывать не 100 пунктов. 

Кстати судя по опционам в день "развала этой вонючей коалиции" засадили в шорты конкретно. Сегодня с ними разобрались по всей видимости))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, tungus122 сказал:

Возможно, как ЕД любит, будет еще добой верхов. Типа контрольный выстрел. Так что аккуратней

А что значит добой верхов ? Индекс низы доделал на мой взгляд. Локальные 

Link to comment
Share on other sites

Ничего не утверждаю, но возможные цели-пробой зеленой зоны и падение, или  уровня 1.2031. Пробой п.п. на 10-15 по четырехзнаку. (это фора, фьюч другие цифры)

Но сеня торговля без хозяина. Так что мои картинки могут оказаться чистым вымыслом:biggrin:

Скриншот 24-11-2017 224421.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tungus122 сказал:

Ничего не утверждаю, но возможные цели-пробой зеленой зоны и падение, или  уровня 1.2031. Пробой п.п. на 10-15 по четырехзнаку. (это фора, фьюч другие цифры)

Но сеня торговля без хозяина. Так что мои картинки могут оказаться чистым вымыслом:biggrin:

Скриншот 24-11-2017 224421.png

У хозяина или как его отдельные великие величают , барина - сегодня просто короткий день. Чикаго работало четко но до 13.00

Стоп на 2010 безопасен на мой взгляд хоть и нервный 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

У хозяина или как его отдельные великие величают , барина - сегодня просто короткий день. Чикаго работало четко но до 13.00

Стоп на 2010 безопасен на мой взгляд хоть и нервный 2

Владимир, газ добирали по 2,8 ? и Вы смотрите соотношение USO к какому инструменту, напомните, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, tungus122 сказал:

Ничего не утверждаю, но возможные цели-пробой зеленой зоны и падение, или  уровня 1.2031. Пробой п.п. на 10-15 по четырехзнаку. (это фора, фьюч другие цифры)

Но сеня торговля без хозяина. Так что мои картинки могут оказаться чистым вымыслом:biggrin:

Скриншот 24-11-2017 224421.png

;) Легко.)) И это тока будет началом, на новые дневные хаи. ИМХО.

 

Всем Удачных выходных! 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Yngrtz74 сказал:

Владимир, газ добирали по 2,8 ? и Вы смотрите соотношение USO к какому инструменту, напомните, пожалуйста

USO/ UNG и сегодня этот показатель снова экстремален

Добрал NGG8 почти на самых низах. 

Буду смотреть. Нужен полный день для контроля объемов 

Link to comment
Share on other sites

Судя по AUD/CAD лучше покупать USD/CAD чем шортить AUD/USD. Йена дорисовала пятерку в клине(первой или А) ищу момент для покупки, если чуть припадет. Фунтобакс уже продал, USD/SGD(тройка вверх уже была(первая или А)б коррекция выглядит завершенной, расчитываю хотябы на В) купил, стопы не большие(за тек хаи). Vladimir, Вы не торгуете сингапурца?

Link to comment
Share on other sites

Цитата

 

31 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

;) Легко.)) И это тока будет началом, на новые дневные хаи. ИМХО.

 

Всем Удачных выходных! 

Да Шеф , есть и такой вариант  , но может не надо ? )))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Andross сказал:

Судя по AUD/CAD лучше покупать USD/CAD чем шортить AUD/USD. Йена дорисовала пятерку в клине(первой или А) ищу момент для покупки, если чуть припадет. Фунтобакс уже продал, USD/SGD(тройка вверх уже была(первая или А)б коррекция выглядит завершенной, расчитываю хотябы на В) купил, стопы не большие(за тек хаи). Vladimir, Вы не торгуете сингапурца?

Не торгую, так как нет ликвидных фьючей на СМЕ. Но как индикатор движения DXY он отличный 

Link to comment
Share on other sites

Дата:
Доллар-рубль. Сентимент , явно не на рост доллара.   
Показать
  Физические лица Юридические лица Совокупный объем открытых позиций
Длинные позиции Короткие позиции Длинные позиции Короткие позиции
Количество договоров (контрактов), шт. 646 774 182 278 1 417 243 1 881 739 4 128 034
Изменение количества договоров (контрактов) по отношению к предыдущему дню, шт. 8 394 -12 442 -3 477 17 359 9 834
Относительное изменение количества договоров (контрактов) по отношению к предыдущему дню, в % 1,31 -6,39 -0,24 0,93 0,24
Количество лиц, имеющих открытые позиции 9 848 3 435 377 194 13 854

image.png.fe98da0db0da8cf67da90e7b77635d71.pngimage.png.5a1f72a0f05fce554468be8efc2cc3ae.png Учтите. что именно  крупные юрики, стоят в шортах

194 юрика,   1881 739 вкороткую  и 377 ( мелкие юрики ) в длинную 1 417 243

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, tatarinm сказал:

терминал кривой

цифири другие

не нравится он мне - нервничаю

в мт-4 ориентируюсь а в терминале только сделки делаю

Татаринм, Вы случайно не Шампань бывший?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

вот вам и тонкий рынок. классный смэш в газе. четко

 

В газе черная пятница. Купил угаз по 7,8 вчера. Объемы дикие прошли на затаривание этого инструмента.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ubband сказал:

чуял ага

Да, молодец. Но я вчера купил по 7,8 не удержался. Хотя потом посмотрел, упасть еще можно, но должны выкупить, посмотрим. Жаль сот  не вышли.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

USO/ UNG и сегодня этот показатель снова экстремален

Добрал NGG8 почти на самых низах. 

Буду смотреть. Нужен полный день для контроля объемов 

Да и  при "половинном" дне объемы угаза дикие какие-то. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

 

IMG_20171125_142815.jpg

Судя по картинке, как только газ начнет свой рост, нефть поедет вниз, уже не первый раз такое наблюдал. Кстати вчера на закрытии и dwt прикупил.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...