Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Всем привет! есть мнение, что цены на нефть на прошлой неделе во много поддерживались за счет прорыва трубопровода в keystone. прочитал на англоязычных сайтах, что завтра или в понедельник трубопровод восстановит свое действие. видимо, все же шорт нефти становится актуальным. в понедельник вниз.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, fhcty сказал:

Да и  при "половинном" дне объемы угаза дикие какие-то. 

Арсен и я по 7,7 не удержался и на 40 проц депо купил УГАЗ. Еще 40 процентов свободные. Морально буду терпеть до 2,6 по NAT GAZ, там затарюсь под завязку

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Yngrtz74 сказал:

Арсен и я по 7,7 не удержался и на 40 проц депо купил УГАЗ. Еще 40 процентов свободные. Морально буду терпеть до 2,6 по NAT GAZ, там затарюсь под завязку

Возможно Вы верно поступили, я просто в "запаре" был в этот и предыдущие дни, и толком не мог просмотреть. Заявку выставил на 20%, так примерно, даже не знал, что сработает. Не думаю, что так далеко вниз уедем, и Владимир хорошо отобразил нефть и газ. Нефть на максимумах - будет откат, плюс большие объемы набора позиций в угаз, неспроста, не одни мы такие хитрые :biggrin:. Жаль сот нет. Думаю, что еще небольшой, именно небольшой задерг вниз должен быть, так сказать, разворотный , и после этого поедем вверх. Прикупить еще успеем, а может и нет, кто его знает - это же газ :biggrin:.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ilya Vito сказал:

@LOZZY ужас какой по рублю))) плевать на соотношения и характеры волн))) ещё бы 4-ую на 1-ую как ты любишь ;) и совсем красота))

привет!! да как есть, рубль чётко повторяет индекс, если картинки взять на 4 часовике то вообще полное совпадение

Link to comment
Share on other sites

 

4 минуты назад, LOZZY сказал:

привет!! да как есть, рубль чётко повторяет индекс, если картинки взять на 4 часовике то вообще полное совпадение

ну да... индекс определяет по сути стоимость бакса... и да, рубль иногда в ситуациях покоя и умиротворения) ходит вместе... в последний короткий период корреляция усилилась, т.к. высокие цены на нефть создали стабильную ситуацию и сделали из рубля "как все"... но всё не так, имхо

rPZ0iy70

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LOZZY сказал:

да и в рубле сейчас пойдём в 5 в 3 в С

 

2017-11-26_12-43-51.png

Лоззи, без обид... но мат часть здесь наблюдается с трудом... расходимец в С... (что в принципе экзотишно) у которого ещё и действующая 3-ья - пятиволновка в которой 4 зашла на 2.... это просто треш))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ilya Vito сказал:

у которого ещё и действующая 3-ья - пятиволновка в которой 4 зашла на 2.... это просто треш))

с фигали ???? 4ка не зашла свечой в 1!! так что про матчасть это к тахиру(ему её долго учить надо):biggrin:

Чёрным показан уровень дна для 4 ой

 

2017-11-26_12-53-27.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, LOZZY сказал:

с фигали ???? 4ка не зашла свечой в 1!! так что про матчасть это к тахиру(ему её долго учить надо):biggrin:

Чёрным показан уровень дна для 4 ой

я по поводу этих выдуманных правил в демагогию вступать не хочу) даже если их отбросить пятиволновый импульс выглядит совсем не естественно...2 и 4 абсолютно не пропорциональны... я уж про правило чередования даже не глядел... но тоже скорее всего мимо...

ок... посмотрим... в целом с направлением в моменте по твоему рисунку согласен... а то, что "посмотрим" это будет не скоро... ещё перерисуем))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ilya Vito сказал:

ок... посмотрим... в целом с направлением в моменте по твоему рисунку согласен... а то, что "посмотрим" это будет не скоро... ещё перерисуем))

:yes4::Laie_41:фигли нам волновикам:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

и мне больше всего нравятся дневки и особенно недельки, там более менее всё пристойно.. и посмотрим на месячную свечу скоро по всем инструментам:good2:

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, StakeProfi сказал:

Илья, рубль ждешь на укрепление?

Нет. Жду ослабление. В пятницу как мне кажется доделали или почти доделали зигзаг с верхов.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Ilya Vito сказал:

В пятницу как мне кажется доделали или почти доделали зигзаг с верхов.

:ok:58,23 можно засчитать за 58,15:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ilya Vito сказал:

Нет. Жду ослабление. В пятницу как мне кажется доделали или почти доделали зигзаг с верхов.

пока догадки такие...

XZvYl08A

при этом глобально... ждал 3 в 3.... возможно она... но 2-ая в ней какая-то слишком глубокая (хотя в общем норм 61.8)... но в качестве альтернативы рассматриваю такой вариант... довольно эстетичный т.з. ВА как мне кажется... расходящийся клин (да, не частая штука)... зато тройка в 1-ой ложится идеально, т.к. в клиньях бывает... и вся колбаса длительная может им объяснятся. 

1.png.6ae118faa9e3067d55ebc3be3aba4586.png

старый вариант... по-прежнему актуален... но 3-ья что-то вялая...

2.png.060b75f8abc6f596966deb78dc7791fd.png

 

ну и по-прежнему я пока против перелоев... отмена - ниже 57

Link to comment
Share on other sites

если мы в большой 5-ой... мы перехай не так чтобы прям быстро увидим.... волны той же размерности было довольно длительные.... и ниже про клин как мне кажется..

3.png.e1b34274e0baea567bea935374b25cd2.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...