Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 часа назад, LOZZY сказал:

с фигали ???? 4ка не зашла свечой в 1!! так что про матчасть это к тахиру(ему её долго учить надо):biggrin:

Чёрным показан уровень дна для 4 ой

 

2017-11-26_12-53-27.png

Лоззи, а может ну эти цифры, именно на этом участке. У меня получилось только буквами. И никаких заходов 4-ой на первую.))

Пока выходные, думаю дай порисую.:biggrin:

Жду двойную тройку. Т.е. эти АВС это W.

Мож двойная плоскость  будет от апреля 2017 года. 

Цели прежние, от 61 и повыше.

Критикуйте.))

 

доллар рубль 26.png

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2017 в 01:25, Игорь СПБ сказал:

Учтите. что именно  крупные юрики, стоят в шортах

 

Именно крупным "Юрикам" нужно выплачивать валюту до Нового года, - и, ессно, купить ее подешевле.  Наверху договорятся.  Жду 56-57 за бакс... как минимум

Link to comment
Share on other sites

Всем доброе утро !

 

Ларри. 

Нефть ВТИ 61-62для тейк-профита. Стоп за минмум последних 2-х дней

ДИКСИ .  Входил в длинную, остопило, снова ищет точку для лонга.

Золото - Мы предполагаем, что мы близки к минимуму на этом рынке. Но что более важно, 70 и 140 дневный цикл были действительно сильны в золоте сейчас
довольно долгое время, в течение длительного времени. И, мы прямо сейчас, где мы ожидали бы циклический минимум на этом рынке. Так
золото думаю пойдет выше. Ищите и принимайте сигналы на покупку.

Link to comment
Share on other sites

Будущее пары евро/доллар. Технический анализ

26.11.2017

18-3-678x381.png
Share on FacebookShare on VKTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInShare on Tumblr

Несмотря на то что львиная часть спекулянтов ждала достижения паритета между долларом и евро, валюта “Старого Света” не оправдала их ожиданий и перешла к бурному росту – с начала 2017 г. прибавив к “американцу” более 15%.

С технической точки зрения валютная пара Евро/Доллар имеет потенциал для продолжения роста. Первым уровнем сопротивления будет локальный максимум года в 1,205, после которого открывается дорога до 1,26.

Динамика пары Евро/Доллар


17-3-1024x563.png

Источник: tradingview.com (нажмите на график, чтобы увеличить)

Данный рубеж будет являться верхней границей нисходящего тренда, в котором пара находится с 2008 г. Кроме того, 1,26 соответствует коррекции по Фибоначчи в 0,618.

Если посмотреть на поведение валютной пары, то видно, что как падение, так и ее рост происходят довольно-таки быстро. Часто временной период определенного движения Евро/Доллара был равен одному году. То есть, вполне возможно, что цель в 1,26 будет достигнута за один-два месяца. если этого не произойдет, то вероятен разворот тренда.

Как ни странно, в текущем году европейская валюта чувствовала себя гораздо стабильнее, чем американская, даже учитывая прошедший референдум в Испании и начавшийся процесс Brexit.

Возможно, взлет Евро/Доллара был вызван закрытием коротких позиций спекулянтов, ждавших паритета по валютной паре.

Нам кажется, что рубеж в 1,26 вполне достижим, правда это может быть разворотной точкой текущего роста.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Игорь, привет

очень показательно для оценки сентимента и похорон бакса. 

думаю, декабрь многих отрезвит )) особенно после сноса сентябрьских стопов 

Володя, привет !

 

тоже так считаю 

Link to comment
Share on other sites

По Золоту, я как был против видения Ларри о росте в район 1400, так и остаюсь .

 

По мне, так после ОПЕК , нефть двниз, на серьезную коррекцию ( сразу или нет, не берусь прогнозировать ) 

ДИКСИ вверх на 96-97. 

Золото в район 1200

 

По моему скромному разумению ессно. 

Link to comment
Share on other sites

Прежняя разметка с целью 6598 в снижении.  Ушли даже ниже.

Вполне похоже, что отпадали.  Этот вариант в приоритете. Однако , 4578, исключать нельзя ( показал ) .  

Ну и учтите, что я не торгую Магнит  и за базар не отвечаю :)jLMZQ8IR

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет!

Брент, шорт держу. Цели, пока 63, далее 60,0-60,5.

Индекс Бакса, да простят меня ;) быки - 91,80, после коррекции по малым.))

Золото, как ждал 1305, 1312, далее 1325 и 1350 с последующими вытекающими, так и жду.:biggrin: Вообщем, на стороне Ларри.:phil_04:

"Буратино", согласно ;)  своей разметке. Пока 59,10 далее 59,40. Мини укрепление с текущих, не интересует.

Мамба, опять ничего не менял.))) Пока 2070 - 2080.

Газпром - 129, далее 125. Это не пипса.

Сбергорыныч, первые - 220,50 далее 216.

Во, все в рамках медвежьих настроений. )))

Профита!!! :hi:

Link to comment
Share on other sites

Европейские хедж-фонды немного сократили свои ставки на рост нефти, но снижению подверглись и короткие позиции.

По данным Intercontinental Exchange, по состоянию на 21 ноября объем открытых хедж-фондами длинных позиций по нефти марки Brent опустился на 13,8 тыс. контрактов до 583,9 тыс. В то же самое время упало и количество коротких контрактов – до 57,7 тыс. Тем самым, суммарная чистая позиция по сырью составила 526,2 тыс. контрактов или около 32,6 млрд долларов.

Чистая позиция по нефти марки Brent 


2-6.png

Источник: Intercontinental Exchange

Несмотря на то что чистая длинная позиция по нефти снизилась, она продолжает держаться вблизи максимальных значений последних двух лет. Напомним, предыдущий рекорд был установлен двумя неделями ранее, 07 ноября, тогда объем чистого “лонга” был равен 543,1 тыс. контрактов.

Резюме от Investbrothers

Вполне возможно, что решение хедж-фондов по сокращению ставок на рост нефти было вызвано предстоящей встрече между странами-членами соглашения о заморозке добыче сырья, которое пройдет 30 ноября 2017 г. Таким образом, участники рынка пытаются оградить себя от непредвиденных действия со стороны ОПЕК+.

Кроме того, котировки на “черное золото”консолидируются последнюю неделю на уровнях близких к локальным максимумам, но никак не могут пойти выше. Вероятно, часть участников рынка захотели зафиксировать прибыль, полученную от роста цен.

Говорить о развороте тенденции, на наш взгляд, пока рано.

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2017 в 14:11, fhcty сказал:

Да, молодец. Но я вчера купил по 7,8 не удержался. Хотя потом посмотрел, упасть еще можно, но должны выкупить, посмотрим. Жаль сот  не вышли.

а я с закрытием рынка провафлил и заявка не сработала моя. Я вот только не понял, газ переехал в новый контракт ли все таки завтра? что это за гэпы на графике тогда. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ubband сказал:

а я с закрытием рынка провафлил и заявка не сработала моя. Я вот только не понял, газ переехал в новый контракт ли все таки завтра? что это за гэпы на графике тогда. 

Да у меня тоже одна из трех по сути сработала :biggrin:, слишком низко поставил, но хоть какая-то, с телефона не было возможности на график нормально посмотреть только цифры, а по ним ориентир так себе. 

С контрактами - это лучше к Владимиру Коловрату, он точно знает какой контракт торгуется, у меня нет возможности посмотреть, но судя по этим гэпам, как обычно бывает, при переходе с одного контракта на другой такое случается.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, fhcty сказал:

Да у меня тоже одна из трех по сути сработала :biggrin:, слишком низко поставил, но хоть какая-то, с телефона не было возможности на график нормально посмотреть только цифры, а по ним ориентир так себе. 

С контрактами - это лучше к Владимиру Коловрату, он точно знает какой контракт торгуется, у меня нет возможности посмотреть, но судя по этим гэпам, как обычно бывает, при переходе с одного контракта на другой такое случается.

смотрел вот тут http://www.cmegroup.com/tools-information/calendars/expiration-calendar/  и казалось что завтра. Ждем Владимира, может пояснит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ubband сказал:

а я с закрытием рынка провафлил и заявка не сработала моя. Я вот только не понял, газ переехал в новый контракт ли все таки завтра? что это за гэпы на графике тогда. 

последняя торговая дата у NGZ7 - завтра

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...