Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, ubband сказал:

ну да, в том же NGAS и UGAZ соотвественно

если причина - то не знаю, чего азиаты возбудились. но то, что UNG/USO снова отработал - показало снижение нефти в том числе. как говорят на соседних ветках, "остудили индикаторы" - только какие ?))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

если причина - то не знаю, чего азиаты возбудились. но то, что UNG/USO снова отработал - показало снижение нефти в том числе. как говорят на соседних ветках, "остудили индикаторы" - только какие ?))

ясно, тогда получается завтра дернут на 3 (если по текущей цене) изза перехода без роста UGAZ и непредсказуемо, как дальше поведет. В прошлый раз тупо отвезли обратно. На этом UGAZ снова 10% может потерять... 

Link to comment
Share on other sites

да, скорее всего, УГАЗ усохнет процентов на 6-8

я продал на премаркете сегодня по 8.5 - то что покупал по 7.8-8.00 в пятницу.

фьючи там более сложная конструкция, посмотрю как спред сузится

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

 

Не сейчас )))

 

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

ух ты ! интересно. посмотрим развитие событий

:biggrin::connie_duckyfllyfast::biggrin:

Но выше 94 никак. В самом лучшем варианте, от текущих.)))

Не спорю, ИМХО.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю конечно, чо там золото, люблю если честно его потрогать, погладить, но видимо вверх все же 1360 куда то..рублебакс так и не вошел пока, ну мне там есть чо продавать если что, возможно будет еще немного ниже, Роснефть думаю в Тар татары вместе с Сечиным или как его там там...системе то надо уже на чем то расти.. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Не знаю конечно, чо там золото, люблю если честно его потрогать, погладить, но видимо вверх все же 1360 куда то..рублебакс так и не вошел пока, ну мне там есть чо продавать если что, возможно будет еще немного ниже, Роснефть думаю в Тар татары вместе с Сечиным или как его там там...системе то надо уже на чем то расти.. 

По Системе, направление на 10 будет хорошо.))

Придет на 10, дальше напишу.:phil_04:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Какие мысли по нефти-идем выше, или приехали :phil_25:

Зачем это нефтеболото , когда ЕД шорт четкий , жду 1,171-1,175 ))) стоп над сегодняшним хаем , теперь он понятен .

Погнали :Laie_32:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...